Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Первого МГМУ имени И.М.Сеченова

Cветлана:

Университетская клиническая больница №2 Кафедра иностранных языков Амбулаторно-поликлиническое отделение с приемным покоем Второе урологическое отделение Кабинет диагностики и лечения хронических неспецифических урологических заболеваний Кабинет уродинамической диагностики Кабинет цистоскопии Операционный блок Отделение реанимации и интенсивной терапии Отделение рентгенхирургических и высокотехнологических методов лечения Отделение ударно-волновой литотрипсии и эндоскопических операций под рентгеновских контролем Первое урологическое отделение Перевязочный кабинет Процедурный кабинет Хирургическое нефрологическое отделение   Направления деятельности клиники: диагностика и оперативное лечение больных опухолью почки; органосохраняющие операции при раке почки лечение больных раком простаты и мочевого пузыря; реконструктивные операции на почках и верхних мочевых путях; функциональная диагностика урологических заболеваний; патогенез, диагностика, комплексная терапия пиелонефрита; патогенез, диагностика, комплексная терапия почечно-каменной болезни; разработка новых миниинвазивных методов диагностики и лечения; комплексная оценка нарушений кровообращения в почке, в мочевой пузыре и простате при различных заболеваниях; патогенез, диагностика, комплексная терапия больных с гиперплазией простаты.

Cветлана
От Клиники урологии им. Р.М. Фронштейна ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова" осталось ужасное впечатление. После консультации проф.Г...евым Н.А. и госпитализирована девушка  в 1 урологическое отделение. Лечащий врач А....н Г.Н (которого за время госпитализации не видели). Консультации и лечение проходило через кл.ординатора Г.А.М....сяна. Диагноз в/3 левого мочеточника и мочеточниковый. Выполнена Литотрипсия((с оплатой 20000 рублей на расходные материалы! Статья 41. Конституции РФ. 1. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений). Камень не раздробился, выписали из стационара. Через неделю поступили в ГКБ №1. На серии Экскреторной урографии функция левой почки отсутствует. Халатное отношение врачей и младшего мед.персонала, медицинская помощь не оказана. Пустая трата денег и времени.
Нина
Хочу поделиться своими негативными впечатлениями о Клинике урологии МГМУ им.Сеченова. По полису в этой вроде бы государственной клинике ничего получить нельзя!Платить надо за все, начиная с того, что здесь перед госпитализацией почему-то не принимают анализы, сданные по месту жительства, а требуют за большие деньги сдавать их у себя, то же самое касается осмотра терапевта (хотя его профессионализм оставляет желать лучшего), то же касается рентгена, который требуется вместо свежей флюорографии, сделанной по месту жительства (хотя анестезия предстоит даже не трахеальная, а спинальная). И здесь невозможно лечь на операцию по своему полису и официальной квоте, если ты не дал взятку!Например, меня целый день продержали в смой плохой 8-местной палате, но поскольку взятки не дождались, меня выписали, ничего вразумительно не объясняя, хотя операция была назначена на следующий день. В общем, у кого есть деньги идите лучше в платные клиники, где вы потратите ту же сумму, а нервотрепки будет меньше. А если у вас с деньгами проблемы, то бегите от сладенькой улыбочки таких врачей, как К...тириди И...клий Г..ргиевич, и обращайтесь в другую гос. клиническую больницу, а если вы женщина, то лучший вариант(по себе знаю) по профессионализму, условиям и, главное, бескорыстности - это московская клиническая больница N-31. Удачи!

29.08.2016 | положительный отзыв
Компания УРОЛОГИИ КЛИНИКА им. Р.М. ФРОНШТЕЙНА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Ирина:
Добрый день, хочется поделиться своим опытом. Кажется, все в жизни прекрасно, но вот неожиданно возникают проблемы со здоровьем, и все переворачивается с ног на голову. Случайно при обследовании у моего мужа обнаружили раковую опухоль мочевого пузыря. Первоначально мы обратились в онкологическую больницу и ужаснулись, да и не хочу сейчас вспоминать и писать об этом. Вспоминаю как страшный сон. Через друзей мы узнали о существовании клиники урологии первого меда и попали сюда. Меня поразила необыкновенная чистота и порядок. Каждый уголок, каждая кровать просто "вылизаны". Я такого не видела нигде. Необыкновенная доброжелательность всех, начиная от охранников и заканчивая врачами всех рангов. Ни разу не было разговора между врачами и медсестрами на повышенных тонах, тем более между врачами и больными. Чувствуется такая забота о больных, не говоря уже о том какие замечательные врачи, просто волшебники, которые делают просто чудеса. Одним словом, "белые вороны", т.е. исключения, на которых все и держится в нашей стране. Особая благодарность нашему доктору - Еникееву Дмитрию Викторовичу. Я готова встать перед ним на колени и целовать ему руки - он спас моего мужа! Хочется поблагодарить весь коллектив Первого Меда!

Москва, Пироговская Б. ул., д. 2, стр. 1

15.09.2016 | положительный отзыв
Компания УРОЛОГИИ КЛИНИКА им. Р.М. ФРОНШТЕЙНА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Андрей:
Очень приятное впечатление оставил коллектив клиники Урологии Первого Меда особенно мой лечащий врач Дмитрий Олегович Королёв. О таких говорят - золотые руки. В клинику обратился с диагнозом Варикоцеле, сделали микрооперацию Мармара, все прошла успешно. Через 2 дня уже и швы не мешали. Все очень понравилось! Всем советую.

Москва, Пироговская Б. ул., д. 2, стр. 1

19.10.2016 | положительный отзыв
УРОЛОГИИ КЛИНИКА им. Р.М. ФРОНШТЕЙНА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Алексей

Всю жизнь не жаловался на здоровье, и в поликлинике около дома не был лет тридцать. Думал, что всегда так будет, но, к сожалению, годы берут свое. При походе в туалет начались проблемы, испугался, вдруг рак. По телефону записался на прием к урологу Акопяну Г.Н., пришел к нему в состоянии близком к панике. Но после проведенного обследования, ничего смертельно страшного не нашли, просто начальная стадия аденомы простаты. Пропил курс таблеток и чувствую себя отлично, спасибо Гагику Нерсесовичу! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова Первого МГМУ имени И.М.Сеченова ...

Университетская клиническая больница №2 Лечебно-диагностическое отделение Кожно-венерологическое отделение 2/1 Кожно-венерологическое отделение 2/2 Физиотерапевтическое отделение Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

Медицинские услуги:- болезни уха,- болезни глотки,- болезни носа и околоносовых пазух,- болезни гортани.  Клиника болезней уха, горла и носа Первого МГМУ им. И.М. Сеченова открыта в Москве в 1896г. ЛОР-клиника является одной из крупнейших специализированных медицинских учреждений России, где на самом современном уровне занимаются диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний уха, горла и носа.  В клинике активно применяется эндоскопическая микрохирургия Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна

Приоритетные направления деятельности клиники: диагностика и оперативное лечение больных опухолью почки; органосохраняющие операции при раке почки лечение больных раком простаты и мочевого пузыря; реконструктивные операции на почках и верхних мочевых путях; функциональная диагностика урологических заболеваний; патогенез, диагностика, комплексная терапия пиелонефрита; патогенез, диагностика, комплексная терапия почечно-каменной болезни; разработка новых миниинвазивных методов диагностики и лечения; комплексная оценка нарушений кровообращения в почке, в мочевой пузыре и простате при различных заболеваниях; патогенез, диагностика, комплексная Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клинико-диагностический центр Первого МГМУ им. И.М.Сеченова

victor.a.:

Обратился в КДЦ на Можайском валу после перелома руки, хирург направил на лечение в физиотерапевтическое отделение. Со мной работали специалисты с большой буквы. Инструктор-методист по лечебной гимнастике Р...нова Г...на А...вна помогла восстановить подвижность плеча в полном объеме. Ее методики доступны и понятны, к каждому она подходит индивидуально. Жаль, что работает в первую смену. Зато в кабинете электролечения можно получить процедуры с утра до вечера. Записи нет, приходишь в удобное для себя время. Персонал всегда готов помочь, он внимателен к каждому. Теперь я знаю куда обращаться в случаи болезни. Большое спасибо вам. ... Подробнее>>

01.08.2022
первый мгму им.и.м.сеченова: Крепостное право

Неблагодарная, потогонная, собачья работа с ненормированным рабочим днем при условии 8 ми часового рабочего дня и 40 ка часовой рабочей недели по трудовому договору. Что по факту: сверхэксплуатация, неоплаченный сверхнормированный труд, текучка кадров, постоянные переработки длительностью 10 14 часов в зависимости от объемов документов и так называемой «срочности» некоторых документов. Срок рассмотрения документов, отведенный исполнителю 3 дня, по факту 2, Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

В Первом Меде работаю на лечебном факультете. Платят вполне нормально и отношение к сотрудникам хорошее. Университет в последнее время набрал популярность у поступающих, конкурс большой, приходится отсеивать достаточное количество. Студенты на мой взгляд более талантливые стали попадаться, да и система обучения с каждым годом все лучше становится, учатся ребята с энтузиазмом. После того как ректором выбрали , у нас много чего реформировалось и кстати процесс не останавливается. На сегодняшний день могу удовлетворительно охарактеризовать наш МГМУ

Россия, Москва