8 - 800 - matras.ru - Наплевательское отношение к клиентам.

Никогда не договаривайтесь с НЕИЗВЕСТНЫМИ!:) Не повторяйте моей ошибки! 9 октября сделала заказ в интернет-магазине 8-800-Matras.Ru на сумму, почти 28 000 р. (кровать/ матрас/ тумба). Со слов принимавшей заказ сотрудницы, все позиции присутствуют на складе, и, при условии частичной предоплаты, будут мне доставлены в течение 10 дней. За предоплатой (50%) курьер прибыл на следующий день, забрал деньги и выдал договор, где указывалось, что в самом-присамом худшем случае, самый крайний срок доставки - 22.11.14. Я забрала договор, честно прождала 10 рабочих дней и позвонила узнать о времени доставки. Вот тут-то и началась фантасмагория: сотрудники магазина, отвечающие за доставку заболевали, внезапно увольнялись, не менее внезапно уходили в отпуск, попадали в катастрофы и нестандартные ситуации, требовавшии их неотлучного присутствия в каких-то отдаленных местах, их изгоняло начальство, преследовали кары небесные...и НИКТО не мог сказать КОГДА мне привезут заказанную мебель. Каждый следующий сотрудник, к которому я обращалась с вопросом, озвучивал свою версию трагической судьбы "отдела логистики" и его обитателей и клятвенно обещал разобраться с моим заказом, не позднее нескольких дней! Прошел месяц. На очередной вопрос: кто из руководящего состава может обладать тайным знанием в области доставки и материализации бесследно исчезнувших сотрудников, занимавшихся моим заказом, я опять не получила ответа, за то у меня взяли адрес электронной почты, чтобы прислать какие-то жизненно важные накладные для получения моей многострадальной мебели. Стоит ли говорить, что на почту ничего не пришло?:) Сегодня 19.11 я решила сделать последний заход: дозвонилась и изложила очередной сотруднице свою историю в стиле "хорор", барышня любезно "пристроила" меня слушать музыку в трубке и удалилась выяснять судьбу заказа. Через 20! минут она снова вышла на связь и, голосом триумфатора, сообщила, что мебель будет в пятницу (21), что со мной свяжутся и я могу спать спокойно... К этому времени я уже могла только кивать, но собрала волю в кулак и спросила, в принципе, не надеясь на ответ: с чем связана такая скорость доставки товара, который есть на складе в Москве и метаморфозы с сотрудниками? На удивление, барышня бодро отрапортовала: в компании происходила ротация! Я деликатно(все ещё наивно надеясь на мебель) спросила: а не боитесь клиентов растерять? На что получила исчерпывающий ответ: а это пусть у ген.директора голова болит! Мы (в голосе барышни появилась неподдельная гордость) доросовестно и достойно выполняем свою работу! Занавес!...P.S. Жду мебель...

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Отвратительное отношение к своим же постоянным покупателям

Случай 1) В Декабре 2014г, я с сестрой и годовалым ребёнком совершила покупку на 1500 руб. И проверив корзину и под верхними мешками, не заглянула под мешок с медикаментами (т. к. не поднимала его в корзине), под него завалился цикорий стоимостью 47 руб. Охранник -толстый, дождался когда мы будем выходить из магазина - вытащил этот цикорий со дна нашей корзины Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Гламур - дизайн. Рф - Отношение к клиентам

ВНИМАНИЕ! В этом магазине обманывают клиентов. заказала несколько гель-лаков (CND) фото на сайте и цвет тюбика совершенно не соответствует цвету самого геля, будьте внимательны! (заказала цвет Blush Teddy(на тюбике нежно розовый цвет), по приезду домой открыла тюбик, гель оказался темно розовым). Позвонила в магазин и объяснила ситуацию, девушка мило ответила: "подъезжайте в магазин, обменяем". Приехала, 3 девушки с недовольным лицом Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Хамское отношение продавца к покупателю

Мне довелось воспользоваться услугами салона "Связной" в г Красноярске, по адресу Проспект Свободный 26, купила телефон. Телефон для пожилых людей продал мне Степан, ничего не объяснив. придя домой обнаружила, что нет карты памяти, и кабеля. Пришла вновь идти к нему, купила карту и рассчиталась банковской картой, а кабель якобы есть в комплекте. На следующий день опять пришлось идти в солон Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 Мобайл - Отношение к сотрудникам в контактном центре ТЕЛЕ2

Мне бы хотелось поделиться опытом прохождения стажировки на должность оператора в КЦ Саранска ООО Т2 Мобайл. Начну с самого начала. 12 мая 2015 года я, пройдя предварительное собеседование, пришёл на обучение в КЦ, который в тот момент находился по адресу: ул. Большевистская 60. В начале всё было позитивно и не вызывало нареканий, хотя и было много непонятного. Стабильный график первые 10 Подробнее>>

отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту" />
14.03.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту

Посоветовали хорошего агента Артема Г. Он отличный человек и мастер своего дела, мгновенно нашёл квартиру, которая устроила по картинкам, потом в виду того, что я долго думала, он уехал в командировку. И за нас взялся другой агент Дмитрий. Квартиру показал быстро, просто привёл и все на этом, ну и помог подписать договор. Все началось замечательно, только после ночи проведённой там лили не очень впечатления. С утра на кухне обнаружила тараканов, в шкафах разные коробки с травами непонятными. Назревает вопрос, Вы вообще проверяете, что сдаёте? Сами не смотрите, так Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Плохое отношение

Ребенку исполнился месяц, приехали сделать плановое УЗИ, с грудным ребенком сидели лишних 20 мин. в общем фойе. Из кабинета УЗИ вышла бабуля лет под 70, после которой мы должны были идти на прием. Сходили, итог - острый ринит у младенца. Кабинет не проветривается, узистка как воды в рот набрала, ничего не рассказывает, догадайтесь сами. Администраторам плевать, хотя по телефону нас уверили, что мы попадем на прием вовремя. Одним словом шарашкина конторка, а не мед. центр. Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Приехали на Сызранский автовокзал и хотели купить билеты, но кассир повела себя очень по-хамски, ужасно разговаривала и хамила. Вульгарно себя вела. Просим администрацию разобраться. За такое обращение к клиентам можно подать в суд.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Удмуртавтодор - Плохое отношение к собственным сотрудникам

В 2019 году не устраивайтесь в данную организацию. Сейчас здесь текучка кадров, раздувание штата ИТР, сокращение рабочих кадров, руководство делает всё, чтобы уменьшить зарплату своим сотрудникам.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Олега Кошевого улица, 18

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Отношение к пациентам

Мы не посещали клинику, нам (моей дочери) отказали в приеме! Как так можно? Записались к неврологу, затем администратор перезвонила и сказала, что не смогут нам помочь. На вопрос:- "почему?", ответ: "Не знаю, так доктор сказал". В первый раз с таким сталкиваюсь! Кошмар! И это врачи??? Я сама работаю в частной клинике, но такого безобразия никогда не встречала!

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Модис отзывы - Плохое отношение к клиентам

"Модис" в Нальчике, Галерея. Совершенно непонятно, каким образом мужчина, обслуживающий на кассе магазина "Модис" в Галерее, там оказался! Не имеет даже базового понятия как разговаривать с клиентами, как обслуживать и прочее. Стиль его работы напоминает базарный, в худшем понимании: очень неприятно и печально. По этой причине перестали заходить в этот магазин: ( Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Автосан моторс отзывы - Отношение к клиенту

Всё нормально было с момента приобретения авто 1 год и 3 месяца, но как дошло дело до гарантийного ремонта это просто ужас!Господин Половков нашёл повод отказать и при этом нагрубил так, что приехав домой я еще плакала ели мужа сдержала чтоб он их там не перебил! Сейчас наняли адвоката и пишем в суд, и к тому же юрист нашёл обман в договоре купли продажи авто. По бумагам авто с кондеем, а по факту его нет! В общем больше ни когда не буду брать там авто хотя Хёндай нравится, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Невнимательное отношение

Была у рентгенолога Трохимец В. А., не увидела у меня на снимке бронхит! Почему? Другой врач посмотрел этот же снимок и сразу определил бронхит! А сколько людей она может не досмотреть! Новая Медецина подбирайте хороших рентгенологов! Мы приходим к вам на рентген, чтобы определить все ли хорошо или нет! Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Плохое отношение к клиентам

Обратились в данный центр по поводу сдачи анализов. По телефону сообщили время приема - до 12.00. Приехали за 40 минут, оказалось, что анализы уже не принимают! такое повторяется не первый раз! Вводят в заблуждение клиентов! Приходится ездить по пробкам с грудным ребенком! Еще был случай с отсутствием сдачи в кассе. Отправили менять деньги в магазине! И при этом не предложили оплатить картой, как оказалось потом, такая услуга у них была. Отношение к клиентам ужасное! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Росдверь - Отношение к клиентам на ужасном уровне

Ждали двери полгода. Замерщик приезжал из их фирмы, но по размерам привезенная дверь и два проема не подошли. Спустя три месяца с момента отправления нами претензии согласились переделать двери, но сообщили, что нам необходимо доплатить за доборы. Мы естественно отказались, так как их отношение к работе оставляет желать лучшего и в подобной ситуации нормальная фирма принесла бы извинения. Мы опять написали претензию, но ответа не последовало. Когда попросили встречи с вышестоящим сотрудником нам отказали. Никогда не связывайтесь с этой организацией. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Ужасное место!23. 06 пришла делать прививку от COVID 19, персонал по хамски относится к пациентам и общается между собой как-будто мы им все тут должны!Люди сидят в жутких очередях, в коридоре духота, дышать нечем, температура около 30 градусов!Причём, что все записаны!На любые вопросы отвечают так, будто все вокруг глупые бараны!УЖАС! Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде отзывы - Пренебрежительное отношение к клиентам Базар

Год назад некто Иракли счел себя самым умным, отбил всякое желание приобретать автомобиль. Я думал "в семье не без урода". Сегодня приехал на тест (по предварительной договоренности) ничего не изменилось. Машины нет и сегодня не будет, никто не предупредил, прождал 30 минут человека, с кем договаривался. Опять ушел. Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Хамское отношение

Не рекомендую никому. Если есть возможность, предпочтите другие медцентры. Дозвониться по указанным телефонам невозможно, постоянно занято. Приезжала лично, чтобы записаться. Регистратор, пожилая дама, общается весьма грубо. На вопрос, почему невозможно дозвониться, ответила, что звонят постоянно, вот и занято. Но при мне не было ни одного звонка, и телефон был спрятан, видимо, снимает трубку и все. Запись идет за месяц! Я приезжала в начале декабря, записали на середину января. При этом требуют, чтобы анализы из жк были не более чем 3-х месячной давности. Совет- сначала запишитесь, а потом сдавайте анализы. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Плохое отношение

Меня зовут Вика, я поступила учиться в Москве в эту шарашкину контору, учеба растянулась с июня по декабрь, хотя обещали два месяца. В итоге я потратила столько денег, так как позже я прочитала договор, что моделей они не представляют и работают только на своих материалах, что ударило по карману. Преподаватели не компетентные! Не умеют общаться, стоит обратить на это внимание организаторам!

Москва, Таганский, Сергия Радонежского улица, 1, стр. 1

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Качество и отношение персонала хуже некуда

Отвратительный сервис!Делают настолько некачественно, что просто слов нет!Мало того, что пришлось несколько раз приезжать, чтобы переделывали, так еще персонал ужасный.Никому не советую сюда обращаться, если хотите некачественную работу!

Москва, Тверской, Самотёчная улица, 1/15

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Плохое отношение персонала к посетителям

Добрый день! 02.12.2015 г. обратилась в женскую консультацию 4 в г. Волгоград, к терапевту Холмагуровой Людмиле Валентиновне. Такого отношения к пациентам никогда еще не видела, врач позволяла себе хамское поведение и оскорбление. Холмагурова Людмила Валетиновна, некомпетентный специалист, которого нельзя допускать к работе с людьми, особенно с беременными женщинами.

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - Равнодушное отношение

Сегодня хотела купить туалетный столик в салоне на Шоссе Энтузиастов. Столик с витрины распродаж. Есть сколы и царапины. Могла бы быть ниже цена. Но продавец категорически отказался «идти на встречу». Мало того, разбор, упаковка и доставка - проблемы покупателя. Я такое отношение вижу впервые. Покупать сразу расхотелось.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отношение никакое

Купил машину, хотел сделать расторжение договора. Приехал в офис, в офисе люди стоят на улице, какой-то листик типа очереди, двери перед лицом закрывают. На вопросы не отвечают. отношение как к скотам.– отношение никакое! Подробнее>>

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Уаз центр - Отношение к клиентам

Вчера 27 апреля 2013 г. были у вас на первом ТО (Уаз пикап 2012 г.), а сегодня на трассе у меня слетел нагнетающий патрубок с гидротурбины, так же обнаружила, что подшипники даже и не проверялись. Ничего не протянуто. Масло заменили и все. Это за 8000тыс.руб. так и скрипит. Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Ужасное впечатление сложилось о компании Аттик (г. Электросталь, пр-т Ленина д. 25) "благодаря" менеджеру Оксане, функция которой заключается только в том, чтобы забрать у клиента деньги, и на этом все! Дальше она не при чем и ничего не хочет знать, тем более помочь решить вопросы и проблемы, которые возникли при доставке и монтаже. Договариваясь о встрече в офисе в назначенное РАБОЧЕЕ время, просто ушла и нУжасное впечатление сложилось о компании Аттик (г. Электросталь, пр-т Ленина д. 25) "благодаря" менеджеру Оксане, функция которой заключается только в том, чтобы забрать Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Отношение к работе сотрудников

Анна, менеджер по обучению, жуткая грубиянка на все вопросы высокомерно отвечает: "Я занята". Очень неприятно с ней работать.

Москва, Таганский, Сергия Радонежского улица, 1, стр. 1

05.09.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Плохое отношение к клиентам

04.09.17 г. пропал интернет и телевидение. В техподдержку звонили 25 мин. Там ответили, что перезвонят. Звонка не дождались. Сегодня 05.09.17 г. сидим без телевидения. Позвонили в техподдержку, сказали в течение 30 мин. свяжутся с нами. Не дождались. Мы перезвонили, прошел 1 час трубку не берут. Нервы наши сдали, пишу жалобу. Хотим отказаться от этой нерадивой фирмы. Не ценят хороших клиентов.

Московская область, Балашиха, Ленина проспект, 75, оф. № 17