ОДО Виталюр

Местоположение: Беларусь, г. Минск, 9-ый киллометр Московского шоссе

Инна
Я еле проработала 4 месяца кассиром. График ужасный, 3-1,4-1 просто жесть по 14-15 часов.Зарплата ужасна ,часы все не оплачивают,праздничные дни оплата как в будни .Руководство относится как к быдлу,постоянно производственная необходимость у них.Могут выдернуть с выходного и их не волнуют твои планы,а не снимешь трубку в свой выходной лишают так ,что просто работаешь как спасибо за труд.Переучёт ночью никто не оплачивает я в переучёт пришла на работу в 7-30 утра вышла с магазина в 4-45 следующего утра, а в 7-45 должна уже опять быть на работе и никого не волнует как ты доедешь домой и что не спал .Люди берегите здоровье Виталюр сама ужасна компания.Если посчитать часы отработанные и перевести их в деньги ,то в любой другой компании заработная плата было бы как минимум в два раза выше.Ещё у них вечные поборы никто не видит проверок ,но постоянно должен платить .Пол зарплаты уходит на штрафы,недостачи магазина. Зато на 9 км сидит целый офис трутнев которые только и смотрят как кого наказать,чтоб себе сделать зарплату.

21.03.2021
ОДО " Виталюр"

Адские условия труда, постоянные сокращения штата, обманывают по з/п. Но главное, магазины пашут офис жирует. Отдельно остановлюсь на госпоже Гражинской. Вылезла с кассиров, ума нет только самомнение... Неужели руководство ничего не видит, что в компании творит этот " человек", хотя ничего от человека у неё не осталось. Яцуки ,очнитесь уже! Скоро с такой политикой будете закрывать магазины. Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «одо "виталюр"»

Очень много.График ужасный,по 30-50 часов не доплачиваю.Зарплата для стольких часов отработаных мизерная. Руководство ужасное. Отношение пахабное.
НЕТ ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ОДО "Виталюр" - Магазин продает рыбу с червями

17.01.2014 в ОДО "Виталюр" г. Минск по ул. Голубева 24а купили окуня солёно-сушеного. Решили полакомиться этим "деликатесом". Попробовали, а дальше... шок...По всей рыбе внутри мышечной ткани возле позвоночника, в хвосте увидели червей (глистов? ) длиной 2-3 см. Красного цвета. Похоже дохлые. А ведь черви вырастают из личинок которые не видны невооруженным глазом. И они очень живучие. Сколько же в этом окуне Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Одо "эффектлига" - Обслуживание клиентов у одо "эффектлига", сто октябрьская 16 из рук вон плохое

Обслуживание клиентов у ОДО "Эффектлига", СТО Октябрьская 16 из рук вон плохое: моя беременная жена записалась по телефону на сервис, чтобы съэкономить время. Однако подъехав на ремонт в указанное время ей сообщили, что записи нет. И даже не предложили никаких вариантов, нагрубив!!! Подробнее>>

29.12.2022
виталюр

Нарушения трудового законодательства повсеместно. Никакого графика работы до начала месяца (тк рб), двойная бухгалтерия относительно отработанного времени (1 табель для проверяющих 2 реальный). Делают большое одолжение при оплате +50% при отработке свыше 200 часов. При том, что по тк рб оплата сверх 168часов и в праздничные дни должна быть в двойном размере. Полная мат ответственность за недостачи и брак, при Подробнее>>

21.09.2022
виталюр

Логистика конкретно храмает, относятся как к рабам, больше работаешь, получаешь все равно меньше, чем полагается. Для начальства транспортной логистики ты пустое место , они смотрят только в свою сторону. Постоянно придумывают отмазки, если даже они не правы. Откроешь рот, скажешь по делу и лишают премии, и зп необоснованно. Как мне сказал Романов Александр Николаевич - держал бы язык за зубами, получил бы зп нормальную, а так мучайся.короче говоря, обижаются, когда правду в лицо говоришь!!водителей реально жалко, все ходят злые,все страдают из-за одного Романова(и ещё все скидывают, много работы, на диспетчеров) но работают только по тому, у кого кредит, у кого семейные проблемы и они не могу уйти, в последнее время началась текучка, а это уже о многом говорит, особенно, когда зам.начальника транспортного отдела, работает без высшего образования и при этом поставили на такое место, когда работал ...

26.01.2022
виталюр

Персонала не хватает,грузчик как разнорабочий,и вместо сантехника,уборщицы,дворника,к названые кту не вырвать,хоть сказано за выполнение работы вместо других положена премия.Магазины заполнены персоналом на 50% и тянут работу за двоих,но денег больше не получают.Зато есть много кураторов,замов с огромными окладами.Ни кому не советую попадать в супер маркета особенно как на Голубева,Пушкина, Мирошниченко.Отдельная тема про бульвар Шевченко, туалет один на всех,гардеробы общие для всех,комната охраны находится на большом расстоянии от входа,пока добегает вор уже на улице.Коллектив хороший почти весь,кроме зав.производства которая только сидит в своем кабинете и разъела 5точку.
Работы море. ...

01.12.2021 | положительный отзыв
виталюр

Здравствуйте,не понравилось работать,просроченная продукция, должностные обязанности распределенны не корректно,нарушаются права работников и потребителей.
...