Магазин Перекресток - Хамство продавца

Здравствуйте, уважаемые руководители и работники магазина "Перекресток", расположившегося на улице Скульптора Мухиной, 12! Хочу обратиться к Вам, в принципе давно, сегодня вот состоялось. Живу рядом, приходится постоянно посещать магазин. Впечатление от магазина самое удручающее, хуже этого магазина сети "Перекресток" в Москве, да и в других городах, я не видела, самый отвратительный магазин. Перечислю: часто овощной ассортимент достоин только свиней, мелкие выбранные остатки картофеля, гнилой лук, переломанная морковка, порванные сетки, либо пустые овощные лотки; особенно по выходным молочная продукция давнего завоза; постоянно наблюдаю пустые ящики и коробки в проходах, не понимаю почему их нельзя сразу убрать после того, как выложили продукты на прилавки; частое отсутствие пакетов; в магазине плохое освещение; о чистоте речи вообще нет, грязно постоянно; ящики хранения переломанные; тележки грязные. Не знаю выходит ли руководство магазина в торговый зал, видят ли руководители весь этот бардак? Скорее всего -это норма данного магазина. Например, магазин на Боровском шоссе, 46 - совсем другая история, там и чисто, и светло и продукты свежие. Почему ж такая разница??? Сегодня, 22.11.2014г., вот еще пришлось столкнуться с откровенным хамством продавца, что и побудило в конце концов написать Вам. Продавец работала на два отдела мясо-рыба, я встала в отдел мясо и честно ждала минут 15 пока она отпустит очередь в рыбном отделе, потом дважды позвала ее, чтобы она обратила внимание на очередь( нас уже собралось 5 человек) в отделе мясо и взвесила мне кусок печенки, на что она мне ответила, что очередь в другого конца, т.е. в отделе "рыба". Далее я ей ответила, что рыба мне не нужна и ей бы легче прийти к весам в мясной отдел, чем всей очереди передвигаться в отдел "рыба", чтобы купить мясо. На это она мне ответила, что надо соображать головой откуда очередь начинается и покрутила пальцем у виска. Вот и смех и грех. Ну что сказать на это?))). Но я ж тоже не впервые в этом магазине и в мясной отдел очередь всегда и стоит именно у тех весов, где я и стояла, хотя наверное это и не столь важно. Неужели продавцу обязательно надо было раздуть огонь и требовать перемещения очереди от одних весов к другим по принципу "я- начальник отдела мясо-рыба". Не знаю прочитают ли мою критику в адрес конкретного магазина руководители сети "Перекресток" или руководители этого магазина, но хотелось бы, чтобы прочитали! Потому что в целом я положительно отношусь к сети "Перекресток". А продавцу большой привет. Надо было мне книгу жалоб попросить, но как-то быстрее хотелось покинуть этот магазин. Но возвращаться я туда буду, и если будут подобные факты повторяться, то и до книги жалоб руки дойдут. Продавцу "мясо-рыба" большой привет, при следующем посещении взгляну на ее бейджик. Хотелось бы чтобы мое время на это письмо не было потрачено зря. Спасибо за внимание! P.S К тому же сегодня работали одни весы для взвешивания вместо двух, естественно скапливалась большая очередь к весам, пока не подошла кассир, чтобы взвесить себе продуктов и не обратила внимание работницы Розы на это, поставили ленту и вторые весы заработали, а до этого никто в упор неполадку и очередь не видели.

30.11.2022
Трудная работа продавца

что есть работа всегда. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
норм

Давно работаю в перекрестке, работа не самая плохая, а мне есть с чем сравнивать. до этого и в сетивиках работала, и у частников, к последним точно не советую идти, там... Подробнее>>

20.11.2019
Отвратительное отношение руководства магазина!

Через два месяца на замену нашему директору пришёл новый. Женщина, по слухам, являющаяся сестрой одного и высшего руководства. В первый же день она довела товаров еда и приёмника до слез, а потом начался кошмар. Люди собирались уходить один за другим,... Подробнее>>

13.02.2019
Магазин Перекресток - Некачественная незамерзающая жидкость

10 февраля 2018 мною была куплена незамерзающая жидкость-20 "Просто" изготовитель ООО"Регтона" за 189р 3л. Она успешно замерзла. Что сделало невозможным мое передвижение по городу и теперь я вынуждена как то решать эту проблему.Очень разочарована в бренде" Перекресток", т. к покупала у магазина с хорошей репутацией, а не на перекрестке у левых производителей(хотя у них за 150 5л прекрасно существовала всю Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Перекресток - хамское руководство

Добрый день.Убедительная просьба к региональному директору Маг Перекр на Вавилова .Сафрыгину С..Обратите внимание на сотрудницу Зейналову.Она злоупотребляет своими полномочиями.За март и апрель этого года уволились из магаз 15 человек,и всех к этому подвела она! Хотя сотрудники были с большим стажем,опытом,умеющие работать! Она вынесла уже пол магазине в сговоре с охраной,не действующей.Такая не должна работать в сети,она не честна,как минимум,к компании! Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Магазин Перекресток - Недостаточная информация для покупателей о скидках и введение в заблуждение

17 июня 2015 года в свой день рождения вечером зашла в Перекресток в Заневском каскаде купить минеральной воды. Стоя в очереди в кассу увидела объявление, что "в день рождения предоставляется скидка 10%". Все. Больше в этой рекламе ничего не было! Я обрадовалась, пошла набрала еще и продуктов и крема для лица. Думала, воспользуюсь скидкой. Когда подошла моя очередь, я сказала, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Перекресток - Просроченная продукция

19 января 2015 года в 17: 30 с семьей посетил магазин перекресток, расположенный по адресу варшавское шоссе 124 корпус 1. Планировалось приобрести продукты к праздничному столу. При выборе тортов обратил внимание, что торты просроченные. Вспомнил, что в сети перекресток действует программа «за качество отвечаю! ». В результате в тележку переместилось пару десятков тортов, которые были просрочены на 1 - 2 Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Магазин Перекресток - Качество продуктов

1. Детское питание (творог) даже с не истекшим сроком годности, порой уже испорчен. Видимо не корректное довитринное хранение. 2. Питьевие иогурты на витринах уже кем то попробываны. 3. На витринах стоят продукты с истекшим сроком годности. 4. Охлажденная рыбапри готовке пахнет амиаком (нашатырь) . 5. Курица часто испорченная, но промыта хлоркой и порченные части обрезаны. Хочу обратить внимание на этот Подробнее>>