kat:

m.vk.com/topic-110083237_34927775 Всё и более об этой компании или наберите в контакте поиск- сообщество Щербакова, Игнашева и другие лжеюристы там в обсуждениях есть пост про них.

не найдены

ул. Социалистическая, 8, г. Санкт-Петербург

2018-11-18  Сергей Шкорбуль

https://youtu.be/om6UDbu2KQQ Центры юридического обмана Слуговина Андрея Алексеевича (ЛенЮр; Балтик; Балтика; Импера) — специальное расследование 9 ноября в 21:30 на Телеканале «Санкт-Петербург» в проекте ЗОНА ОСОБОГО ВНИМАНИЯ

2019-01-20  Сергей Шкорбуль

Видео на YOUTUBE Юристы мошенники (Андрея Александрова) ООО ЛенЮр; ООО Балтик,,ЮРИСТЫ» МОШЕННИКИ с ул Соц: https://youtu.be/gl69qnZwV0s Всё и более об этих компаниях, наберите в поисковике соцсети в контакте (V.K.), слева> сообщество>ЛенЮр — Щербакова, Игнашева, Слуговин и другие лжеюристы или перейдите по ссылке: https://vk.com/topic-110083237_34185661?offset=40 и https://youtu.be/om6UDbu2KQQ Центры юридического обмана Слуговина Андрея Алексеевича (ЛенЮр; Балтик; Балтика; Импера) — специальное расследование, эфир от 9 ноября 2018 года на Телеканале «Санкт-Петербург» в проекте ЗОНА ОСОБОГО ВНИМАНИЯ! А так ребята молодцы, все отзывы пишут сами, сам исполняю, сам пишу. Цель, время и дату своего визита уточнять не буду, он бессрочен. Да, у ЛенЮр есть братец или сестрёнка ООО Балтик на Маяковского 22/24, это две связанные компании, ссылку прикреплять не буду, эту компанию можно найти на этом сайте, набрав в разделе юридические услуги Центр Юридической помощи Балтик, кстати компания 16 января 2017 г сбежала с фактического адреса и в данный момент находится на ликвидации, на счетах ноль, 72 исполительных производства на три ляма с лишним, деньги естественно не кто не получит, кинули даже сотрудников, ЛенЮр немного отстаёт по исполнительным производствам, около 40. Все финансовые претензии прошу предъявлять к этим лицам, они несут полную ответственность за действия юрлица ООО Балтик и ООО ЛенЮр- Слуговин Андрей Алексеевич +7 926 846-64-64 и Цветкова Юлия Ивановна +7 921 864-17-18 , (ст 159 УК РФ), власти как обычно бездействуют. Обращения принимаются в Прокуратуре Центрального р-на Лиговский 44, 3 этаж. Остальное Вам решать. По ходу они всем Ленюром отзывы строчат или кукушонка наняли на эту должность. Ха, со всех областей России лезут в города миллионики, там то работы нет. Вообщем Каменская отдыхает. И Пипл хавает. Вы же хаваете, да? Весь правовой консалтинг с улицы Социалистической 8 и других ЦЮПов Слуговина А А работает по одному и тому же принципу. Если вы ищите халявы, такой, как например, бесплатная консультация, то будьте готовы, что мышеловка захлопнется. Найдите юристов, которые ценят свое время. Заплатите за первичную консультацию и получите честный анализ дела. А не формат указанный в договоре п 3.4, за который с Вас снимут изначально 30% ничего не предоставив взамен, а именно анализ нормативно правовой базы по Вашему случаю на фомате А 4.

2021-03-31  Вадим Карашев

Автосервис просто ободрал за ремонт моего авто. Как выяснилось позже многие работы и во все не выполнялись, спасибо юристам ЛенЮр, не пришлось доводить дело даже до суда, была предложена отличная компенсация.

25.11.2022 | положительный отзыв

25.11.2022
Отзыв : ЛенЮр

Практически новые навесные потолки после потопа пришли в негодность. кроме хамство от соседа сверху нечего не слышал в свой адрес в ответ на это. Провоту доказывали в суде, все чеки были, парни из конторы, все собрали за не делю. После слушания мне присудили возместить весь ущерб.

01.10.2021
Отзыв : ЛенЮр

Ужасно! Приехал поинтересоваться:можно-? ?и досрочно снять судимость, дабы юридически меня смогли взять на службу по контракту. Сотрудник начинает гундеть как на заседании. Пытаясь объяснить, как ребёнку. Дабы не тратить наше с ним время, я пытаюсь ему помочь. Говорю, что я девять лет своей жизни слушаю эту муть, что я всё понимаю, но не всё знаю. Мне интересно, реально ли это впринципе, если да, то сколько это займёт времени и сколько будет стоить их помощь. При этом чётко, по русски объясняю: сегодня денег нет! Начинается ответ квалифицированного специалиста: опять гундёшь тупой на далёкие темы. Помогаю ему, рассказываю ему то, что

20.01.2021 | положительный отзыв
Профессионалы

Нет Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Работают на благо людей

Нет Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЛенЮр

Господа не обращайтесь в эту контору. Жулики. Деньги берут, после этого их больше ничего не интересует. Составленные ими документы в суде не приняли.
не найдены ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЛенЮр

Лохотрон! Пришел на прием по поводу невыполнения банком своих обязательств сумма до 500 тыр... вешают лапшу на уши причем бестолково) рассказывают про то какие у них связи в органах и банках, какие крутые и т.д. сначала в скользь сказали сумму 26 в конце разговора 86 из консультации я понял что мне надо заплатить причем сразу все))) но за что я не понял) последовательность своих действий объяснить не смогли, даже элементарно про написание претензии ничего не сказали, на мой вопрос к юристы "вы дела выигрывали ?" "Где можно почитать о Вас отзывы" ответил просто) -"Выиграть дело это ерунда, главное деньги забрать" попросил его фамилии вопрос ко мне "а зачем Вам")... Ну что эти бармалеи из ЛенЮр, смогут сделать кроме того что отжать деньги "ВСЕ и СРАЗУ" на приеме был у "адвоката" молодчика Мингалева Антона Ю.
не найдены ... Подробнее>>