Адвокат Головко Андрей Иванович

Разводит клиентов на деньги разными способами. Рассказывает клиентам о проблемах, которых у них нет. Мошенническими способами вытягивает деньги. Накручивает клиентов неимоверными сказками и страшилками о возможности ухудшения его положения в различных направлениях. Вымогает разными способами взятки для сотрудников различных правоохранительных органов, однако это не гарантирует, что проблемы даже после передачи взяток ему разрешатся, точнее даже гарантирует, что не разрешатся, а усугубятся. Имеет некоторый блат с частью оборотней в пагонах, которые разными способами способствуют раскрутки клиента на деньги на счета его и оборотням. Как правило, клиента просто пускают он и оборотни по конвейеру – утром деньги, а вечером может привезут стулья, но скорее всего они не доедут и под разными предлогами пропадут в пути. Клиента накручивает на разные более сложные схемы, хотя проблемы можно решить часто более просто и с меньшими затратами. Мошенник. Лжец. Обходите стороной!

-----

16.10.2018

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

19.01.2022
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Швырок самый настоящий как таких Людей земля носит деньги берет а делать не делает вообще не чего
...

Москва, Ростов-на-Дону

20.10.2021
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Если у Вас возникло непреодолимое желание быть обманутым по всем имеющимся вопросам, в том числе потерять деньги, которые непременно потребуют, тогда Вам следует обратиться именно сюда! Адвокат Горбенко А.И - яркий представитель Жуликов, Мошейников и Кидал Ростова! Люди, будьте бдительны!!!! Не повторяйте ошибки!!!
Отсутствует!!! ...

Москва, Ростов-на-Дону

19.05.2020
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Горбенко Андрей Иванович, КИДАЛА с большой буквы, деньги берет огромные, обязательства не выполняет, деньги не возвращает, прячется и меняет телефоны. Будьте Аккуратнее! Я не конкурент и отвечаю за то ,что говорю! Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Головко и Партнеры

Есть проблема с ФК Миалоном который меня продал ООО "Кредит Кепиталл" . C 10000 долга они мне насчитали 121700 грн. Платила в прошлом году по сколько могла ( корешки есть). Без работы была год, но что могла платила. Пришло письмо. Хочу понять откуда такой долг. После электронной переписке на переговоры не идут . Как лучше поступить подать на них в суд? Хочу у вас узнать сколько будут стоять ваши услуги если вы с ними проведете переговоры по закрытию кредита из расчета 10000 как было взята 4900 ( я ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Головко и Партнеры

Хочу выразить благодарность адвокату Дмитрию Викторевичу ! Он замечательный человек и специалист. Я несколько лет пыталась понять, как решить свою проблему (жилищный вопрос), а когда через интернет, благодаря отзывам, нашла Головко. Д.В. и связалась с ним, дело было решено в считанные недели.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита головко о компании Группа «Черкизово»

Здравствуйте зарплата не соответствует действительности обещают одно платят другое оотношения мастеров скотское особенно мастера 3 смены поселение работника матом отсутствия медработника

Белгород

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Головко о работе в компании

Сергей Головко:
при приёме на работу обещают золотые золотые горы ,на самом деле всё на оборот человеку плятят сначала хорошую зарплату что бы завлечь потом её срезают,регулярные штрафы за всё что можно придумать отдел контроля выполняет функции надсмотрщиков в их глазах ты жулик и вор за малейшую провинность составляются акты на крупные суммы и пишутся объяснительные на имя директора ,отношение к персоналу подобно к животным ,идёт нарушение трудового законодательства за мемяц приходиться вырабатывать более 200 часов хотя должно быть не больше 180 не оплачивают работу в праздничные всё идёт по обычной ставке ,на продажи без разницы по моему переставляют с места на место всё от этого суть не меняется и продажи не растут в частности секции работа и отдых и домашний интерьер ,через неделю тебя оставляют работать одного в смену на тебя вешают всё что возможно плюс покупатели естественно не успеваешь и неоплачиваемые задержки на работе,отмечу администратора жемереву евгению в пример что б показать отношение к работникам когда что то не успеваешьт переходит на крик дикий с воплями что вы кретины и ничего не соображаете в домашнем интерьере начальница в открытую говорит сотрудникам что они дебилы и

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

05.01.2021
Кирилл Головко [mainy0092]

Кирилл Головко самый обычный мошенник, разводит своих клиентов на деньги. В моем случае он взял предоплату в 500$ и пропал. Просто пропал, не отвечает на сообщения.Мною было написано заявление в полицию.Его адрес: Украина, Запорожье, ул. Алмазная 46 кв.2Телефон: +380965092039, +380958860956 https://www.fl.ru/users/mainy0092/ mainy0092 ..[]..mainy_0092так напиши свой телеграм) или номер телефона.. я сам с тобой свяжусь.. что за клевета?) Подробнее>>