Влад мунтян - Человек угрожающий всем и крадет все у всех!

Влад Мунтян или Vlada Muntyan! Человек который спецально Угрожает коллегам, и всем кто его окружает ! Никому не советую брать его на работу!

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Мунтян"

Если у вас крепкие нервы и прирожденные навыки обмана людей - тогда добро пожаловать в м-н "Ромашка" ЧП "Мунтян", хотя среди торговых представителей ЧП называется "Мутняк", получить здесь деньги просто не реально Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мунтян владимир михайлович - Осторожно! Мошенник!!!

Будьте бдительны! Приезжает в дачные поселки Тульской области, черная "Вольво" S60 гос. номер 060 71rus, представляется Владимиром и предлагает услуги по строительству. Моя мама пенсионер, на даче покосился дом, он обещал сделать новый фундамент и отмостку вокруг дома, сумма составила 80000т.р., привез двух граждан Таджикистана, дом поставили на домкрат, поправили старые пеноблоки под домом за 2 часа, отсыпали нашим щебнем Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Влад

Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Питание

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ГК Хорошая Связь

Отличное обучение, высокая зарплата, дружный коллектив

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Полимербыт

Белая зарплата и всегда вовремя, не задержали ни разу, близко к метро. Работа постоянная и стабильная.Уволился из за переезда в другой город.
в целом нормально, всегда хочется большего.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Сотранс

Корпоративной культуры нет, адаптации нет, премий нет, нового года нет, даже лавочек на территории нет, посидеть кроме как за рабочим столом и в столовой негде. только трасса и фуры вокруг, а и кладбище недалеко. Увольнялся, по собственному, сбежал, 40 дней неиспользованного отпуска за 2 года. Кинули по полной. Выплатили только официальную часть з/п за отработанный месяц, дополнительную часть "простили")). Про компенсацию за отпуск вообще забудь. Я работал в сердце компании - в фин. отделе. Работы много, и растет с каждой неделей наверное. Попросили поднять з/п хотя бы тыс. на 10 ...

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад А. о компании Jobers

зарплата удаленка адекватные план
интернет не оплачивают

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Стандарт Экспресс

Главное оплачивают вовремя, сотрудники доброжелательные, соцпакет и зарплата достойная

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании GV Gold

Я уже писал отзыв , это редактированная версия Отзыв о тарынской золоторудной компании (тзрк) GVGOLD ПАО Высочайший Внимание!!! После разговора и по просьбе заместителя генерального директора : Все ниже написанное моё личное мнение!!!!! никаких документальных подтверждений (заявлений , фото и видео материалов ) нет! , все написанное прошу считать моим личным мнением возможно не относящимся к действительности на данный момент никаких заявлений отзывов в книгу жалоб и прочего написано мной не было. Положительные стороны : поселок арктического типа выходить никуда не нужно и на этом все плюсы заканчиваются . Отрицательные ...
1 достоинство и оно указано в недостатках