Деловой профиль — аудиторская группа

Телефон: +7 (495) 740 16 01Местоположение: Россия, г. Москва, Аверс группСайт: www.delprof.ruE-mail: [email protected]

Алиса
Работала в компании около года….за это время ничего особенно плохого не заметила…Да конечно требования у них завышенные но это можно объяснить высокими рейтингами наверно… Из минусов отсутствие своей парковки могу назвать…иногда по 40 минут каталась вокруг бизнес центра в поисках места… ну и офис не очень а так все
Оксана
Пересекались с ДП. Обещала написать гневный отзыв из-за задержек с оплатой, но выяснилось, что это проблема с моей картой. Очень оперативно подключились и разбирались с ситуацией вместе со мной. Довольна. Профессиональный подход. Наращивают обороты в кризис.
Мария
Где растунов? неужели выгнали? давно пора! деловому профилю желаю удачи. Вы молоды, у вас все получится! Наблюдаю за вами=)
Спец
Нормальная атмосфера. Нет жесткой муштры. Комфортно. Есть ощущение хаоса, который исчез после 2 месяца работы.
Дмитрий
Сотрудничаю с компанией по оценке уже более года. Всем доволен. Из минусов. Ничего не могу сказать плохого , скорее наоборот ,благодарен и планирую дальнейшее сотрудничество.
Евгения
Проходила собеседование на позицию Тендерщика. Такое ощущение, как будто на свидании побывала =)) Очень приятный молодой мужчина оставил Очень приятное впечатление. Молюсь, чтобы прошла. хочу в его команду…

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Деловой профиль — аудиторская группа

Ксюша:

Компания, прогнившая насквозь! зарплату задерживают на три месяца! Полное ощущение, что руководство решило кинуть на деньги. После сдачи работ по проверке вдруг оказывается, что рассчет будет в меньшей сумме, чем обсуждалось предварительно. Причины — комуто чтото не понравилось. Но этот ктото ничего не озвучивал и скромно молчит. И это касается не только штатных работников. С подрядом картина еще хуже. Когда приходит время оплаты — просто перестают отвечать на звонки и почту. Задержка тоже порядка трех месяцев. ... Подробнее>>