Деловой профиль — аудиторская группа

Телефон: +7 (495) 740 16 01Местоположение: Россия, г. Москва, Аверс группСайт: www.delprof.ruE-mail: [email protected]

Тамерлан
Ни в коем случае не ходите в эту компанию! Руководство берет людей на серую зарплату, выжимает их по полной, а затем заставляет уйти, шантажируя той самой серой зарплатой. Не хочешь уходить — будешь получать свои официальные три копейки.
Примадонна
Новогодние загадки про сотрудников Делового Профиля:
Аноним
Сидит Женя на крыльце С выраженьем на лице Выражает то лицо, Чем садятся на крыльцо.
Мила Носикова
Опять враки!!!!!Испытательный срок в Деловом профиле 3 месяца а не один. Фамилии если кто напишет, то это его право. А манагеров только за год было уволено более 10. Такая практика о которой наслышаны все. попооьзовать- забрать все наработки и выкинуть. Про зарплату тоже враки. Ее не платят, только обещают. И премии обещают и кто их увидел! Вот и не идет то никто уже дураков нема.
Аноним
Не знаю, кого тут из менеджеров увольняют через месяц после приема на работу? Можете назвать имя? Помоему, кто-то очень по-уродски выполняет заказ на черный pr Нормальная компания. Работы много. Входящих запросов полно. Есть с чем и кем работать. Оклад у менеджера — 60000
Кома
Главное чтобы менеджеры новые не угодили в эту помойку. Тут нанимают менеджеров на испыталовку многомесячную и увольняют их и пользуют потом их базы клиентские. Не ведитесь и бегите от этой обдираловки. Никому тут не платят. Тут только имеют. Только клиентские базы отжимают. Работала 3 месяца. Знаю.
Ежи
Леш, ты с ним поаккуратнее. Вишь заглядывается.
Пан Зенек
О, так у Растунова и Даниеляна типа конкуренция? Вот это да)))
Ежи
Опять Даниелян возбудился.
Мария
Зато у Растунова уже ж…па шире плеч, как у бабы. Чего его жалеть. Держит такую как боровкова — у него будут большие проблемы. Уже просто противно.
Пуся
Хотите работать бесплатно? Вам сюда. Хотите сохранить время и нервы, бегом оттуда. Это вертеп. Особенно если обещают какие то проценты, не верьте. Этих процентов ждать три года придется. За это время уже долг по зарплате все проценты обгонит. врать и динамить боровкова умеет хорошо. Ее жизнь пока не учила но все впереди у нее. А вот если можете пыль в глаза пускать то карьера обеспечена но не зарплата. Бррр. И я там работала.
Ксюша
Компания, прогнившая насквозь! зарплату задерживают на три месяца! Полное ощущение, что руководство решило кинуть на деньги. После сдачи работ по проверке вдруг оказывается, что рассчет будет в меньшей сумме, чем обсуждалось предварительно. Причины — комуто чтото не понравилось. Но этот ктото ничего не озвучивал и скромно молчит. И это касается не только штатных работников. С подрядом картина еще хуже. Когда приходит время оплаты — просто перестают отвечать на звонки и почту. Задержка тоже порядка трех месяцев.

28.10.2016 | положительный отзыв
Деловой профиль — аудиторская группа

Алиса:

Работала в компании около года….за это время ничего особенно плохого не заметила…Да конечно требования у них завышенные но это можно объяснить высокими рейтингами наверно… Из минусов отсутствие своей парковки могу назвать…иногда по 40 минут каталась вокруг бизнес центра в поисках места… ну и офис не очень а так все