Почитал отзывы, многое смущало, но все равно решил попробовать там поработать. Уже на собеседование мне устроил допрос какой-то тип. По внешности и манерам говорить- пришелец из девяностых. Пугал, угрожал, злобно смотрел и сжимал кулаки. Зачем этой компании нужен подбор, если сам подбор делает все, чтобы не взять вас. Я не стал испытывать судьбу и проверять на себе все идиотские решения руководства этой компании. Найду другую работу.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Подруга проработала в этой организации два месяца. Порассказывала много всего. И хорошего и плохого. Надо было где то работать и я решила попробовать. Никогда еще на меня не кричали на собеседовании, никогда не пытали про мои долги, про моих близких и дальних родственников и их долги тоже. После слов сотрудника подбора: "Если вы думаете, что языком п.. Ть не мешки Подробнее>>