Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Колл Эра

Отрицательные стороны

Почитал отзывы, многое смущало, но все равно решил попробовать там поработать. Уже на собеседование мне устроил допрос какой-то тип. По внешности и манерам говорить- пришелец из девяностых. Пугал, угрожал, злобно смотрел и сжимал кулаки. Зачем этой компании нужен подбор, если сам подбор делает все, чтобы не взять вас. Я не стал испытывать судьбу и проверять на себе все идиотские решения руководства этой компании. Найду другую работу.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

28.11.2016
0 0
Колл эра

Подруга проработала в этой организации два месяца. Порассказывала много всего. И хорошего и плохого. Надо было где то работать и я решила попробовать. Никогда еще на меня не кричали на собеседовании, никогда не пытали про мои долги, про моих близких и дальних родственников и их долги тоже. После слов сотрудника подбора: "Если вы думаете, что языком п.. Ть не мешки Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>