Префектура ЦАО - Отказываются платить зарплату!

Префектура ЦАО уже перешла все грани дозволенного!Во главе с зам.префекта -Собелевым О.В. префектура отказывается выплачивать заработную плату сотрудникам ГБУ "Жилищник Басманного района" на протяжении 4-го месяца! Сотрудники не получают вовремя ни зарплату ни аванс! Мало того что зарплата сотрудников копеечная, так и эти же честно заработанные копейки не желают платить! Видимо таким образом префектура в очередной раз экономит себе денежки для выплаты "новогодней премии" себе любимым, не уж то они останутся без новогодних каникул на Сейшелах!В то время как сотрудники Жилищника не могут ни кредит оплатить, ни денег на дорогу до работы найти, не говоря уже о том что есть не на что!!! Когда прекратится этот бардак в Центральном округе?! Путин В.В. во всех СМИ постоянно акцентирует внимание на то, что СРЕДНЯЯ заработная плата Москвича составляет 50.000 рублей! Стесняюсь спросить ГДЕ???????? Уж явно не в ЦАО!!! Долго ещё Префектура будет подгребать себе денежки сотрудников ГБУ Жилищника Басманки??? Может пора начать платить зарплату вовремя и хоть какие то премии выплачивать сотрудникам которые пашут не по положенным 8 часов в день, а по 10, а то и по 12 часов в день, потому что у Префектуры все требования и факсограммы приходят именно к концу рабочего дня!!!И их не волнует у кого дети, у кого семья, дела и прочее..

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Префектура железнодорожного района города рязани - А для чего собственно эта контора создана?

Обращалась в данную организацию, а именно к начальнику отдела по контролю за ЖКУ и благоустройству Морозову Олегу Владимировичу по поводу уборки территории, он в грубой форме ответил, что раз ему звоню, значит у меня много свободного времени, а раз много свободного времени, то я сама могу все выйти и убрать и нечего его беспокоить, у него и так очень много Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Гку "дирекция жкх и б" зао и префектура зао москва - Не хотят устранять проблему с неорганизованным движением

Я уже писала об открытии проезда по Маршала Неделина, мимо дома4.Улица начиналась с тупика и всех это устраивало.Открыли проезд якобы для разгрузки улиц.Если открыли законно, то почему нет знаков, разметки, пешеходного перехода?Куда люди только не писали.Думаю надо еще на телевидение обратиться.Префектура занимается одними отписками.Ходить очень опасно, машины не тормазят даже перед пожилыми людьми.Меня чуть не сбила маршрутка с надписью "визу Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Автомобильные дороги ЦАО

Я хотел бы привлечь внимание фас и других соответствующих органов к действиям заказчика. Также, я хотел бы предостеречь поставщиков в рамках 44 фз и 223 фз. гбу "Автомобильные Дороги цао" в своих тендерах систематически искажает технические параметры в технических заданиях, исключительно с целью подавления конкуренции и ограничения количества участников. Ранее были случаи, когда победителем без каких либо понижений становилось, общество С ограниченной ответственностью "предприятие рэнд" региональной общественной организации инвалидов подразделений особого риска "опора"
не знаю

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника поставщик о компании Автомобильные дороги ЦАО

Я хотел бы привлечь внимание ФАС и других соответствующих органов к действиям заказчика. Также, я хотел бы предостеречь поставщиков в рамках 44 фз и 223 фз. ГБУ "Автомобильные Дороги ЦАО" в своих тендерах систематически искажает технические параметры в технических заданиях, исключительно с целью подавления конкуренции и ограничения количества участников. Ранее были случаи, когда победителем без каких-либо понижений становилось, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ РЭНД" РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОСОБОГО РИСКА "ОПОРА"
не знаю

27.01.2024 | положительный отзыв
гбу "автомобильные дороги цао" отзывы

Достоинства Нет

Отзыв сотрудника Александр о компании Автомобильные дороги ЦАО

Проживание немного нужно улучшить

Отзыв сотрудника Сергей о компании Автомобильные дороги ЦАО

Общежитие не очень, хотя поставили новые плиты и стиральные машины

Отзыв сотрудника Сергей о компании Автомобильные дороги ЦАО

общежитие нужно подремонтировать

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Автомобильные дороги ЦАО

Хамское отношение начальства к рабочим, низкая зарплата с постоянными урезаниями, в начальстве одни ч..ки

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Автомобильные дороги ЦАО

Убрать глонасс,потому как без глонасса намного были чище улицы. вернуть заправку на а з с легальных,не так как сейчас на подпольной заправке которая находятся на улице Рабочая владение 89 все могут проверить это местоположение там большая очень большая куча мусора замаскированная автозаправка начальства! Что касается зарплаты если брать справку 2 НДФЛ Там намного выше даже с вычетом процентов подоходного и пенсионного а платят копейке в среднем около 30000 рублей а выработка часов которые люди зарабатывают за 2 недели больше получается месячной нормы но на это никто не смотрит. Техника

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ