Компания ПрофМастер

Торговое оборудование, Металлоконструкции, Пищевое оборудование Санкт-Петербург, Лодыгина пер., 4 +7 812 454?05-06, prof-master. Ru Компания с виду приличная. Но менеджеры по продажам требуются постоянно, даже сейчас. Решила про них написать, т.к. Увидела снова их объявление на Работе. Ру, нужно помочь людям сделать правильный выбор. Я там была только на собеседовании. У меня не было опыта в продажах торгового оборудования, тогда зачем звали, для массовки, может слить кого хотели, может для запасного варианта? Если нет опыта в работе с торговым оборудованием, то не стоит и ходить к ним, работа подходит для мужиков с техническим складом ума и опытом работы в «Автокаде», мне так и не позвонили потом. И слава Богу. Оказалось, там поработала знакомая моих знакомых в бухгалтерии, сидела там до ночи, т.к. У нее был самый тяжелый участок. Оказалось, там есть задержка зарплаты. Не оформляют 2 месяца на испытательный срок. В это время оплата происходит наличкой, первую зарплату вы получите в конце второго месяца работы, аванса не будет. Если вас не выгонят и оформят по трудовой, то вам карту сделают, тогда уже будет легче. Белую часть будите получать более-менее вовремя, но по черной части будет задержка. Получить расчет тоже там процесс долгий, но вроде ей все выплатили. Так что думайте сами, идти туда или нет. .

02.07.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Повредила бампер на своей машинке. Очень переживала, машина новая, купила недавно. Приехала в СТО Профмастер, там посмотрели и сразу успокоили, сказали, что ничего страшного, сделают за один день, будет как новая. Приехала забирать и была очень рада результату, от вмятины ни следа, в цвет попали точь-в-точь. И по деньгам вышло не дорого, страховая вернула в несколько раз больше. В общем, спасибо за хорошую работу и внимательное отношение.Прикреплены файлы: stalo.jpgbylo.jpg

01.12.2016

Михаил:
Руководитель сервиса-Юрий, полностью безответственный человек. Принимал машину три раза! 1) плохо покрасили 2) покрасили ручки на дверях с одной стороны, которые не должны быть крашеные 3) Установили зеркало в которое после мойки сразу затекла вода

08.02.2017

Юрий:
Здравствуйте, Юлия! Это ведь Вы? Мы благодарны Вам за отзыв! Мы всегда принимаем к сведению и стараемся учитывать все пожелания наших уважаемых клиентов! Нам понятен Ваш негативный, эмоциональный настрой. Но любой разумный человек понимает, что если страховая компания отказала Вам в замене колеса- то СТО за свой счет, Вам, его приобретать не будет. С мастером Юрием вы не встречались и никогда его не видели. После наших многочисленных звонков с предложением разобраться с данными проблемами, Вы, почему то отказываетесь к нам подъехать. А также учитывая то, что стоимость и объем всех дополнительных работ предварительно были с Вами согласованы- надеемся, что в дальнейшем, Вы будете более честны оставляя свои комментарии. Ждем Вас на нашем СТО снова! Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

11.01.2017

Гость:
Ужасная контора никому не советую. Делала машину по страховой,сделали ужасно,ещё пришлось доплачивать,бред полный.Больше туда ни ногой.

13.02.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Записался на диагностику по акции 41 точка, посмотрели все на совесть. Перед этим был на других сто. Что могу сказать. Здесь все посмотрели грамотно, нечего не упустили и не приписали. После заказал запчасти, организовали все быстро. Перебрали и что радует , дополнительно вышло минимум, в заявку вложились. Езжу как летаю. Обращался по чеку (горел на усилии)- выявили и устранили. и после этого точно решил поблагодарить умельцев. Ребята все супер. Всем советую. Команда собралась грамотная.

22.03.2017 | положительный отзыв

Руководитель СТО:
Уважаемый "гость"! Абсолютно не понятен Ваш посыл! Кто Вы? Что конкретно произошло? Что означает прикрепленная Вами фотография? Номер, указанный в записке на фото соответствует оригинальному номеру троса сцепления от DAIHATSU. Но мы не производили ремонта автомобилей DAIHATSU ни в 2017 ни в 2016 г. На основании чего Вы, публично и безосновательно обвиняете и оскорбляете "мастера Юру" в употреблении наркотиков? У нас на данный момент работает 4 человека с именем Юрий. Кого из них Вы, имеете в виду? Подъезжайте к нам. Я уверен, что мы однозначно разберемся со всеми вопросами, а также будет понятно кто все-таки на самом деле употребляет наркотики.

12.07.2017 | положительный отзыв

Сергей П:
Арендовал у них бытовки 5 штук для строителей и 1 для прорабской. Предлагали свой транспорт, но мы уместили все в наш. Склад находится за КАД, удобно подъехать и все выбрать самому. Оплата прошла по карте без проблем. Бытовки в хорошем состоянии, у других были намного хуже внутри.Прикреплены файлы: 021_big.jpg

14.07.2017

Степанов:
Нужно было срочно расселить строителей на объекте. Одним днем оформить смогли только в этой конторе. Уже к вечеру доставили бытовки. Консультатны работают быстро. Думаю, что в будущем буду работать с ними..

19.07.2017 | положительный отзыв

Васильева Мария:
Понравилось, что смогли быстро рассчитать опалубку по сложному проекту для нашей стройки. Цена была на уровне, но из-за того, что смогли привезти быстрее чем другие, выбрали именно работу с этим подрядчиком.

24.07.2017 | положительный отзыв

Мишаня:
Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и договор тоже не заняли много времени. Можно было присутствовать на складе на погрузке, проверить что бы все было в порядке. Сдал все в хорошем состоянии, вернули залог. Приятно работать!