ООО "Пожтехсервис"/ООО "ПТС-С"/ООО "ПТС"

Отпуск и больничный за свой счет, постоянная текучка, зарплата в конверте и то не всегда и не вся если что то не нравится -уходите прямым текстом в глаза говорят, задержки по выплатам до двух месяцев и по настроению директоров, сверхурочная работа не оплачивается по выходным также не оплачивается только обещания.

22.05.2024 | положительный отзыв
Прозрачные условия, хорошая стоянка, но и под ПТС дают охотно и на нормальных условиях

В этом автоломбарде условия что называется прозрачные, а требования понятные, так что можно брать здесь деньги и на длительный срок, не облапошат.

21.04.2024 | положительный отзыв
птс у меня, расчет произвел полностью

Все прошло нормально, взял в феврале, уже рассчитался я и забрал птс. Оформление на сайте, но окончательное в офисе, хорошо, что наличными выдаете.

15.03.2022 | положительный отзыв
Займ под птс, автоломбард нашел на этом сайте

Добрый день,хотел оставить положительный отзыв о том как я брал займ под залог птс,мне нужна была надежная фирма ,поэтому я зашел на avtolombardi ру и определился с автоломбардом. Мне... Подробнее>>

04.11.2021
Содействие : Займы под птс

Пригласили на собеседование, [М.] [Г.] кто проводил, рассказывал как классно и круто в их компании, позвал на пробный день, пришла, вроде норм. Обговорили, что если не подойдёт мне работа, все выплавится в полном объёме, хоть день хоть 10, хоть трудоустроюсь Через неделю поняла, что кредитная сфера не мое, решила уйти, сначала сказали что согласуют и выплатят деньги (6 тыс Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Займ под залог ПТС авто

Здоровье дало сбой. Надо было срочно сделать операцию. Есть в собственности легковой автомобиль. В хорошем техническом состоянии. Знала о круглосуточном онлайн Автоломбарде. Зашла на сайт, сделала заявку и отправила все данные на портал компании. Одобрили. Приехала подписать все необходимые документы. Относительно быстро перечислили на мою карточку деньги. Здоровье мое поправилось. Вовремя погашаю. Очень благодарна, что есть такая замечательная услуга!

Россия, Знаменское (Орловская обл.), Россия

01.09.2020
ООО ПТС

руководитель Фомин.вечно меняется компания,зарплата задерживается,выдаётся кусочками,занижает выплаты,говорит одну сумму платит другую через месяцы,если уволился не жди выходных расчётных,пробиться бесполезно,КИДАЛОВО на деньги,текучка на кадры огромная.не советую связываться с фомиными ! Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
МФО "Национальный кредит" (Россия, Москва) - Нац.кредит Рязань Деньги под ПТС

Одобрение с плохой кредитной историей, меньше процент чем в микрофинансе Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - реально быстрый займ под птс

Быстро, общение по существу, наличие офиса , а не бытовки, как у остальных ломбардов. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
МФК "ИнкассоЭксперт" (Россия, Москва) - Банк вместе с ПТС требует КАСКО, а в Инкассо нет

одобрили нужную сумму, оставили нам машину, не требуют КАСКО Подробнее>>

12.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПТС Групп

ребята не думайте даже туда ходить трудоустраиваться это лохотрон людей обманывают фирма переименовалась была она и сити групп и тд тенет а теперь птс групп хитро сделали
положительных сторон ноль ... Подробнее>>