Отзыв о работодателе «ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"»

Денис:

Сколько говорят - столько и платят, работа в одном районе. Нормальный супервайзер, но требует всегда выполнять планограму и брать остатки

Надо работать много , иногда задерживаешься позже , много фотоотчетов.ю Постоянный контроль отчетов и в магазинах, но иногда и дни бывают до обеда

г. Минск

13.10.2020
ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"

Не советую работать в этой компании,платят не так как прописано в договоре проработала месяц в день по 11 12 магазинов нужно обходить,рабочий день с 9 до 6.Все равно не успеваешь обходить все магазины.А поставщиков закрыть нужно,если не закрываешь то минус к зарплате.Супервазеры работать не умеют на вас им наплевать греют только свою пятую точку.Зарплату выдают просто вообще ужас 25 числа

Беларусь, Могилев

18.05.2020
ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"

Поработав в этой компании пережила лишь половину трудностей, самое главное ожидало меня после увольнения. Хочу пройтись по всем пунктам в первую очередь для того, чтобы предостеречь потенциальных работников и помочь хоть одному человеку избежать подобного опыта. Если вы пролистаете ниже, то увидите, что отзыв подобного характера является не первым, что говорит о неоднократном нарушении трудового и гражданского кодекса со стороны Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"»

Сумашедший дом!!!!!маршруты не сформированы,точки казбросаны по всему Минску,на дорогу уходит 60%рабочего времени,требуют количество визитов,которое нереально сделать.фотоотчет-это вообще отдельная тема...такого бреда я ещё не видел:фото фасада магазина перед началом работы,фото рабочего места перед началом работы,фото остатков на складе,фото тележки с продукцией которую ты взял со склада и везёшь на выкладку,фото рабочего места после выкладки,фото фасада после выхода из торговой точки по завершении работы.постоянные звонки руководителю,вечером тратить массу своенравием на отправку отчетов по почте,с комментариями и объяснением каждого фото,на это уходит поверьте не мало времени.если не отправил-штраф.зп4.000.000 оплата проездного и моб связи только словесно.ЗАРПЛАТА ЗА ЯНВАРЬ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ(и так далее,в качестве примера).не теряйте своего времени и сил с нервами,обходите стороной этот дикий ужас.
Нет ничего положительного. ... Подробнее>>