ООО Домстрой, оно же ЖБК 100, оно же ТПСК

Проработал в данном холдинге. А конкретнее на жБК-100 он же ООО домстрой пол-года в должности начальника цеха, не буду конкретезировать какого, за пол-года на кассе не получил ни капейки, все только по служебным запискам, которые согласовывает татьяна георьгиевна мамонтова, она же жена в. И. Мамонтова. С з/п кидают по черному. Как только вы подписали договор на трудоустройство - вы уже должны заводу. Есть там начальник кро порошина светлана ильинишна - родная сестра мамонтова з/п которой складывается от колличества зрезаной с работников зарплаты. В общем народесли слышите фамилию мамонтов или порошина - бегите не оглядываясь. Самые не порядочные люди и работодатели в г. Томске.

2022-08-12  Alex John

стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.

2022-08-12  Сергей Кутернин

питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно билеты компенсируют постельное выдают выдаётся спецодежда проезд до работы служебным транспортом медкомиссия бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца.

2022-08-12  rusvan44

Я работал в этой организации , и могу сказать , что здесь стабильная заработная плата, платят честно, без задержек и есть авансы . А также , питание бесплатное 3-ех разовое и вкусное , проживание предоставляется бесплатно . Хорошие условия работы и строительных объектов очень много по всей России .

2022-09-18  Sergey Kuternin

стоительных объектов очень много, по всей России, простоев нет, работа есть всегда

2022-09-23  [email protected]

Honestly workers in Russia high salary, impressive opportunity they appreciate, encourage and increase hard-working employees, Among the shortcomings, one can indicate that Construction work is not for the weak. But the pay here is very good. So Avail this opportunity to make successfull life and career. Really appreciating

07.04.2024 | положительный отзыв
Работа на монолите

Заработная платится вовремя , без задержек.Питание 3 раза бесплатно , готовят вкусно.Проживание в общежитиии бесплатно.Спец.одежду выдают.Проезд компенсируют в зарплату.Оформление в первый месяц по договору ГПХ, а далее по ТК РФ.Авансы каждую смену выдают.
Те, кто не готовы работать , здесь не держат.

05.04.2024 | положительный отзыв
Работаю 4 й год

Нравится, что всегда есть работа. Как закончим один объект, переводят на другой. Готовят вкусно, сытно, кормят 3 раза в день. Если не наелся, можно попросить добавку) Общежития вполне приличные. Платят вовремя. Буду работать и дальше.
Сначала тяжело в физическом плане. Со второй вахты уже нормально, привыкаешь.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДомСтрой отзывы

lubov-oficerova:
Думала, что отдаю ребенка в достойные руки. Надеялась,что здесь работает порядочный и справедливый руководитель Возняк Олег Николаевич. Но у вы, надежды умирают последними.Для этого человека любые способы хороши, чтобы обмануть и иметь побольше прибыли за счет других. Не советовала бы с ним иметь дело, особенно детям. И все таки надеюсь, что когда-нибудь он поймет, что так с людьми нельзя, особенно с детьми. Это люди, а не раб. сила бесплатная!

Россия, Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Новостроительная, д 22А

18.03.2017
ооо домстрой

Приготовтесь к классическому кидку! Сергей,и Алексей бригадиры кидают.берут,Внимание! без договоров,т.е выгоняют без расчёта!обещают 30 тыс.р за этаж.не верьте,это аферисты.как и сама фирма.чёрная з/п прячутся от налогов.хотим берём,хотим выгоним,как собаку!бригадиры обманывают по з/п.отработаете бесплатно в карман Алексея Филиппова!или Сергея Мордвинова. Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО «ДомСтрой»

У моей мамы уже лет пять лежит ламинат от ООО «ДомСтрой» Богатырь, мне он действительно нравиться, претензий к нему у меня нет. Мне 25 лет и я очень люблю собираться у себя дома с друзьями, могу сказать точно, что этому ламинату повидать пришлось действительно много, а особенно в отсутствии мамы. Да и горя моему коммершиалу хлебнуть пришлось немало, танцы и десятки литров разлитых жидкостей, а ему хоть бы хны. В общем этот ламинат из серии постелил и забыл!!! Подробнее>>