ООО ДОМСТРОЙ - Работаю 4 й год

Template:

Нравится, что всегда есть работа. Как закончим один объект, переводят на другой. Готовят вкусно, сытно, кормят 3 раза в день. Если не наелся, можно попросить добавку) Общежития вполне приличные. Платят вовремя. Буду работать и дальше.

Сначала тяжело в физическом плане. Со второй вахты уже нормально, привыкаешь.

07.04.2024 | положительный отзыв
Работа на монолите

Заработная платится вовремя , без задержек.Питание 3 раза бесплатно , готовят вкусно.Проживание в общежитиии бесплатно.Спец.одежду выдают.Проезд компенсируют в зарплату.Оформление в первый месяц по договору ГПХ, а далее по ТК РФ.Авансы каждую смену выдают.
Те, кто не готовы работать , здесь не держат.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДомСтрой отзывы

lubov-oficerova:
Думала, что отдаю ребенка в достойные руки. Надеялась,что здесь работает порядочный и справедливый руководитель Возняк Олег Николаевич. Но у вы, надежды умирают последними.Для этого человека любые способы хороши, чтобы обмануть и иметь побольше прибыли за счет других. Не советовала бы с ним иметь дело, особенно детям. И все таки надеюсь, что когда-нибудь он поймет, что так с людьми нельзя, особенно с детьми. Это люди, а не раб. сила бесплатная!

Россия, Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Новостроительная, д 22А

18.03.2017
ооо домстрой

Приготовтесь к классическому кидку! Сергей,и Алексей бригадиры кидают.берут,Внимание! без договоров,т.е выгоняют без расчёта!обещают 30 тыс.р за этаж.не верьте,это аферисты.как и сама фирма.чёрная з/п прячутся от налогов.хотим берём,хотим выгоним,как собаку!бригадиры обманывают по з/п.отработаете бесплатно в карман Алексея Филиппова!или Сергея Мордвинова. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Домстрой, оно же ЖБК 100, оно же ТПСК

Проработал в данном холдинге. А конкретнее на жБК-100 он же ООО домстрой пол-года в должности начальника цеха, не буду конкретезировать какого, за пол-года на кассе не получил ни капейки, все только по служебным запискам, которые согласовывает татьяна георьгиевна мамонтова, она же жена в. И. Мамонтова. С з/п кидают по черному. Как только вы подписали договор на трудоустройство - вы уже Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО «ДомСтрой»

У моей мамы уже лет пять лежит ламинат от ООО «ДомСтрой» Богатырь, мне он действительно нравиться, претензий к нему у меня нет. Мне 25 лет и я очень люблю собираться у себя дома с друзьями, могу сказать точно, что этому ламинату повидать пришлось действительно много, а особенно в отсутствии мамы. Да и горя моему коммершиалу хлебнуть пришлось немало, танцы и десятки литров разлитых жидкостей, а ему хоть бы хны. В общем этот ламинат из серии постелил и забыл!!! Подробнее>>