Restart (сеть по продаже сотовых телефонов)

31. 10. 2016 было назначено собеседование на должность Бизнес-Тренер, прибыл заранее на 5 минут. В главном офисе по адресу ул. Терешковой 15 ставни были открыты, внутри света нет, дверь закрыта. Позвонил раз 10 в звонок – тишина. Подождал 10 минут, снова позвонил раз 20 – опять тишина. Не советую тратить свое время, как видите они на этапе собеседования уже встречают закрытыми дверьми. .

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

Женщине необходимо всегда заботиться о себе и своем внешнем виде - таким образом, мы отражаем любовь к себе. Я считаю, что то как ты относишься к своему телу и внешнему виду - прямо пропорционально тому как тебя оценивают окружающие. По собственному опыту рекомендую не стесняться и использовать различные методы для ухода за собой. Студия Рестарт помогла вернуть мне молодость и восхищение у моего мужа. Сделала комплекс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ. Рекомендую!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

Для тех кто надеется похудеть при помощи хирургических вмешательств, хочу Вас отговорить и посоветовать метод, во-первых безболезненный, во-вторых без реабилитации и в третьих всего 1 сеанс и результат не хуже чем после пластики. Процедура называется 4d hifu smas лифтинг тела на аппарате 4D HIFU, я скажу по своему опыту – это работает, действительно можно избавиться от жирка .

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

После рождения второго ребенка кожа на животе очень сильно растянулась, кремы и фитнес не дали никакого результата, а комплексы росли с каждым днем. Решилась сделать процедуру SMAS -лифтинга на аппарате 4D HIFU в студии Рестарт и не пожалела. Теперь не стыдно перед мужем раздеваться!

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

У меня мама в студии Рестарт сделала вагинальный лифтинг, у нее на фоне климакса, снизилась увлажненность в интимной зоне. Она у меня конечно женщина продвинутая, но отзыв писать не захотела, а я просто такой человек, что если кто либо заслуживает похвалы, то стоит похвалить и словом и отзывом. Рестарт спасибо Вашему колективу за то что женщинам помогаете стать здоровими и прекрасними))))

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

Выражаю огромную благодарность студии Рестарт за таких деликатных и чутких профессионалов в сфере красоты))) Студия действительно достойная) Все процедуры делаются качественно и безболезненно) Пол года назад делала ультралифтинг лица, а недавно узнала о новинке студии интимное омоложение и решилась на эту процедуру. Ощущения в интимной жизни просто на максимуме!!!!!!

27.11.2018
RESTART

Не советую там работать! Вы устраиваетесь на зарплату в 20000тысяч в итоге будете получать тысяч 8000, даже если будете работать сутками найдут за что высчитать, Очень много не обоснованных штрафов. Существует ревизия которая проверяет скупленую вами технику дефекты в плодь до микротрещин под слотом симкарт за все это штраф вам сумма может с такими дефектами не существующими достигать и пяти Подробнее>>

01.11.2018
Restart

Данная компания Restart очень не серьезная. Сказали в ПНД типо на стажировку но для этого нужно нам позвонить в ПНД. Но до них так и не дозвонился, скидывают, позвонил в офис Ангарск они позвонили ей, и потом вообще Анастасия на Терешковой сказала мне ищите другую работу. Хотя сказала что в ПНД на стажировку. Шарашкина контора находится на терешковой 15. На Подробнее>>

18.05.2017
Restart

Терешковой, 15. "Рестарт", они же "Центровой", теперь занимаются вовлечением в Тяньши(Тиенс Групп), никогда не ходите к ним на собеседование. Размещая вакансии от своего лица, они набирают людей в сетевой маркетинг и позже ваши данные попадают к сетевикам. Аверьянова Анна +7 (3952) 625-152 - их контактное лицо. Она же проводит собеседование в офисе на Терешковой, 15. Очень непорядочная женщина, с самого Подробнее>>

24.03.2017
Restart

Не компания а [censored] Зп не платят мотивируя тем что ты плохой работник и якобы скупаешь не проверяя товар. Требования там как в космосе. В нети не сиди, по телефону не говори, там про три, здесь убери, в "туалет"не ходи, за те деньги что они платят там только и сидеть ничего не делая. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СКАЗКИ ПРО ЗП Подробнее>>