RESTART

Не советую там работать! Вы устраиваетесь на зарплату в 20000тысяч в итоге будете получать тысяч 8000, даже если будете работать сутками найдут за что высчитать, Очень много не обоснованных штрафов. Существует ревизия которая проверяет скупленую вами технику дефекты в плодь до микротрещин под слотом симкарт за все это штраф вам сумма может с такими дефектами не существующими достигать и пяти тысяч. Одним словом считают вас робами своей компании! Готовы принять на работу даже бомжа не проверяют вообще человека, он может оказаться вором, вынесет магазин разбираться не кто не будет высчитают с вашей зп. Так что если хотите заработать нервный срыв и не заработать денег то вам в эту компанию!!!!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

Женщине необходимо всегда заботиться о себе и своем внешнем виде - таким образом, мы отражаем любовь к себе. Я считаю, что то как ты относишься к своему телу и внешнему виду - прямо пропорционально тому как тебя оценивают окружающие. По собственному опыту рекомендую не стесняться и использовать различные методы для ухода за собой. Студия Рестарт помогла вернуть мне молодость и восхищение у моего мужа. Сделала комплекс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ. Рекомендую!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

Для тех кто надеется похудеть при помощи хирургических вмешательств, хочу Вас отговорить и посоветовать метод, во-первых безболезненный, во-вторых без реабилитации и в третьих всего 1 сеанс и результат не хуже чем после пластики. Процедура называется 4d hifu smas лифтинг тела на аппарате 4D HIFU, я скажу по своему опыту – это работает, действительно можно избавиться от жирка .

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

После рождения второго ребенка кожа на животе очень сильно растянулась, кремы и фитнес не дали никакого результата, а комплексы росли с каждым днем. Решилась сделать процедуру SMAS -лифтинга на аппарате 4D HIFU в студии Рестарт и не пожалела. Теперь не стыдно перед мужем раздеваться!

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

У меня мама в студии Рестарт сделала вагинальный лифтинг, у нее на фоне климакса, снизилась увлажненность в интимной зоне. Она у меня конечно женщина продвинутая, но отзыв писать не захотела, а я просто такой человек, что если кто либо заслуживает похвалы, то стоит похвалить и словом и отзывом. Рестарт спасибо Вашему колективу за то что женщинам помогаете стать здоровими и прекрасними))))

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия преображения RESTART

Выражаю огромную благодарность студии Рестарт за таких деликатных и чутких профессионалов в сфере красоты))) Студия действительно достойная) Все процедуры делаются качественно и безболезненно) Пол года назад делала ультралифтинг лица, а недавно узнала о новинке студии интимное омоложение и решилась на эту процедуру. Ощущения в интимной жизни просто на максимуме!!!!!!

01.11.2018
Restart

Данная компания Restart очень не серьезная. Сказали в ПНД типо на стажировку но для этого нужно нам позвонить в ПНД. Но до них так и не дозвонился, скидывают, позвонил в офис Ангарск они позвонили ей, и потом вообще Анастасия на Терешковой сказала мне ищите другую работу. Хотя сказала что в ПНД на стажировку. Шарашкина контора находится на терешковой 15. На Подробнее>>

18.05.2017
Restart

Терешковой, 15. "Рестарт", они же "Центровой", теперь занимаются вовлечением в Тяньши(Тиенс Групп), никогда не ходите к ним на собеседование. Размещая вакансии от своего лица, они набирают людей в сетевой маркетинг и позже ваши данные попадают к сетевикам. Аверьянова Анна +7 (3952) 625-152 - их контактное лицо. Она же проводит собеседование в офисе на Терешковой, 15. Очень непорядочная женщина, с самого Подробнее>>

24.03.2017
Restart

Не компания а [censored] Зп не платят мотивируя тем что ты плохой работник и якобы скупаешь не проверяя товар. Требования там как в космосе. В нети не сиди, по телефону не говори, там про три, здесь убери, в "туалет"не ходи, за те деньги что они платят там только и сидеть ничего не делая. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СКАЗКИ ПРО ЗП Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Restart (сеть по продаже сотовых телефонов)

31. 10. 2016 было назначено собеседование на должность Бизнес-Тренер, прибыл заранее на 5 минут. В главном офисе по адресу ул. Терешковой 15 ставни были открыты, внутри света нет, дверь закрыта. Позвонил раз 10 в звонок – тишина. Подождал 10 минут, снова позвонил раз 20 – опять тишина. Не советую тратить свое время, как видите они на этапе собеседования уже встречают Подробнее>>