Прайд Компьютерс

В вакансии указанно, оклад 20 тысяч, но это далеко не так уважаемые соискатели, официальная зп 10 тысяч, из них вы будете платить налоги это еще минус 2500, эти копеечки переводятся на карту. Далее 10% от прибыли и тут обман-пока ы дорогие не выйдете на самоокупаемость, вы свои проценты не увидите. Не официальную зп платят с задержками, нам постоянная текучка, их "работа" стара как мир, приходит новый менеджер, нарабатывает базу, и далее вас сливают, как последнего идиота. Куча недовольных клиентов, бешеные цены. Постоянные не согласования замен с клиентами, постоянная дебиторка. И будьте готовы к тому, что когда вы выйдете из кабинета вас тут же обольют грязью. Постоянные сплетни, и скандалы+задержка зп, я ушел, и не о чем не жалею. ХОТИТЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ И ВРЕМЯ ВАМ ТУДА+МИЗЕРНАЯ ЗП С ЗАДЕРЖКОЙ).

29.01.2021
Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ПРАЙД»ООО ПКФ "Прайд"

Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>

02.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе В-Компьютерс

Небольшой сплоченный коллектив, шаговая доступность от метро. Рядом станция пригородных поездов, а я живу в Подмосковье- очень удобно добираться. Рядом магазинчики, пиццерия. В компании нет дресс-кода, штрафов, нормативов, а только огромное уважение к сотрудникам, подчиненным. Возможность развиваться, получать новые знания. Обстановка в офисе теплая, дружеская, но рабочая. )
Стартап, развиваются. Думаю, перспективы огромные, но не для тех работников, которые хотят все и сейчас. ... Подробнее>>

02.07.2014

Гость:
ЛЮДИ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ У НИХ НИЧЕГО,ОНИ БАНКРОТЫ,А ПРЕДЛАГАЮТ ТОВАР ПО ИНТЕРНЕТУ!ДЕНЬГИ БЕРУТ,А ТОВАРА НЕТ,И СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ ВОР И ПАДЛА,ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРУ!!!

02.07.2014

Петр:
Не верьте компании Рик.Обманут.Не заказывайте по интернету.Обманут.Их нет в природе.Сразу все блокируют чтобы не нашли.Менеджеру Алексею Федорову место в тюрьме.Ищют лохов.Отдайте мои деньги!!!

21.07.2014

Катерина:
Это, действительно, обман, деньги уплачены, а товара нет, да и сайты, на которых была о них информация тоже не открываются