ООО "Пламя"

Прошлое название идеал, ужасные задержки по зп. Зарплата делится на черную и белую, черную которая состовляет 70процентвов от вашей зп задерживают до полугода, белую платят почти вовремя, но ключевое слово почти! Тяжело там работать. В общем я убежал от туда.

24.02.2016 | положительный отзыв
28.09.2020
ООО Пламя

Пламя чудное предприятие, которым руководит целая семья. И каждый из них соответственно чувствует себя там директором. Каждый божий день они раздают указания и задания, которые никак не пересекаются друг с другом, а сотрудник должен умудриться все их выполнить и конечно же одновременно. Ни одного из сотрудников здесь в принципе не ценят, хоть ты десять лет тут работаешь, хоть один день! Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
"Пламя"

Самая конченная фирма в которой только работал, все бухают без остановки, из денег охотно выдают только на еду в командировке и то через раз, "премию" только обещают, никогда не работайте в этом болоте.Относятся к тебе похабно как и к работе в целом,за безопасностью работников никто и не следит. Подробнее>>

01.07.2020
ООО Пламя Е1

Компания нищая обещают одно делают другое.Отсутствие своих средств живут на авансовых подсосах.Задержки в зп по 2 3 мес. Одни обещания дважды пытались банкротиться.На 1.07.2020 г стоят аресты по счетам из за налогов.Сами решения в работе не принимают от того что нет специалистов все переваливают непосредственно на исполнителей.Главный инженер Корастелев всегда отмазываеться и подставляет мастеров и прорабов копает на них любой Подробнее>>

06.02.2020
"Пламя"

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Ставрополь

28.09.2019
ООО ПЛАМЯ

Такс господа,если вы любите пить и вам все равно на то что с вами произойдёт то вам это место подойдёт! Текучка сотрудников огромная! Желание работать там ни у кого нет,и это понимает каждый кто отработал хотя бы пол месяца в данной организации! И ежели вы все таки устроились туда хочу предупредить вас что делать будете все что можно,задержки не оплачиваемые Подробнее>>

09.06.2017
ООО Пламя

ООО "ПЛАМЯ", ГУКОВО, Ростовская область Оповещают население о проверке газового оборудования через объявления на подъездах домов, совершают поквартирные обходы, убеждают граждан, что пришли сотрудники "горгаза". При осмотре оборудования обязательно находят "неисправности". Составляют "акт о выявленных нарушениях в работе газ. Оборудования" без реквизитов организации оставляя только свой номер телефона 8-863-613-581. В последствии навязывают оплату своих услуг для исправления "неполадок". Действуют Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Пламя" оно же ООО "Идеал-2000"

Отвратительная компания ООО "Пламя", оно же ООО "Идеал-2000". Людей выкидывают на улицу как собак, без положенных выплат и с нарушением ТК РФ. Заработная плата черная и задерживают ее по пол года и более. Если кто-то из холопов позволит себе высказать недовольство, в тот же день на выкинут на улицу. Нарушение на нарушении по отношению к людям. Текучка людей большая. Директор Козлов Е.В....ну в общем то в полной мере оправдывает свою фамилию. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пламя Е1»

Подавался в эту организацию не первый раз. Прошлые разы даже не приглашали, а тут сами перезвонили. Ну пришел, ну пособеседовался. Техническая директриса, было видно, интересовалась, чем я занимался только для галочки. Высокомерно, без понимания того, что я ей рассказывал, задавала мне одни и те же вопросы, хотя, я каждый раз на них отвечал. Господин Тужилов, ну просто оооочень серьезный человек, глубоко уважаемый в московском обществе, высокомерию у него можно поучиться. Зачем-то пришел на собеседование, практически ни единого вопроса не задал кроме моих смен работ, которые я все обосновал. В который раз организация показала себя все с той же стороны - где расположен задний проход. Еще какая-то сотрудница должна была со мной пообщаться, но так и не вышла на связь, видимо, по той же причине, что не успела меня отсобеседовать - в пробке сидит. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пламя Е1»

Маленькая и чёрная ЗП!!!! Устраиваешься в работать в российско-итальянскую компанию, а в итоге числишься в неизвестной компании с непонятным названием "....техносистемы". Обман во всём. Полный тухляк.
Демократичное руководство! ... Подробнее>>