Отзыв о работодателе «ООО Пламя Е1»

Вениамин Небаба:

Не обнаружил

Подавался в эту организацию не первый раз.
Прошлые разы даже не приглашали, а тут сами перезвонили.
Ну пришел, ну пособеседовался.
Техническая директриса, было видно, интересовалась, чем я занимался только для галочки. Высокомерно, без понимания того, что я ей рассказывал, задавала мне одни и те же вопросы, хотя, я каждый раз на них отвечал.
Господин Тужилов, ну просто оооочень серьезный человек, глубоко уважаемый в московском обществе, высокомерию у него можно поучиться. Зачем-то пришел на собеседование, практически ни единого вопроса не задал кроме моих смен работ, которые я все обосновал.
В который раз организация показала себя все с той же стороны - где расположен задний проход.
Еще какая-то сотрудница должна была со мной пообщаться, но так и не вышла на связь, видимо, по той же причине, что не успела меня отсобеседовать - в пробке сидит.

г. Москва, Волоколамское шоссе, м. Сокол

01.07.2020
ООО Пламя Е1

Компания нищая обещают одно делают другое.Отсутствие своих средств живут на авансовых подсосах.Задержки в зп по 2 3 мес. Одни обещания дважды пытались банкротиться.На 1.07.2020 г стоят аресты по счетам из за налогов.Сами решения в работе не принимают от того что нет специалистов все переваливают непосредственно на исполнителей.Главный инженер Корастелев всегда отмазываеться и подставляет мастеров и прорабов копает на них любой Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пламя Е1»

Маленькая и чёрная ЗП!!!! Устраиваешься в работать в российско-итальянскую компанию, а в итоге числишься в неизвестной компании с непонятным названием "....техносистемы". Обман во всём. Полный тухляк.
Демократичное руководство! ... Подробнее>>