Sunsky.me - Отзыв об интернет-магазине

Хочу написать про sunsky.me отзыв. Купил Thl 5000 и по мелочи одежду и другое, отличный смартфон. Пришел за 23 дня, батарея была 80% - за два дня только смог спустить ее в ноль. Сейчас этот телефон у них подорожал на 30% и это конечно не в пользу магазина, хотя может быть это связано и скурсом доллара. Одежда пришла хоть и не высокого качества, но все по размеру хотя бы )) перед покупкой читал отзывы sunsky.me и только потом взял. впринцепе магазин на твердую 4

Опубликовано: 28-01-2015 Евгений0017

то же читал про sunsky.me отзывы, ни чего толко все равно не понятно, взял 2 elephone p3000 , один получил а второй еще в пути ждемс, как второй получу отпишусь везде

Опубликовано: 29-01-2015 Евгений0017

а да владелец магазина sunsky.me это ИП Грицков Максим Викторович с Середка

Опубликовано: 06-02-2015 Евгений0017

получил второй, все отлично, магазину можно доверять, не мошенники

13.04.2016 | отрицательный отзыв
sunsky.me - Оплатил заказ. Заказа нет и деньги не вернули

Заказал противоударное защитное стекло для UMI IRON PRO оплатил его на сайте бесплатная доставка в течении 10 дней , время прошло стекла нет , на звонки не отвечают то занято то ящик переполнен, деньги не вернули ("Оплата на Ваш заказ №100012370 получена.Если у Вас возникнут вопросы — их можно задать по почте contact..[]..sunsky.me") МАГАЗИН полная лажа Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky.me - Не пришел товар, деньги не возвращают

заказал камеру 27.03.2015, не пришел товар, деньги не возвращают, на звонки не отвечают, написал кучу писем, что бы вернули. Обходите стороной этот магазин, заказывайте на alixpress. В пустую деньги выкинул и никак не наказать их. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Sunsky.me - Интернет магазин не вернул деньги за отменённый заказ

Здравствуйте ! Меня первый раз обманули в интернет магазине(а вернее развели) В чём суть проблемы . В октябре 2014 года я на сайте магазина Sunsky.me заказал смартфон с платной доставкой (хотелось побыстрее),при этом зарегистрировался на этом сайте в личном кабинете и стал ждать. Естественно оплатил предварительно товар (19000 тыс. Рублей) банковской картой.Примерно через три недели мне сообщают с этого магазина Подробнее>>