Камины Мета

Комаров:

• Комаров

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Отличный выбор печей, нашел свою "голубушку" для дачи. Помогли выбрать и доставить.

30.08.2018
ООО "МЕТА-Центр", Группа Компаний МЕТА

Неадекватное руководство Грубое нарушение ТК РФ: не соблюдаются ТБ и ОТ Постоянные задержки з/п, обман высокой з/п Ненормированный рабочий день Отсутствие организованности, наличие многочисленных отзывов по отношению к данной организации от бывших работников Буду обещать что, не верьте, полный обман, стараются на всем сэкономить, прохвосты еще те Сомнительная организация, особенно дочерние структуры ГК Мета. Не рекомендуется, как постоянное место работы Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Европейские камины - положительный отзыв

Гость Николай:
Если бы не увидел столько негатива и писать бы наверное не стал. Меня опыт общения с этой фирмой полностью устроил, всё на уровне, солидно, ассортимент просто не реальный, продавцы не навязывают и не впаривают, съездили бесплатно на замер. Всё посчитали, причем в нескольких вариантах разных по стоимости, объяснили в чем конкретно разница, в итоге я выбрал то, что мне действительно нужно и за приемлемые деньги. Сделали хорошую скидку. Брал печь дровяную с дымоходом, установили в срок, показали, как нужно пользоваться. Профессионально, качественно, без лишней суеты, всё четко, ребята молодцы. Магазин в Челябинске.

Челябинск

25.02.2019 | положительный отзыв
Компания Магазин «Печи и Камины»

Виктор:
Покупал в этом магазине угольный гриль Наполеон, в принципе все устроило, грамотно и вежливо проконсультировали, плюс бесплатно доставили до нужного места. Большой выбор в магазине тоже впечатлил, при адекватных ценах. Спасибо

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187-В, ТРЦ «Фантастика», 1й этаж

28.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО КАМИНЫ И ПЕЧИ АЛЬМОД

за 10 дней не смогли собрать заказ кормят завтраками Знал бы не связывался с этой компанией Пишут 2-3дня соберут трубу к камину 5метров а не могут собрать за 10 дней Лучше не рекламировали себя а выполняли свои обязательства Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Компания Печи и камины

Елена:
Хороший выбор печей, каминов, котлов и прочего отопительного оборудования плюс конкурентоспособные цены. Мы выбрали отопительную печь в загородный дом, подобрали к ней отдельно бак для воды и мангал на летнюю площадку заказали. Все отлично, только для установки печи все материалы нужно приобретать отдельно, поэтому к стоимости товара сразу прибавляйте примерно 10%, но это в любом магазине так. В остальном все супер. Нам повезло, мы еще и скидку получили на общем заказе. Спасибо за оперативную доставку. Рекомендую.

Санкт-Петербург, ул. Седова, д.10

20.12.2020
ООО "Лидер+" (КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ)

Здравствуйте.Крайне не рекомендую связываться с данной шарагой, ооо "Лидер+" (камины бассейны сауны), директор Санников С.А.Данный гражданин (Санников с.а.) откровенный лгун и прощелыга. Очень, очень много говорит, пускает пыль в глаза, и уже при трудоустройстве поливает грязью своих же сотрудников, рассказывает о том что они крайне непрофессиональны и будут лгать новому сотруднику о том что всё плохо...По факту. Отработал менее месяца Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
ООО Камины и печи Almod отзывы сотрудников

Глеб Филюев:
Работаю три месяца. Все нравится. Бесценный опыт. Специалисты высокого уровня.

Санкт-Петербург.

10.09.2020
ООО Камины и печи Almod отзывы

Павлик Морозов (покупатель):
Заказал печь в баню. В срок не пришла. Позвонил, поругался. Сказали решат в короткий срок мою неурядицу. Жду звонка- звонка нет. Некрасиво как то, звоню сам, куда деваться. А там, вот те на, некто о моем чп ни слухом, ни духом. В общем вся эта канетель еще неделю кружилась. В итоге пришла печь, но не та, что заказывал. Словно подсунули, от того, что мою посеяли. Пришлось у себя на месте продавать. Хорошо получилось, печь дело такое. Вот тут https://100-pechey.ru/ заказал. Тут за день привезли! Новехонькую, красивенькую. Прям то, что ждали

Санкт-Петербург.

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>