Европейские камины - положительный отзыв

Автор:Гость Николай

Если бы не увидел столько негатива и писать бы наверное не стал. Меня опыт общения с этой фирмой полностью устроил, всё на уровне, солидно, ассортимент просто не реальный, продавцы не навязывают и не впаривают, съездили бесплатно на замер. Всё посчитали, причем в нескольких вариантах разных по стоимости, объяснили в чем конкретно разница, в итоге я выбрал то, что мне действительно нужно и за приемлемые деньги. Сделали хорошую скидку. Брал печь дровяную с дымоходом, установили в срок, показали, как нужно пользоваться. Профессионально, качественно, без лишней суеты, всё четко, ребята молодцы. Магазин в Челябинске.

Челябинск

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Компания Магазин «Печи и Камины»

Виктор:
Покупал в этом магазине угольный гриль Наполеон, в принципе все устроило, грамотно и вежливо проконсультировали, плюс бесплатно доставили до нужного места. Большой выбор в магазине тоже впечатлил, при адекватных ценах. Спасибо

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187-В, ТРЦ «Фантастика», 1й этаж

28.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО КАМИНЫ И ПЕЧИ АЛЬМОД

за 10 дней не смогли собрать заказ кормят завтраками Знал бы не связывался с этой компанией Пишут 2-3дня соберут трубу к камину 5метров а не могут собрать за 10 дней Лучше не рекламировали себя а выполняли свои обязательства Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Компания Печи и камины

Елена:
Хороший выбор печей, каминов, котлов и прочего отопительного оборудования плюс конкурентоспособные цены. Мы выбрали отопительную печь в загородный дом, подобрали к ней отдельно бак для воды и мангал на летнюю площадку заказали. Все отлично, только для установки печи все материалы нужно приобретать отдельно, поэтому к стоимости товара сразу прибавляйте примерно 10%, но это в любом магазине так. В остальном все супер. Нам повезло, мы еще и скидку получили на общем заказе. Спасибо за оперативную доставку. Рекомендую.

Санкт-Петербург, ул. Седова, д.10

20.12.2020
ООО "Лидер+" (КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ)

Здравствуйте.Крайне не рекомендую связываться с данной шарагой, ооо "Лидер+" (камины бассейны сауны), директор Санников С.А.Данный гражданин (Санников с.а.) откровенный лгун и прощелыга. Очень, очень много говорит, пускает пыль в глаза, и уже при трудоустройстве поливает грязью своих же сотрудников, рассказывает о том что они крайне непрофессиональны и будут лгать новому сотруднику о том что всё плохо...По факту. Отработал менее месяца Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
ООО Камины и печи Almod отзывы сотрудников

Глеб Филюев:
Работаю три месяца. Все нравится. Бесценный опыт. Специалисты высокого уровня.

Санкт-Петербург.

10.09.2020
ООО Камины и печи Almod отзывы

Павлик Морозов (покупатель):
Заказал печь в баню. В срок не пришла. Позвонил, поругался. Сказали решат в короткий срок мою неурядицу. Жду звонка- звонка нет. Некрасиво как то, звоню сам, куда деваться. А там, вот те на, некто о моем чп ни слухом, ни духом. В общем вся эта канетель еще неделю кружилась. В итоге пришла печь, но не та, что заказывал. Словно подсунули, от того, что мою посеяли. Пришлось у себя на месте продавать. Хорошо получилось, печь дело такое. Вот тут https://100-pechey.ru/ заказал. Тут за день привезли! Новехонькую, красивенькую. Прям то, что ждали

Санкт-Петербург.

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Камины печи на Озерянской (Мастерская печников)

Гость:
Очередной клоун.Маленькая ставка 4000 грн плюс небольшой процентик.Камины-это неликвид,т.е. больших объемов продаж там не будет,а следовательно и зарплаты .8000-9000 грн максимум. Подробнее>>