Компания Бизнес Продвижение

Никита:

• Никита

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Проработал здесь почти полгода, пока не нашел работу по своей специальности. Честно говоря, я в то время очень знатно замучивался с трудоустройством. То не брали из-за опыта, то меня самого график не уставал. Здесь, все было гораздо проще. Никаких долгих собеседований, непонятной работы, странного офиса. Наоборот. Пришел, пообщался с менеджером, через пару дней принялся на работу, даже опыт работы как таковой не понадобился.
За все это время, о фирме сложилось вполне хорошее впечатление. Коллектив нормальный, работа не пыльная, плюс отпускали ровно в 6 вечера. Единственное, зарплату пару раз задерживали на 4-5 дней, но это я думаю везде так.
А так, ничего плохого сказать не могу. Отработал это время на отлично, даже подумывал отказаться от предложенного варианта. Но, разум, как говорится победил, не зря же я 5 лет посвятил программированию.
Если бы не работа по специальности, однозначно, остался бы здесь на годик, другой.

• Аня

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю у них на удалёнке. Вышло это случайно, но как оказалось, мне так даже лучше. Устроилась сюда полгода назад, тогда ещё с твёрдым намерением как нормальные люди пятидневку в офисе сидеть, но буквально через месяц работы очень радикально изменились семейные обстоятельства и пришлось увольняться. Пошла рассказать об этом руководителю, а он мне сам предложил поработать на удалёнке, я этого даже не ожидала, но отказываться было глупо. Сейчас сижу дома, делаю практически всё тоже самое - на зарплате сказывается не сильно. За тот месяц что проработала именно в офисе не успела наверно в полной мере оценить все особенности компании, но люди показались приятными, как коллеги так и начальство. Сам офис тоже симпатичный, расположен удобно.

• Евгений

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю у них с 2013 года, долее был перерыв годичный, меня забирали в армию, в этом году отслужил и снова устроился сюда. Рад что снова приняли. Причем, когда уходил, не было никаких договоренностей по поводу того что вернусь как отслужу. Приняли и так, без проблем. Мне это очень приятно.
В целом, работать нравится тут. Коллектив сложился, люди хорошие, веселые. Неформальная обстановка царит, иногда собираемся вместе на отдых. За время что меня не было, новые люди появились, но костяк остался тот же.
Работа относительно спокойная, без завалов особых, не помню чтоб задерживаться после 18:00 приходилось.
ЗП устраивает. По нашим Калининградским меркам платят неплохо. И плюс что офис в центе, удобно добираться до офиса и обратно домой. Из неудобств, наверное только правило завода, на территории которого офис находится, нельзя в шортах ходить, летом жарковато. Но кондиционер спасает, так что пережить это можно без проблем. В остальном вроде все нормально. Работаешь спокойно, делаешь свое дело и все нормально.

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Компания "Бизнес Продвижение"»

Работа есть работа. Надо работать, надо соображать. Большого стресса тут нет, но все равно, не надо ждать что тут все расслаблены и можно себе позволить нечего не делать. надо работать, нормально выполнять обязанности и тогда нормально все будет. Начальство не цепляется. Так что я таких вот больших недостатков и не назову.
Работала тут полтора года. В целом, очень довольна. Работать было интересно. Что понравилось. Сама по себе работа не сложная, в том смысле что тут от меня не требовали чего-то такого, невыполнимого, не было завалов. которые бы приходилось разбирать до 12 ночи и так далее. Стабильный график, с 9 до 18, но я договорилась работать с 8 до 17, ... Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Компания "Бизнес Продвижение"

Не знаю, бывал завал в работе, но это даже в плюс, считай зп порадует в след.месяце.
Проработала тут год без проблем, нормальная фирма. ЗП высокое, работа не сложная, начальство адекватное. Можете попробовать, коллектив хороший. ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Бизнес Продвижение

Отняли 2 дня жизни в никуда. hr некомпетентная и задает не корректные вопросы. На собеседовании с руководителем, руководитель прямым текстом сказала, что ищет людей под себя, дальше предложили совершенно не ту вакансию оставив в ожидании, при этом стерев откликнувшуюся вакансию на hh.ru (уклоняются от официального приглашения через сайт и зовут в телеграм). Если не хотите потратить время в пустую, то не рекомендую даже откликаться
По началу все было не плохо.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СЕО продвижение бизнес-сайтов

При очередном открытии представительства нашей компании руководством была поставлена задача организовать успешный онлайн бизнес. Обратились к профессионалам, команда SeoSolution ранее показывала высокую эффективность в данной сфере. Мы заказали создание бизнес-сайта и комплексное продвижение, куда входит поисковое, в популярных соцсетях, контекстная реклама, а также глубокая аналитика с выдачей полезных рекомендаций. Итоговая результативность оказанных услуг показала резкое увеличение числа продаж наших товаров и услуг в рамках собственного бизнес проекта. Отмечаем применение творческих идей по реализации различных механизмов раскрутки, все они получили положительные оценки, были убедительными и обоснованными. Цель достигнута при относительно умеренных финансовых затратах, качеством работы удовлетворены. Рассчитываем вскоре продолжить сотрудничество

Украина, Харьков, ул. Короленко, 18А

28.11.2018
Бизнес Продвижение

demmi87:

Работаю шестой месяц, скоро в оплачиваемый отпуск, так что мне норм) У менеджера по продажам работа не самая пыльная, хотя конечно есть и свои нормативы, отчётность и т.д., но в целом всё равно работаешь по собственной мотивации на заработок, так как оплата сдельная. Получаю... неплохо, на жизнь семье хватает;) Коллектив молодой и вполне общительный, среди коллег и руководства откровенных козлов не встречал, по крайней мере идти на работу по утрам с мыслью "хоспади, снова видеть этих/этого/эту" не приходится. Что ещё... Летом при мне кондиционеры меняли, поставили автомат с бесплатным кофе, мебель тоже поставили новую, в общем даже за эти полгода нормально так модернизировали производство. Сейчас по зиме даже витаминки каждый день стабильно раздают - мелочь, а приятно. Из минусов - время от времени случаются сугубо рабочие несостыковки между отделами, недопонимания и т.д., клиенты тоже не всегда попадаются адекватные, но как говорится ...

Калининград, р-н Ленинградский, Гвардейский проспект, 15

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Бизнес Продвижение

Работал в этой фирме в 2016 году, в отделе продаж. После уволился из-за переезда в другой город. Работа не пыльная, адекватная, зарплата хорошая. Кофе, кондиционер, ред булл, в общем, все что нужно для рабочего , комфортного процесса было. Зарплату не задерживали, выдавали во время. Офис в центре города! Лично у меня от работы хорошее воспоминание осталось. Авралов никаких не было, ни разу позже графика не остался, начальство нормальное.

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ГК Бизнес Продвижение

Работал в этой компании, в целом всё чем они завлекают в объявлениях, более-менее соответствует истине. Условия труда действительно приятны во всём - и офис хороший, и коллектив приятный, и начальники не сволочи. Сильно никто не грузит, на мозг не капают. Какой-то минимальный уровень эффективности труда конечно есть, но ничего нереального в нём нет, работа не самая сложная. Опять же, собственная инициатива и старания не бесполезны, от неё либо напрямую зависит твоя ЗП, либо премии какие-то начисляются, т.е. нет такого что решил повпахивать как вол, а зачем, почему, для кого

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании ГК Бизнес Продвижение

- Удобное расположение в центре города. - Справедливая зарплата при не самых высоких объёмах работы, платят всегда вовремя. - Отпроситься, взять отпуск не сложно - практически все сотрудники заменяемы, есть возможность работать удалённо. Отпуск оплачиваемый. Рабочий график можно варьировать в пределах часа (с 8 до 17 либо с 9 до 18). - Сами условия труда весьма неплохие: современный офис, кондиционер, настольные игры в перерывах, бесплатные напитки.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ваня о компании ГК Бизнес Продвижение

Стабильная работа со стабильной зарплатой, плюс молодой интересный коллектив и ненавязчивое руководство. Лично для меня это "залог успеха" вакансии, наверно поэтому и работаю тут уже больше двух лет, хотя раньше нигде дольше полугода не задерживался. Может только у мамы в пузике, хыхы) А если серьёзно, то главный плюс этой работы в том, что она реально не напрягает, домой не приходишь замученным, близким не хамишь из-за плохого настроения, как-то в тонусе постоянно находишься. Не знаю, мне нравится короче)

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании ГК Бизнес Продвижение

Работаю здесь недавно, около года. Нормальная фирма, и адекватные выплаты. Офис в центре города, коллектив хороший, руководство лояльное. Платят зп без задержек, больничный имеется. У меня проблем пока никаких не было. Работа устраивает, если надумаете, велком!