Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алма продакшн

Юрий:

Отрицательные стороны

• Юрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Крупная компания, принадлежащая иностранному капиталу, площадь сада 330 гектароа
Рабовладельческая организация. Завлекают обещаниями официального трудоустройства, высокой зарплаты и своевременной её выплаты, бесплатных проживания и питания. По приезду оказывается, что проживать придётся в двухэтажном бараке на двуярусных кроватях, понятие "питания"представляет из-себя; завтрак-кусок хлеба с маслом,вареное яйцо и стакан чая( причём всё это "изобилие" хаотично навалено на столах. И если чуть припоздать, то всё будет съедено без тебя), обед-миска макарон с соевой котлетой и кусок хлеба, которые тебе привозят в сад(чай, компот привозится в незначительных количествах и не всем достаётся), ужин-такой же как завтрак. Режим; выход с территории объекта после 22-00 запрещён, после 23-00 запрещено перемещение по объекту( то есть с двуярусной "шконки" нельзя вставать даже в туалет.. за каждое нарушение режима грозят штрафом в 1 т.р.. По оплате- объяснили, что первую з/п отдадут лишь 50%,мотивируя целью удержания кадров( подразумевается, что больше никаких денег ты там не увидишь вовсе). Ни о каком заключении договора при этом "трудоустройстве" и речи не ведётся. Да, немаловажный фактор- у администрации существует "группа поддержки" дагестанской национальности для устрашения несогласных и их избиения. В общем, мазохисты- добро пожаловать на уборку яблок!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Алма продакшн»

Отрицательные стороны:
Рабовладельческая организация. Завлекают обещаниями официального трудоустройства, высокой зарплаты и своевременной её выплаты, бесплатных проживания и питания. По приезду оказывается, что проживать придётся в двухэтажном бараке на двуярусных кроватях, понятие "питания"представляет из-себя; завтрак-кусок хлеба с маслом,вареное яйцо и стакан чая( причём всё это "изобилие" хаотично навалено на столах. И если чуть припоздать, то всё будет съедено без тебя), обед-миска макарон с соевой котлетой и кусок хлеба, которые тебе привозят в сад(чай, компот привозится в незначительных количествах и не всем достаётся), ужин-такой же как завтрак. Режим; выход с территории объекта после 22-00 запрещён, после 23-00 запрещено перемещение по объекту( то есть с двуярусной "шконки" нельзя вставать даже в туалет.. за каждое нарушение режима грозят штрафом в 1 т.р.. По оплате- объяснили, что первую з/п отдадут лишь 50%,мотивируя целью удержания кадров( подразумевается, что больше никаких денег ты там не увидишь вовсе). ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>