Продюсерский центр Премьера

Никому не советую работать в этой фирме. Холодные продажи в сумасшедших условиях(впаривание театральных билетов по телефону),никакого стабильного оклада, постоянная ложь,трата вашего времени. Кому интересно,читайте подробности ниже. Недавно меня очень заинтересовала вакансия "помощник администратора в театральную студию с возможностью карьерного роста". Отличный график,достойная заработная плата.Место работы в Центральном доме актера. Работа - мечта для творческого человека с двумя высшими образованиями. Отправила резюме. Перезвонили,позвали на собеседование. Пришла на собеседование. Театральная студия превратилась в продюсерский центр. Это сразу насторожило,как и расположение офиса и сам офис- 5-й этаж ЦДА, наклейка с логотипом на двери, в приемной телевизор(у меня дома такой) транслирует спектакль (запись), на стенах театральные афиши. Из-за закрытых дверей доносится громко играющая танцевальная музыка. То и дело оттуда выбегают люди и забегают обратно. Кроме того в глаза бросается огромное количество соискателей,причем на разные вакансии. Ресепционистка выдает всем анкеты. По их возвращении она наговаривает всем один и тот же текст:"ваше резюме рассмотрят и дадут вам знать до 19:00" .Тон печальный,дающий понять,что вы вряд ли подходите их замечательной компании.На вопросы о должности ,месте работы и т.п. говорят: "работа здесь","а на какую должность вы пришли?". Мне сразу пришло в голову,что эта компания мне не подходит.Большое количество соискателей говорила о большой текучести кадров,что для театральной студии или продюсерского центра не характерно. Кроме того меня насторожило то,что объявление о работе висело на сайте неделю и постоянно обновлялось. Я -наивная дура - думала,что бедняги никак не могут найти подходящего человека на должность. В общем,я сразу поняла,что это какая-то разводка. В голову пришли и секты,и финансовые махинации и много еще всего. Дома сначала хотела все про компанию разузнать,но решила для себя,что не буду портить эту иллюзию работы-мечты,посмотрю,что будет на обучении,благо время есть,дел нет. Здесь оправдались все мои опасения.Как я и предполагала на обучение столь ответственной должности пришло 10 человек.И все в недоумении от присутствия остальных. Далее обучение. Оно проходило прямо в рабочей зоне. Вы сразу понимаете,чем тут занимаются,но не можете поверить,что все это реально. Мне показалось,что это какая-то театральная постановка или экстремальное интервью на выявление вашей стрессоустойчивости. Инструктор заводит вас в помещение,в котором никогда не закрываются двери и грохочет танцевальная музыка. Вам даются задания,вы должны их выполнить.При этом над вами то и дело зависают сотрудники студии хохочущие в свои телефоны и впаривающие билеты. Они называют себя "рыжими бестиями","прекрасными созданиями","театральными маньяками",то и дело откалывают шутки построенные на сексуальных эвфемизмах - "представьте,достанете из штанов 20 сантиметров счастья" или "подарите жене 20 сантиметров удовольствия",потом смущенный смешок и "не знаю,о чем вы сейчас подумали..." Причем об этом приеме с гордостью инструктор рассказывает вам на перекуре. На секту очень похоже. С 12 до 17 часов вы находитесь в помещении без еды ,воды и с огромным количеством фоновых раздражителей - вас будто вводят в транс. Не могу поверить,что я досидела до конца.Мне было интересно,тоже хотелось так уверенно говорить по телефону! В общем.На все вопросы о зарплате - хрень. У вас оклад определенный,но если не выполняете план - непонятно ничего,вернее сразу понятно,что ничего вы не заработаете)Чтоб получить оклад в 30 000 вы должны продать билетов на 240 000. Провожая меня инструктор печально говорит,что постарается,чтоб меня взяли,при этом пожимает плечами. Я - печальная от того,что не подхожу со своей скромностью,вежливостью на такую великолепную должность ухожу...Подкрепившись каппучино понимаю,что больше никогда не буду приходить на собеседования,не позавтракав.

Идеальная работа для людей,которым не важны условия труда,совесть,честь. (продажа театральных билетов по телефону - соблазняйте,умоляйте - продайте билет)

13.10.2013 | положительный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Интересно, эта компания понимает значение слово Администратор? звучит да, администратор? А на деле оказывается, нужно продавать билеты которые никому не нужны.Собеседование проходило в кабинете, где сотрудники делают вид, что работаю, музыка играла на столько громко, что можно было оглохнуть. И что бы тебя услышали, нужно было орать. В жизни такого собеседования у меня не было.
нет совсем. ... Подробнее>>

13.10.2013
Продюсерский центр Премьера

Не компания а ужас. Поэтому все еще не могут найти сотрудников. Не тратьте свое время на это убогое место.
нет ... Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Театр сатиры был образован 1 октября 1924 года. В первые годы в репертуаре театра преобладали произведения, не являющиеся пьесами в прямом смысле этого слова — это были обозрения на темы политики, быта, пародийные («Москва с точки зрения», «Захолустье», «Национализация женщин», «Нужная бумажка», «Спокойно, снимаю!», «Семь лет без взаимности», «Европа что надо», «Чужая голова», «Текущие дела», «Мишка, верти»)[1]. В 1924—1928 гг. художественным ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Ничего не вижу отрицательного все супер
Хочу поспорить была на собеседовании да играет музыка приятная и все прекрасно слышно .Дружный молодой коллектив.Слышала как общаются по телефону как приглашают Мне очень понравилось .Хочу только в этой компании работать и расти по карьерной лестнице ... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Дорогие друзья, прежде чем читать любой отзыв о компании или спектакле, подумайте кто этот человек мнению которого вы собираетесь доверится!!!Это знаменитый критик или известный актер? Или человек который просто написал свое мнение(вкусы как известно у всех разные).Человек который ищет работу(с двумя высшими или вообще без образования)смотрит на потертые стулья и наличие компьютеров, вместо того что бы больше узнать о компании или агентстве из достоверных источников!!!Просто задумайтесь прежде чем принять решение или сделать вывод,Кто этот человек???
Не указаны ... Подробнее>>

11.09.2015

15.02.2015 | отрицательный отзыв
продюсерский центр Премьера

Самая ужасная конторишка на свете!!! Пришла на собеседования, заполняю анкету, рядом еще куча людей сидит...Жду пока меня соизволят пригласить на собеседования, хотя ничем в кабинете не заняты! слышно мат через скайп и ржачь, курят-дышать нечем в кабинете! НЕ слова правды в вакансии! Даже вакансии вымышлены! Нет таких должностей. У "руководителя" чуть ли не ноги на столе. Естественно меня взяли. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Это ужасная компания. И легальна ли она неизвестно. Данная компания занимается обманом чистой воды, молодых людей, молодежь вовлекает в продажу билетов на спектакли, причем работа заключается в хождении по различным организациям и впаривании билетов на спектакли, причем цены явно завышены. Продают прямо с рук. Обходите эту компанию стороной как можно дальше!!!! Данная должность называется администратор. Если услышите администратор в этой компании, Подробнее>>