ОАО Астраханский продукт

Фабрика с сентября 2016г. Не платит заработную плату. Отключили электроэнергию и газ за долги. Работники отбивают пороги трудовой инспекции и прокуратуры. 11. 11. 2016г. Я был на фабрике, входная дверь офиса закрыта, на проходной охранник сказал на територии фабрики никаго нету кроме охраны.

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо"А -Продукт" или агент - продукт. так же как и а- народный продукт

Берут 2500р. На сан книжку и скрываются. Это натоящий лохотрон. Пострадало уже очень много народу, и они продалжают работать. Промурыжили нас по две три недели и в конце концов кинули концы в воду. Я устраивался на должность водителя, кто то на должность фасовщиц, водителей погрузчиков или кладовщиков!.... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "АПК Астраханский" (Россия, Астрахань) - Не платят зарплату

Обманывают. Недоплачивпют. Воруют зарплату Никому не советую там работать. Обманывают жёстко. Обещают золотые горы а в реальности получите меньше чем узбеки. Люди там работают ровно один месяц. До первой зарплаты. Потом убегают
Хорошая общага

13.12.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414021 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА 119 300000010001194Проверяющий: начальник отдела главный государственный инспектор труда [П.] ЕНДата проверки: 01.12.2021Цель: Соблюдение требований стст 57 58 Подробнее>>

13.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ТАТИЩЕВА ДОМ 20АПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 25.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Грамотная организация и актуальная помощь предпринимателям Астрахани. Тем, кто не хочет оставлять залог при оформлении кредита, АЗФ оказывает свои услуги. Я воспользовался и оказался доволен! Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Выручила компания, иначе мне пришлось бы снижать сумму кредита под собственное обеспечение. Кстати, на проверку и ответ ушли всего 5 рабочих дня. Сэкономил время - это тоже большой плюс. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Ровно 3 месяца назад Астраханский залоговый фонд решил мою проблему. К ним я обратился по рекомендации банка. Моему бизнесу была оказана колоссальная помощь: во-первых, кредит по льготной программе кредитования от банка и Залоговый фонд в Астрахани в роли поручителя, взявший на себя ответственность в размере 50% от суммы основного долга. Отдельное спасибо директору компании Крыгину Алексею Александровичу и всем сотрудникам. Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
АО Астраханский Залоговый Фонд

Колоссальная помощь бизнесу. Удалось оформить кредит напрямую через банк. Спасибо Подробнее>>