ПП Алтай Водоочистка

ПП Алтай Водоочистка. Северо западная 84. Создали фирму, кучка козлов! Саплячка Алиса только закончившая ПТУ отвечает по телефону, Киреев Вася ЛОШОК, строит из себя директора Черт Конченный! Прахт Валентин как директор, Олень своего мнения не имеет! Обходите этих [censored] стороной!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

17.04.2020
Отзыв : НПО Промышленная Водоочистка

Всем добрый день. Хотел оставить отзыв про моё короткое сотрудничество с НПО Промышленная водоочистка. Я через интернет заказал жироуловитель мне с начала говорили что в течении 7 дней изготовят и отправят. после оплаты выяснилось что они смогут отправить в течении 10 дней, но на сам деле Жирик приехал только через 20 дней. и то если бы я не стал их дёргать через 2 недели оплаты то его бы не получил вообще! тем более мне нужно было запускать объект. Сроки но все просрали. Тем более я не мог достроить фрагмент помещения пока его не занесли в помещение. Но ещё есть

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Промышленная Водоочистка

Я обычно пользуюсь этом сайте https://polyfacture.ru/ вот здесь вы все найдете промыщленная водоочистки жироуловители https://polyfacture.ru/ если вам понадобиться адрес ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ8 800 700 3794РОССИЯ8 800 100 3794КАЗАХСТАНПерезвоните мнеМосква – 8(499) 130 23 94Санкт-Петербург – 8(812) 986 13 09Нижний Новгород – 8(831) 416 65 49Самара – 8(846) 991 59 45Казань – 8(843) 240 07 33Краснодар - 8(861) 944 05 78Ростов–на–Дону - 8(863) 206 73 29Уфа - 8(347) 298 41 35Екатеринбург - 8(343) 266 32 15Новосибирск - 8(383) 239 40 89Челябинск - 8(351) 216 65 81Пермь - 8(342) 259 29 32

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании НПО Промышленная Водоочистка

Хорошая зарпалата и всегда вовремя

Казань

22.02.2015 | положительный отзыв
Омскгидрострой - Водоочистка для автомойки

Заказывали обустройство скважины и водоочистку для автомойки. Скважина уже была. В компании очень ответственно отнеслись к нашему заказу. Предоставили смету, план расположения оборудования в помещении. Забрали воду на анализ и после того, как результат был готов, в течение недели привезли и запустили все оборудование. Мы остались довольны их работой. Мирохин Илья Андреевич.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Транссибирская улица, 6, к. 1, оф. № 5

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Промышленная Водоочистка

Очень часто приходится чистить жироловку – очистка и откачка слижком дорогостоящее мероприятие. Раньше чистили только септик а теперь через раз чистим еще и жироуловитель. Очень дорогостоящее обслуживание. И это только стоки. С такими тарифами о какой прибыли можно говорить? Тем более, что наша канализационная труба идет еще на очистку на очистные. И еще раз заплати! Ждем скидок на обслуживание.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Промышленная Водоочистка

Достаточно давно сотрудничаем с Вашей компанией, для своей сети ресторанов решили заказать у Вас пескоуловители СПБ серии «Профи» для установки под мойки. Со своей задачей пескоуловители отлично справляются. Отдельно хочется отметить возможность быстрого монтажа. Компания четко исполняет свои обязательства, которые предусмотрены условиями договора, как по качеству товара, так и по срокам поставки. Рекомендую сотрудничать с компанией, никаких недостатков не обнаружил. Все в рамках условий договора. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Промышленная Водоочистка

Ребята, вы молодцы! Благодаря возможности изготовления устройства по нашим размерам – решили, казалось, патовую ситуацию. Места на территории нашего кафе для проведения работ действительно не было, соседи уперлись и «ни пяди своей земли» не уступили. Втиснули жироуловитель, куда смогли, и то – благодаря специальной конструкции. Отдельное сердечное спасибо бригаде установщиков – на редкость аккуратная работа. Здесь еще упомяну и про моментальную реакцию консультантов сайта и про постоянный мониторинг проведения работ менеджерами. Удачи Вам и стремительного развития! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ