МА ДОУ № 110 "Ласточка" - Беспредел администрации

Добрый день. Спешу сообщить вам о том, что в нашем детском саду № 110 г.Белово Прям как в ганкстерском фильме мафия рулит. Простите за слэнг, но так оно и есть. Начну с того, что стимулирующий фонд расходуется только между "своими", а именно председатель профкома, ст. методист, воспитателями, которые с заведующей "едят из одной миски", и некоторые работники а именно: прачка, костелянша, врачи, секретарь. Кроме того нарушаются наши права в распределении этого фонда, на распределение даже не приглашаются члены комиссии и все это в тихую делится под покровом ночи. на свои неотложные нужды. Более того деньги за прохождение практики раздаются не по ведомости , а с щедрой руки ст.воспитателя, причем не в полном объеме. И если копнете поглубже, то я думаю будет, что накопать. Очень неприятно, когда такое отношение к нам к коллективу идет от самой заведующей. Зарплата падает с каждым месяцем, а они себе регулярно премии рисуют. Просим Вас принят меры и восстановит справедливость в нашем коллективе.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ласточка о компании Lamoda

Очень тяжёлая работа. Работаю пару лет. Сначала было нормально, но в какой-то момент обнаружила себя полностью выжатой. График тоже добивает. Не ухожу, потому что ничего лучше, не теряя в зп не найду. Кстати, я вижу, что здесь отвечают на вопросы, поэтому спрошу. Я хочу сделать разновидность пирсинга бридж. Он заживает около полугода. На склад нельзя надевать украшения. Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли выбить какое-то разрешение хотя бы на срок заживления? Его реально нельзя снимать, иначе просто раскурочу прокол. Хотя бы на время и под пластырь
Зп, дмс, бонусы и льготы

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ласточка

Очередная молодая и динамично-успешная компания, классика. Вакансия висит месяцами, зп не то что не соотвествует, она ниже уровня, оформления нет. Очередная дурочка, побегала по тренингам, открыла ооо одуванчик, а дальше всё стандартно. Читаем паблики по бизесу и успеху, и как сову на глобус тянем на действительность шаражки. Долбаное поколение Pepsi...
Убогая шаражка, ни оформления, ни адекватных денег.

18.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Ласточка

Ласточка:
  Хочу пожелать всем, кто хочет попасть к нам в Холдинг удачи. У нас отличные предприятия. Я уже вот на втором работаю. Через год перевелась с Томского свинокомплекса на Кудряшовский. Вышла замуж, а муж из Криводановки, что под Новосибирском. Настаивал, чтобы я к нему переезжала. Повезло, что тут наш сибагровский свинокомплекс есть. Перевелась без проблем. Кстати, как оказалось, здесь практически все работают, кто проживает в окрестностях. Хочу сказать, что отношения начальник-подчиненный вполне нормальные. В коллективе тоже все спокойно, без скандалов.

с. Криводановка

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ласточка

С колегами вчера сбрасывались и заказывали в офис роллы, довольны, очень вкусно и не дорого, бизнес сет брали и обошелся он нам в 500 рублей. а до этого заказывала себе лично обеды ( борщ -50,плов где то около 100 порция квашенной капусты -60 рублей) цены адекватные и действительно вкусно! Доставка быстрая, заказываем минут за 40, привозят как раз в началу обеда!

Россия, Мытищи, юбилейная, 38

17.03.2021
ПК Ласточка

Переработки, переработки, переработки как будто оплачиваемые в оплате обманывают занижают оплату задерживают выплату Условия работы адовые Условия отдыха отсутствуют

Россия, Липецк

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Ласточка, база отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас!!!нечестные работодатели!!!которые не отдают заработанные деньги!!!как вам не стыдно!!! совесть не мучает!!????

Воронеж, Революции 1905 года, 82в - 4 этаж, Местоположение: Новоусманский район, пос. Волна-Шепелиновка

24.09.2018
Ласточка, Кадровое Агентство

Хуже агентства нет. Не связывайтесь от них исходит чёрная энергии. Это не агентство ...............,. Подробнее>>

27.09.2018
Ласточка, Кадровое Агентство

Положительные отзывы пишет сама хамовитая сотрудница, та безбожница которая наживается на проблемах тех кто ищет работу. Эта ГРЯЗНАЯ обманщица ВООБЩЕ не имеет ни одной вакансии, она этим не занимается. Работа агентства это ПРОСТО СОБИРАЮТ ПО 600 РУБ. За хамство враньё отбор денег, за которые не платят налоги. Я уверена кара божья кара не за горами. Подробнее>>

03.10.2018
Ласточка, Кадровое Агентство

Постоянно публикуют вакансии которых нет и в помине, соискатели идут на вакансию , а агентство собирает по 600рублей и через 5 минут забывает о ни в чем не виновном человеке у которого они вымонили деньги. Подробнее>>