ГК Теплоград, ООО "Компрофи", Техресурс

Поработал несколько дней, но впечатления остались крайне негативные. Случайно стал разговора по телефону некоторого типа по имени "Валерий Антонович" (на всякий случай вот его номер телефона +79269505815 +79035879848 он принимает на работу , а потом говорит, что вы у них не работали)он орал в трубку чтоб работягам зарплату не платили !!! Пуская к нему на коленях приползут и умоляют его чтоб дал им денег. Я конечно мягко говоря был в шоке кем возомнил себя этот старый черт. Не тратьте время на эту конторку.Ищите достойных работодателей которые ценят и уважают своих сотрудников)) Естественно мне за работу не заплатили)) Благо я сразу понял что за эта конторка. Желаю всем удачи в поиске работы

11.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Теплоград»

Поработал несколько дней , но впечатления остались крайне негативные. Если хотите быть кинуты на зарплату то добро пожаловать в эту контору. Случайно стал невольным свидетелем разговора по телефону некого типа по имени " Валерий Антонович " ( на всякий случай вот его номера телефона +79269505815 +79035879848 он принимает на работу, а потом говорит что вы у них не работали))) он орал в трубку чтоб работягам зарплату не платили !!! Пускай они к нему на коленях приползут и умоляют его чтоб он дал им денег. Я конечно был мягко говоря в шоке кем возомнил себя этот старый черт. Не тратьте свое время на эту конторку. Ищите достойных работодателей которые ценят и уважают своих сотрудников)) Естественно мне за работу не заплатили)) Благо я сразу понял что это за конторка . Желаю всем удачи в поиске работы)) ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Теплоград

Маленькая компания которой руководят муж и жена Жуковы.Также к ним приближена главный бухгалтер которая профессионально ведет черную и белую бухгалтерию и разбирается в вопросах грамотного юридического кидания сотрудников на бабло и обналички денег.Зарплата серая.17000 белая на карту,а остальное черная в конверте.Практикуется кидалово на черную часть.При увольнении за последний месяц никто из сотрудников не получает черную зарплату, отпускные.Могут урезать или вообще не дать конверт в любой месяц.Трудовая книжка является способом шантажа и пока не сделаешь всю работу тебе её не отдают при увольнении.Рабочие приходят за книжкой по несколько дней,а им дверь не открывают.Фирма на ручном управлении директора, но в силу отсутствия Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Теплоград"

Работал инженером ПТО с апреля 2014 по февраль 2015. Зарплата серая. 17 000 на карту, а остальное в конверте.Обещают на собеседовании одно, а потом кидают и платят только белую 17 000. За время , что я работал никому из сотрудников не выплатили черную зарплату за последний месяц.Мне и остальным сотрудникам перестали платить черную часть с сентября и так и не Подробнее>>