ООО "Теплоград"

Работал инженером ПТО с апреля 2014 по февраль 2015. Зарплата серая. 17 000 на карту, а остальное в конверте.Обещают на собеседовании одно, а потом кидают и платят только белую 17 000. За время , что я работал никому из сотрудников не выплатили черную зарплату за последний месяц.Мне и остальным сотрудникам перестали платить черную часть с сентября и так и не платили до февраля. Под Новый Год за то что сформировал папку исполнительной документации по Бирюлево и Сколково дали 20 000 руб.К этому времени все остальные сотрудники уволились получив 17 000 . Директор, его жена и главбух при этом жили вполне счастливо и заказывали себе в обеденный перерыв еду из ресторана.Директор приезжал на работу четырех машинах:Range Rover lounge, Porsche cayenne, Mersedes s-class,Hyundai Equus. При этом просил снабжение найти ему мешки для пылесоса на 100 рублей дешевле. За время работы компанию выгнали за то, что не смогли построить из Бирюлево, Сколково и были много претензий по Зеленограду. По факту смогли с трудом построить и сдать только 100 метров водопровода в Марьиной Роще. Директор не разбирается в строительстве вообще.

— Аноним | 17 декабря 2015, 15:15:54
Фирма говно зп в конверте.Текучка кадров.Ни одного нормально построенного объекта.

11.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Теплоград»

Поработал несколько дней , но впечатления остались крайне негативные. Если хотите быть кинуты на зарплату то добро пожаловать в эту контору. Случайно стал невольным свидетелем разговора по телефону некого типа по имени " Валерий Антонович " ( на всякий случай вот его номера телефона +79269505815 +79035879848 он принимает на работу, а потом говорит что вы у них не работали))) он орал в трубку чтоб работягам зарплату не платили !!! Пускай они к нему на коленях приползут и умоляют его чтоб он дал им денег. Я конечно был мягко говоря в шоке кем возомнил себя этот старый черт. Не тратьте свое время на эту конторку. Ищите достойных работодателей которые ценят и уважают своих сотрудников)) Естественно мне за работу не заплатили)) Благо я сразу понял что это за конторка . Желаю всем удачи в поиске работы)) ... Подробнее>>

23.11.2016
ГК Теплоград, ООО "Компрофи", Техресурс

Поработал несколько дней, но впечатления остались крайне негативные. Случайно стал разговора по телефону некоторого типа по имени "Валерий Антонович" (на всякий случай вот его номер телефона +79269505815 +79035879848 он принимает на работу , а потом говорит, что вы у них не работали)он орал в трубку чтоб работягам зарплату не платили !!! Пуская к нему на коленях приползут и умоляют его чтоб дал им денег. Я конечно мягко говоря был в шоке кем возомнил себя этот старый черт. Не тратьте время на эту конторку.Ищите достойных работодателей которые ценят и уважают своих сотрудников)) Естественно мне за работу не заплатили)) Благо я сразу Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Теплоград

Маленькая компания которой руководят муж и жена Жуковы.Также к ним приближена главный бухгалтер которая профессионально ведет черную и белую бухгалтерию и разбирается в вопросах грамотного юридического кидания сотрудников на бабло и обналички денег.Зарплата серая.17000 белая на карту,а остальное черная в конверте.Практикуется кидалово на черную часть.При увольнении за последний месяц никто из сотрудников не получает черную зарплату, отпускные.Могут урезать или вообще не дать конверт в любой месяц.Трудовая книжка является способом шантажа и пока не сделаешь всю работу тебе её не отдают при увольнении.Рабочие приходят за книжкой по несколько дней,а им дверь не открывают.Фирма на ручном управлении директора, но в силу отсутствия Подробнее>>