ИП Лопатина "фабрика идей"

Здравствуйте, устроился в августе месяце к ип лопатиной обещала золотые горы если буду хорошо работать. Я начал подошло время аванса через месяц она начала кормить завтраками оправдываться при этом винить рабочих что они виноваты в том что денег нет типа много брака и медленно работаем. На сегодняшний день я не получаю зп уже полтора месяца кормит завтраками постоянно находится уважительные причины официально не трудоустраивает говорит что позже а если пойдем жаловаться то у меня типа везде связи вам только хуже в общем не знаю куда обращаться помогите коллектив согласен писать жалобу только как помогите.

19.12.2020
Фабрика идей

Сергей Н. Муратов:
Не рекомендую работу с дизайнером Южаковым Андреем (дизайн-студия "Фабрика Идей"). Не выполняет взятые на себя обязательства по работе. После получения предоплаты теряется. Не отвечает на звонки, рассказывает нелепые истории

Курган, Куйбышева, 36 ст5

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bujh о компании Фабрика идей

Не официальное трудоустройство. не платит заработную плату месяцами, даёт по 500-1000 рублей в месяц и все. ненормированная работа, до 20 часов в сутки и без выходных по три месяца. Владелец Лопатина оксана ивановна-не добропорядочный человек, лгун.И жадная до психического расстройства.

Красноярск

16.02.2019
А-Фабрика Идей

Если вы ищете хорошую работу, достойную зарплату, адекватного руководителя, дружный коллектив, то это вам не сюда! Что б заработать хотя бы 17 000 вам придётся пахать как лошадь, при этом у вас будет личный надзиратель и наказание. Режим работы башенный, супермногозадачный, а на выходе вы все равно плохо работаете, и вам уже ищут замену.И свою зарплату вы заработали не справедливо. Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «Фабрика идей»

Работал у Лопатиной О. И. Фабрика по производству мебели «Фабрика идей» г.Красноярск, с.Дрокино Водителем. Официально не трудоустраивает. Зарплату задерживает на 2-3 месяца, выдает на руки по 1000-3000 руб. Постоянно лжет что нет денег, хотя я ездил по закупам и расписывался в платежках на 300 000, 500000 и более рублей. Т. К. Она выигрывает государственные тендера на огромные суммы и закупает материал для производства мебели- машинами. Прошу её дайте хоть на продукты часть моей зарплаты за прошедшие 3 месяца, отвечает: - нет денег, а через несколько часов дает под 100000рублей наличными и отправляет за товаром... Говорит, что типа заняла. И все в таком духе. Предупредил по человечески за две недели (май 2016 г.) что ухожу, отработал последние 2 недели и ушёл... Закончился сентябрь 2016г, до сиих пор не отдаёт зарплату за май 2016 и июль 2016г! 25 000 рублей. ... Подробнее>>

24.07.2017
ИП Лопатина О.И. (Фабрика идей)

ИП Лопатина (Оксана Ивановна) "чудный" работодатель и "надёжный" партнер. Она выполняла в 2015-2016 гг. гос. контракт по поставке мебели для дет. садов края. Я работал в гос. заказчике, принимал её работу. Вот её деловая характеристика: 1. Сроки постоянно нарушает - одни просрочки, постоянно "кормит завтраками", даже гозаказчика; 2. Качество мебели отвратительное, переделывает-подкрашивает по нескольку раз уже на объекте; 3. Оксана И. ведет себя как базарная баба, слышит только себя, на контрагентов плевать хотела; но боится силу, особенно в лице руководителей гос. предприятий; 4. Не платит работникам должное (у Лопатиной работал зять моего коллеги по работе). 5. Телефон не Подробнее>>

26.12.2016
Фабрика идей

Работал у Лопатиной О. И. Фабрика по производству мебели «Фабрика идей» г.Красноярск, с.Дрокино Водителем. Официально не трудоустраивает. Зарплату задерживает на 2-3 месяца, выдает на руки по 1000-3000 руб. Постоянно лжет что нет денег, хотя я ездил по закупам и расписывался в платежках на 300 000, 500000 и более рублей. Т. К. Она выигрывает государственные тендера на огромные суммы и закупает материал для производства мебели- машинами. Прошу её дайте хоть на продукты часть моей зарплаты за прошедшие 3 месяца, отвечает: - нет денег, а через несколько часов дает под 100000рублей наличными и отправляет за товаром... Говорит, что типа заняла. И все Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Фабрика идей" отзыв сотрудника Ig

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Идей ИП Лопатина

Задержка заработной платы, постоянное занижение заработной платы, две бухгалтерии, режим работы ненормированный,(субботы рабочие , вечеровки и ночевки не оплачиваются, большая текучка кадров,отпуска и отпускных и больничных нет и надеется нечего на это, красиво поет,руководитель волк в овечей шкуре Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Очень толковые специалисты, дали много полезных идей и советов

Делали капитальный ремонт совместно с компанией. Было очень круто) Не смотря на многочисленные затраты, очень много пришлось узнать, появился какой-то опыт! Полная замена электрики и сантехники, выравнивание стен, в целом остались довольны результатом. В сроки уложились) Очень толковые специалисты, дали...

27.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия идей

То что неофициальный испытательный срок - это ладно, так везде. Плохо что он 2 месяца, но т.к. у меня опыта мало, то я радовалась, что меня просто взяли. Обещали 15000тр на испытательном, но в первый месяц заплатили издевательски 10700р за якобы "отработанных 15 дней", т.к. я вступила на работу чуть позже начала рабочего месяца, хотя я потом посчитала - отработано было 17 дней (мелочи, а всё-таки). На втором месяце исп. срока уже стало совсем понятно, что я справляюсь с работой, но мне все равно заплатили так же 15 тысяч. Ну и ладно. И вот вроде уже прошло 3 дня после окончания испытательного срока, а у меня так и не просят книжку. Я спросила извиняющимся тоном "прошла я?", "да" - отвечают мне, "напиши подробно что ты делала эти 2 месяца и поговорим с тобой". Потом руководителя не было на рабочем месте ... Подробнее>>