КОММЕНТАРИИ К: МЕХ & КОЖА АТЕЛЬЕ отзыв сотрудника Надежда

Ателье находится на Новопесчаной 6, к.1,м. Сокол. Сайт - www.atelie-mex.ru. Кроме как отрицательных и негативных эмоций, данное ателье у меня не вызвало. Ужасное отношение к клиентам, заоблачные цены, просьбы не выполняют, делают так, как им захочется, при этом качество сделанной работы отвратительное, и делается она очень долго (три недели), якобы много заказов, но по факту все делается второпях и в последние дни. Их работа не стоит таких денег, какие они просят, плюс просят деньги за то, что и не делали. Сплошное надувательство. Очень пожалела, что обратилась именно в это ателье. Поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем обращаться туда, а если все же обратились, проверяйте все досконально, что делали и что нет.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Мех & кожа ателье

gamary:

Ателье находится на Новопесчаной 6. Ну просто ужасное отношение к клиентам, причем со стороны самой хозяйки. сдавала платье, переживала за качество работы, попросила не резать, а просто подшить. После моей просьбы услашала такой шквал брани и хамства от хозяйки, что больше я в это ателье не ногой. а переживала не зря, моей знакомой подкладку на шубе подшивали 3 раза, в итоге она забрала шубу без переделки! стоит ли терпеть от рыночных особ хамство, когда столько конкурентов с хорошим отношением и качеством работы, решайте сами. ... Подробнее>>

04.08.2011 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Мех о работе в компании

Мех:
Если честно, зря вы так о компании. Хайджин не позиционирует себя как успешная компания, берёт всех подряд а это плюс если временные проблемы с работой. При поиске работы сразу видно шо это шараж-монтаж ( 26 вакансий на сегодняшний день при размерах заводской столовой). В серьёзные компании сложно устроиться, сам прилично ждал место. Что касается директора- почти вся родня у него такая, реально нездоровые личности. Смешно смотреть как на других пытаются ехать. Хитрожопость вся видна, не умеют они это делать. Совет прост- деньги никогда не бывают лишними. Если туго с деньгами - есть временный способ решить. Совет прост- не поддавайтесь на павловские провокации-ищут тех кто психовать начинает. Они как вампиры питаются этим. Реально постоянно сдерживался не заржать когда они из себя Путиным с Медведевым возомнили. Не подминайтесь под этих полупокеров в полукедах, ведите себя спокойно( это ведь всё равно временно) .

Москва, Викторенко, 14

01.09.2021 | положительный отзыв
Рем Мех Сервис

Сотрудник:
Довелось проработать в данной компании ООО "Рем Мех Сервис" ул.Академика Белелюбского, помещение 42 а, руководителем организации является Подгорский Руслан Яношович. Уважаемые соискатель работы обходите данную компанию стороной, этот руководитель поголовно не платит заработную плату всем сотрудникам. Токаря и фрезеровщики даже умудряются специально испортить детали что б хоть как-то ему насолить. Принимать на официально на работу не хочет. Текучесть кадров бешеная. Когда заходит разговор о выплате заработанных денег у него найдётся куча причин почему он Вам их не оплатит. И конечно же он всегда прав. Подробнее>>

08.09.2021
Рем Мех Сервис

Доброжелатель:
Не советую работать в данной компании. Заработную плату не платят при чем ни кому. Подгорський Р.Я. просто мошенник. Кроме заработной платы еще задерживает заказы своим клиентам. Ужасный директор/учредитель и просто человек не порядочный. Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Старший эл. мех. связи о работе в компании

Старший эл. мех. связи:
Работа нервная, зачастую ненормированная, начальство грамотные кадры не бережет (от этого безумная текучка кадров, особенно в крупных городах), бесконечная вереница проверяющих-ревизоров, требующих из ...и палок конфетку сделать; принудительно заставляют вступать,черт с ним, в профсоюз бестолковый, так еще и ежемесячно отчислять n-ую сумму в пенсионный фонд(это молодому человек-то в лет 22-23). Ну и на самое вкусное: СТАБИЛЬНО НИЗКАЯ ЗП. Сейчас будет крик души просто, почувствуйте размах и размер идексаций за ПЯТЬ лет! Значит, когда я устроился после университета на РЖД эл. механиком связи в 2009г первая зп была где-то 21тыр! Ого-го деньжищи для того времени). После пяти лет , когда я в 2015г увольнялся с должности старшего эл. мех, ко мне пришёл студентик. Его первая зарплата была, барабанная дробь, 19 тыр!!! И это в 2015г! Это как надо было ПЯТЬ лет индексировать з.п., чтобы молодой специалист пришел на абсолютно ту же должность,НО с увеличившимся кол-вом оборудования на участке и с разницей в минус 2 тыс. Про "стабильность" добавить нечего. П.С. Конечно, стоит сказать, что в маленьких городах или на севере люди рады и такой работе, потому что иной нет. Они ругают, клянут РЖД, но работают.

Москва, Нижегородская, 3а

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя ст.эл.мех о работе в компании

ст.эл.мех:
Вернуть МПС и руководство поменять с экономистов на железнодорожников, которые выросли с самых низов и знают о работе отрасли не по наслышке. Начальники прежде чем что то требовать сделать - должны дать то чем можно что то сделать, но денег нет, все уходит на их "нищенскую" зарплату.

Москва, Нижегородская, 3а

16.11.2018
Отзыв пользователя Мех о компании СГК - Бурение

Низкие тарифные ставки персонала, отвратительная логистика перемещения как грузов так и людей. Проблема со снабжением,-ответственные люди вообще не работают! Персонал офисных работников,-расчетный отдел, логистический отдел, бухгалтерия и пр. вообще далеки от реальностей работы вахтовым методом людей занятых в процессе строительства скважин. Острый ворос: Убрали вредность условий труда у механиков и эл.механиков на буровых.

Тюмень

25.10.2019
ЕВРО МЕХ

Все привет! Хочу написать отзыв, чтобы обезопасить других покупателей. Повелась на рекламу в интернете и купила шубу в магазине, принадлежащему Амиранову Марку Азиковичу. Качество шубы ужасное, сервис отвратительный. Купила шубу в его магазине, попросили оплатить наличными, чек не дали. Через месяц шуба начала линять, принесла в магазин. Начали хамить, отказываться, что шуба из их магазина. Утверждают, что видят меня первый раз. В конце вообще послали на известные буквы. Не думала, что в 2019 такие магазины ещё существуют. Никогда там не покупайте. Подробнее>>

02.08.2018
Мезон мех+

Господа, не устраивайтесь в эту контору! Зарплаты не дождетесь, будете питаться "завтраками". Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
МЕХ БУД

Работал в компании Мехбуд. Компания стабильная, перспективная, развивающаяся, словом «с будущим». Причина увольнения - смена места жительства. По сегодняшний день общаюсь с людьми, которые работают в компании уже более 15 лет, и довольны своей работой и условиями работы, их таких немало в компании. На данном предприятии получил очень большой опыт работы, за что очень ... Подробнее>>