Компания "Красная армия" (Россия, Самара) - Хуже не бывает

Аноним332267:

Одни минусы

Хуже не бывает! Как только перечислил им деньги, сразу все и изменилось! Заказал у них подоконники из мрамора. Обещали сделать за две недели. Вранье! Привезли через месяц! Размеры не совпали. Пришлось повозиться с монтажом! Хотя деньги за замер брали без совести. Замерщик приезжал и что-то замерял, работал блин. В итоге один подоконник вообще оказался на 20! см длиннее. Пролежал он у меня две недели! Я пошумел немного. Но это мало кого взволновало. Попросил у сотрудников телефон директора, чтобы поведать ему о проблеме. Не дали! Наверно прячется от "косяков". Привез подоконник к ним в офис. Лежит третью неделю. Пишу письмо на возврат денег за него. ПОПАЛ Я! Нервяк полный! Покрасить стены не могу месяц уже. Работают как цыгане! Ресурсов явно не хватает. Хотите экстрима в ремонте?! Вам к ним!

Плюсов нет

21.11.2016
Красная армия, ООО отзыв Анжелика

Анжелика:
Хотелось бы выразить благодарность компании красная армия и ее сотрудникам, Спасибо! На прошлых выходных собрался поехать на дачу и вспомнил что в прошлый раз по причине выхода из строя старого масленого радиатора остался без обогрева. вечером в пятницу (после шести вечера) позвонил в магазин спросил чем можно заменить мой прибор что бы обогреть комнату на 19 кв. метров. Мне предложили воспользоваться конвектором нуаро модель которую я приобрел SPOT E3 2000 и пообещали привезти мне в субботу до 11 утра, т.к. после я собрался уже ехать, все осуществилось в указанные сроки, хотя я конечно немного пережевал что как бывает могут опоздать или вообще перенести доставку. Еще раз спасибо, менеджер со мной общался вежливый если не изменяет память Сергей, все мне объяснил, Вообщем я остался все доволен.

24.12.2016 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзыв Lev6547

Lev6547:
Хорошая компания. Заказал обогреватель, привезли в день обращения ещё и скидку дали. Спасибо ребята, согрели!

25.12.2016 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзыв Михаил Борисович

Михаил Борисович:
Являюсь счастливым обладелем нескольких увлажнителей воздуха дайкин, купленных в этой компании, долго выбирал решил довериться менеджерам. Сначала купил один, чтобы проверить, доставили на следующий день, в общем то работой остался доволен и заказал ещё два, в каждую комнату. Покупал у них фильтры для увлажнителей, порадовали скидкой. Хороший ассортимент, буду покупать обогреватели на дачу.

01.02.2017 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзыв Анжелика

Анжелика:
Здравствуйте! Хотелось выразить благодарность магазину! Заказал кондиционер с монтажом (пока зима) , их в интернете великое множество, позвонил пообщался с менеджером посоветовали Daikin FTXB25C модель, приехал в офис посмотрел внешний вид все понравилось. Заключил договор через день приехали и все установили, пока правда работу на тепло только возможно проверить, но греет хорошо. Ребята монтажники все объяснили как пользоваться молодцы. Вообщем большое спасибо! Дождемся тепла, надеюсь и на охлаждение кондиционер будет работать тоже отлично.

04.05.2017 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзыв irahsaf

irahsaf:
Здравствуйте! Заказывали Дайкин Эмура. Сначала приглядели этот магазин, затем отправили заявку. Тут же выставили счёт. Решила, что нужно пообщаться по телефону, позвонила на горячую линию, задала интересующие вопросы и заодно уточнила работает ли в компании менеджер Александр Лисица, с электронного адреса которого собственно и был отправлен счет. Очень повезло с менеджером. Действительно человек ответственный, грамотный, понятливый. Внесла часть оплаты, зарезервировала кондиционер и в течении недели внесла всю сумму. Сразу на следующий день аппарат был доставлен в ТК. Кстати доставка в регион оказалась бесплатной. Привезли быстро, настолько оперативно, что можно только удивляться. Менеджер курировал отгрузку и доставку вплоть до момента, когда кондиционер уже забрали из ТК и привезли домой. Вчера мы стали счастливыми обладателями Дайкин Эмуры, в чем очень благодарны Александру Лисице. Просто 5 баллов и масса положительных эмоций от слаженной работы компании и сотрудников. Александр, мы очень благодарны Вам!!! Спасибо!!! С уважением, Ирина, г.Уфа.

06.07.2017 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзыв сотрудника La Catalina

La Catalina:
Купила себе на дачу кондиционер. Менеджер помог выбрать и чтобы не дорого сильно, и чтобы работал приемлемо. Как бы для дачи и переплачивать нет смысла, чтобы брать какой-то навороченный. В итоге выбор пал на Тошибу. Я только довольна осталась. Очень нравится как холодит, не продувает сквозняком. Установили в течении двух дней с момента заказа. Вполне все устраивает. Нареканий нет, спасибо ребятам красноармейцам :))

13.02.2018
Красная армия, ООО отзывы о компании

Любовь Ковальчук:
Здравствуйте.Приобрела у данной организации 29.01.2018 года очиститель-увлажнитель VentaLW25 со скидкой на сумму 18.900.12 февраля связалась с менеджером Сергеем по вопросу возврата денежных средств (ст.18: «Товар ненадлежащего качества»).Скинула видео,где явно и отчетливо слышны «цокающие щелчки» в работе данного прибора.Мне отказали в возврате денежных средств по вопросу производственного брака.Товарный и кассовый чеки имеются.Придется написать фиксированную претензию на имя директора Бакула В.Ю.;а то нарушаются права потребителя.С Уважением,Евгения(8-916-620-57-33)

05.04.2018 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзывы сотрудников

Екатерина Тульская:
В данной компании работают некомпетентные сотрудники,с законом не считаются, хотели поменять нераспакованное оборудование-не смогли и деньги не вернули

05.04.2018
Красная армия, ООО отзывы

Максим Желтухин:
Хамское отношение, покупали у них фанкойлы, выяснил ось что оборудование не правильно подобралипроетировщики на замену 2шт, оборудование оплачивали 100 % предоплатой. Написали заявление на возврат денежных средств. Прошло 5 дней, после чего позвонило им и спросили когда же вернёте деньги. Ответ - обращайтесь в суд. Возврата не будет . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА. И менеджера Марченков Дмитрия

01.02.2017
Красная армия

Константин:

Здравствуйте, сразу оговорюсь, доказательств того, что будет написано нет, выбор делать Вам. Но в целом, впечатление о Красной Армиии ПЛОХОЕ.  Менеджеры работаю великолепно, до момента получения денежных средств. После ведут себя ужасно и парой по хамски. Как все выяснилось после установки кондиционера, менеджер строил милое лицо и уверял , что все реально и просто, лишь до получения денег, а когда настал день установки кондиционера, тут та все и началось, то одного нет, то другого не хвататет, то одно не подходит, то другое не совпадает. Я решил , что это приеховшая бригада, мягко говоря бездараная, а в итоге понял, что бригада работатет в соответствии с данным проектом, который по моему мнению составлял ребенок, который даже не удосужился, проставить размеры. Спасибо бригаде, которая решила все вопросы, возникающие в процессе установки кондиционера. Хочу отметить, что может мой случай единичный и нивкоем случае, я ... Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
Компания "Красная армия" (Россия, Самара) - Прекрасная компания