Красная армия, ООО отзыв Михаил Борисович

Михаил Борисович:

Магазин "Красная Армия" - центр управления Вашим климатом. У них вы сможете приобрести климатическую технику, тепловое оборудование, камины, фанкойлы, сплит-системы, очистители и увлажнители воздуха. В разделе "вентиляция" на сайте представлен целый набор товаров и услуг, которые фирма оказывает своим клиентам. На всю продукцию предусмотрена гарантия производителя с поддержкой по всей территории России, а если у вашей техники уже истек гарантийный срок, квалифицированные мастера фирмы "Красная Армия" готовы помочь вам отладить вышедший из строя агрегат. Кроме того, профессионалы фирмы помогут вам, если вы хотите наладить вентиляцию по вашему собственному проекту - "Красная Армия" предоставляет и такую возможность.

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 30

Являюсь счастливым обладелем нескольких увлажнителей воздуха дайкин, купленных в этой компании, долго выбирал решил довериться менеджерам. Сначала купил один, чтобы проверить, доставили на следующий день, в общем то работой остался доволен и заказал ещё два, в каждую комнату. Покупал у них фильтры для увлажнителей, порадовали скидкой. Хороший ассортимент, буду покупать обогреватели на дачу.

21.11.2016
Красная армия, ООО отзыв Анжелика

Анжелика:
Хотелось бы выразить благодарность компании красная армия и ее сотрудникам, Спасибо! На прошлых выходных собрался поехать на дачу и вспомнил что в прошлый раз по причине выхода из строя старого масленого радиатора остался без обогрева. вечером в пятницу (после шести вечера) позвонил в магазин спросил чем можно заменить мой прибор что бы обогреть комнату на 19 кв. метров. Мне предложили воспользоваться конвектором нуаро модель которую я приобрел SPOT E3 2000 и пообещали привезти мне в субботу до 11 утра, т.к. после я собрался уже ехать, все осуществилось в указанные сроки, хотя я конечно немного пережевал что как бывает могут опоздать или вообще перенести доставку. Еще раз спасибо, менеджер со мной общался вежливый если не изменяет память Сергей, все мне объяснил, Вообщем я остался все доволен.

24.12.2016 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзыв Lev6547

Lev6547:
Хорошая компания. Заказал обогреватель, привезли в день обращения ещё и скидку дали. Спасибо ребята, согрели!

01.02.2017 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзыв Анжелика

Анжелика:
Здравствуйте! Хотелось выразить благодарность магазину! Заказал кондиционер с монтажом (пока зима) , их в интернете великое множество, позвонил пообщался с менеджером посоветовали Daikin FTXB25C модель, приехал в офис посмотрел внешний вид все понравилось. Заключил договор через день приехали и все установили, пока правда работу на тепло только возможно проверить, но греет хорошо. Ребята монтажники все объяснили как пользоваться молодцы. Вообщем большое спасибо! Дождемся тепла, надеюсь и на охлаждение кондиционер будет работать тоже отлично.

04.05.2017 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзыв irahsaf

irahsaf:
Здравствуйте! Заказывали Дайкин Эмура. Сначала приглядели этот магазин, затем отправили заявку. Тут же выставили счёт. Решила, что нужно пообщаться по телефону, позвонила на горячую линию, задала интересующие вопросы и заодно уточнила работает ли в компании менеджер Александр Лисица, с электронного адреса которого собственно и был отправлен счет. Очень повезло с менеджером. Действительно человек ответственный, грамотный, понятливый. Внесла часть оплаты, зарезервировала кондиционер и в течении недели внесла всю сумму. Сразу на следующий день аппарат был доставлен в ТК. Кстати доставка в регион оказалась бесплатной. Привезли быстро, настолько оперативно, что можно только удивляться. Менеджер курировал отгрузку и доставку вплоть до момента, когда кондиционер уже забрали из ТК и привезли домой. Вчера мы стали счастливыми обладателями Дайкин Эмуры, в чем очень благодарны Александру Лисице. Просто 5 баллов и масса положительных эмоций от слаженной работы компании и сотрудников. Александр, мы очень благодарны Вам!!! Спасибо!!! С уважением, Ирина, г.Уфа.

06.07.2017 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзыв сотрудника La Catalina

La Catalina:
Купила себе на дачу кондиционер. Менеджер помог выбрать и чтобы не дорого сильно, и чтобы работал приемлемо. Как бы для дачи и переплачивать нет смысла, чтобы брать какой-то навороченный. В итоге выбор пал на Тошибу. Я только довольна осталась. Очень нравится как холодит, не продувает сквозняком. Установили в течении двух дней с момента заказа. Вполне все устраивает. Нареканий нет, спасибо ребятам красноармейцам :))

13.02.2018
Красная армия, ООО отзывы о компании

Любовь Ковальчук:
Здравствуйте.Приобрела у данной организации 29.01.2018 года очиститель-увлажнитель VentaLW25 со скидкой на сумму 18.900.12 февраля связалась с менеджером Сергеем по вопросу возврата денежных средств (ст.18: «Товар ненадлежащего качества»).Скинула видео,где явно и отчетливо слышны «цокающие щелчки» в работе данного прибора.Мне отказали в возврате денежных средств по вопросу производственного брака.Товарный и кассовый чеки имеются.Придется написать фиксированную претензию на имя директора Бакула В.Ю.;а то нарушаются права потребителя.С Уважением,Евгения(8-916-620-57-33)

05.04.2018 | положительный отзыв
Красная армия, ООО отзывы сотрудников

Екатерина Тульская:
В данной компании работают некомпетентные сотрудники,с законом не считаются, хотели поменять нераспакованное оборудование-не смогли и деньги не вернули

05.04.2018
Красная армия, ООО отзывы

Максим Желтухин:
Хамское отношение, покупали у них фанкойлы, выяснил ось что оборудование не правильно подобралипроетировщики на замену 2шт, оборудование оплачивали 100 % предоплатой. Написали заявление на возврат денежных средств. Прошло 5 дней, после чего позвонило им и спросили когда же вернёте деньги. Ответ - обращайтесь в суд. Возврата не будет . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА. И менеджера Марченков Дмитрия

01.02.2017
Красная армия

Константин:

Здравствуйте, сразу оговорюсь, доказательств того, что будет написано нет, выбор делать Вам. Но в целом, впечатление о Красной Армиии ПЛОХОЕ.  Менеджеры работаю великолепно, до момента получения денежных средств. После ведут себя ужасно и парой по хамски. Как все выяснилось после установки кондиционера, менеджер строил милое лицо и уверял , что все реально и просто, лишь до получения денег, а когда настал день установки кондиционера, тут та все и началось, то одного нет, то другого не хвататет, то одно не подходит, то другое не совпадает. Я решил , что это приеховшая бригада, мягко говоря бездараная, а в итоге понял, что бригада работатет в соответствии с данным проектом, который по моему мнению составлял ребенок, который даже не удосужился, проставить размеры. Спасибо бригаде, которая решила все вопросы, возникающие в процессе установки кондиционера. Хочу отметить, что может мой случай единичный и нивкоем случае, я ... Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
Компания "Красная армия" (Россия, Самара) - Прекрасная компания