Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Постоянному клиенту продают б/у технику!

khabibi1993:

бонусная программа, цены, много б/у товара

Не было меня в магазине В-Лазер несколько лет. Давно муж покупал у них стиральную машину и холодильник. И вот недавно пришла СМС, в которой говорилось, что у нас скоро сгорят накопленные 884 балла. Ранее баллами мы не пользовались. У нас как раз сломался чайник, решили сходить за обновкой. Сразу в глаза бросился поттер всего за 1500 рублей (была табличка "50% скидка). Внешний вид у него был какой-то потрепанный. Мы спросили, почему такая скидка, нам сказали, что поттер был в эксплуатации. Пошли выбирать чайник. Выбрали за 1990 рублей. Я думала, что часть покупки потратим баллами, ну а остальное деньгами. Какого было мое удивление, когда на кассе мне этот чайник продали за 1910 рублей. Я обратилась к кассиру с вопросом по поводу бонусов, но как выяснилось - бонусами можно оплачивать только продукцию с особой пометкой. С такой пометкой был потрепанный временем поттер. Пройдясь ради интереса в поисках "особых" ценников, мы обнаружили, что большинство техники уже были в пользовании. После этого похода я не вернусь в магазин В-Лазер. Меня не устраивает их бонусная программа. А технику я и дешевле могу купить в других магазинах, где лучше относятся к постоянным клиентам.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
27.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Отрицательное

По-человечески решать конфликт не хотят. По совести ничего не решают, мол - как суд решит, так и будет. Даже если это несправедливо и противоречит элементарной этике. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Известный

Неопытные сотрудники Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Раньше магазин был лучше .

Убрали беспроцетную рассрочку Подробнее>>