Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Продажа бытовой техники с витрины должна быть со скидкой

bimar:

Скидки иногда нет и товар продают как новый

23.01.07г. мной был приобретен холодильник «ВЕКО-СНА 27000». 24.01.07г. на мобильный телефон позвонил сотрудник магазина, чтобы уточнить, не буду ли я против, если холодильник доставят в другой упаковке? Я стала расспрашивать, почему нет упаковки от холодильника моей модели. Мне объяснили, что на складе холодильника моей модели нет, и что мне доставят его из магазина, но коробку найти не могут. На что я заявила, что мне не нужен холодильник с витрины. К телефону подозвали другого сотрудника, и я повторила, что мне не нужен холодильник с витрины, но я не возражаю, если холодильник будет упакован в другую коробку. В конечном итоге, служба доставки привезла товар в 18.00 (доставка была оговорена с 10.00 до 15.00!). После детального осмотра я заявила грузчикам, что этот холодильник мне не нужен, так как я покупала новый холодильник, а у доставленного внутри имеются незначительные потертости и царапины, которые не отмываются и которых достаточное количество, чтобы считать холодильник не новым. На это грузчики сказали, что внешний вид холодильника новый, что повреждений снаружи нет и, что все претензии мне следует предъявлять непосредственно поставщику товара. После отъезда грузчиков я позвонила в магазин и, объяснив ситуацию, мне пришлось долго выслушивать от девушки, что я должна была делать, а чего не должна! Напрашивается вопрос о компетенции персонала работающего в данном учреждении. После того, как клиент заявляет, что он отказывается от холодильника с витрины, должны ли ему доставить этот холодильник? После того, как клиент не принимает товар у грузчиков, должны ли они забрать его обратно? После того, как клиент звонит специалисту в магазин за консультацией о дальнейших действиях, должны ли ему оказать помощь без упреков и порицаний? На основании ст. 18 закона «О защите прав потребителей» я требовала безвозмездного устранения недостатков, либо уменьшения стоимости товара, либо замены на аналогичный товар. Товар мне заменили.

Должна быть скидка 5-15%

17.02.2015 | отрицательный отзыв
27.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Отрицательное

По-человечески решать конфликт не хотят. По совести ничего не решают, мол - как суд решит, так и будет. Даже если это несправедливо и противоречит элементарной этике. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Известный

Неопытные сотрудники Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Раньше магазин был лучше .

Убрали беспроцетную рассрочку Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Постоянному клиенту продают б/у технику!

бонусная программа, цены, много б/у товара Подробнее>>