30.11.2014 заказывала из Минска в интернет магазине Ламур дубленки и мутоновую шубу с распродажи. Никто не перезвонил до 5 декабря. Потом из переписки по электронной почте выяснилось, что мой заказ не обработан, т.к. до меня почему-то не могут дозвониться, хотя я всегда на связи. Наконец позвонила менеджер, чтобы сообщить, что с Беларусью магазин работает только по предоплате и доставка стоит 1500 руб. (ранее в переписке мне сообщили, что доставка стоит от 500 до 1000 руб., и про обязательную предоплату не уведомляли). На этом наше общение закончилось, хотя менеджер пообещала перезвонить для уточнения размеров. После этого я описала свою ситуацию в отзыве на сайте магазина, но отзывы бессовестно удалили вместо того, чтобы решить мою проблему. Абсолютно несерьезный магазин! Информация на сайте не соответствует действительности!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Елена:
Отрицательные стороны:
С помощью сайта http************ на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур.
Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на должность менеджер интернет-магазина, но выполняла также обязанности продавца шоурума (к которым не была готова, и мною не было пройдено соответствующее обучение).
На работу меня принимали в ИП Прудник С.А., хотя на Вашем сайте работодатель указан ООО Ламур.
Проработав в данной компании около месяца, я была уволена незаконно (не выучила парадигмы, по словам директора Прудник С. А.), а также не была трудоустроена по ТК - на все мои просьбы подписать документы, выдать мне копию приказа о приеме и второй экземпляр трудового договора и оформить трудовую кнжку директор HR Ольга Червоткина отвечала отказом в течение всего месяца (с 15 марта по 12 апреля 2019 г.).
На самом деле я была уволена (устно) после того, как предупредила директора компании Прудник С. А., что обращусь в полицию с заявлением в связи с систематическими оскорблениями и унижениями со стороны вышеуказанного директора.
Прудник С. А. предпочел нанять нового сотрудника, вместо того, чтобы сдерживаться при общении (он неоднократно грубо выражался в нецензурной форме, оскорблял и унижал меня своими действиями и словами).
Прошу принять во внимание, что данный работодатель является недобросовестным, не платит
Сочи, Сочи, Навагинская 11Б
Подробнее>>Проработал в должности руководителя 2года c 01/02/16г, учредитель т.е. Уговаривает на заключение договоров на минимальном оформлении, а другая часть черная з/п премия типо выплачивается по его желанию, постоянные ШТРАФЫ, Сергей Прудник обманывает во всем премиальная часть не платится, постоянное недовольство работой подчиненных, и по итогу 2года отработал, а ИП Прудник С.А. не платил налоги за меня 43,2% отчислений государству пенсионник, Подробнее>>