Охранная Организация Атлант - Можно и без денег

С сентября месяца охранная организация "Атлант" не выплачивает охранникам заработную плату. Офис предприятия расположен в Краснодаре. Людей "Атлант" отправляет охранять ОЛИМПИЙСКИЕ ОБЪЕКТЫ (обратите внимание), в частности, расположенные в Совхозе «Россия» (Адлер, Краснодарский край, место открытия Олимпиады). И вот уже третий месяц ни копейки, никаких авансов, как раньше (в размере пяти тысяч рублей на месяц). Руководство "Атланта" объясняет это прекращением какого либо финансирования их организации. А так же тем, что ОАО Центр "Омега" в Сочи не оплачивает "Атланту" и не только этой организации оказываемые услуги. Как такое могло случиться?? Как жить людям, их семьям? Некоторые оставили маленьких детей в надежде заработать, в результате люди не могут не то что одеть ,обуть, оплатить детский сад, оставленным на попечение бабушек и дедушек малышам, но и должным образом их прокормить. Это ужасно. Куда смотрит правительство?? А ведь работа наших охранников связанна с объектами мирового значения. Память об Олимпиаде 2014 года будет жить в душах и сердцах всех стран и народов. Очень надеемся на то, что вышестоящее руководство разберётся с тем, куда пропали деньги, которые предназначались для оплаты труда рядовым охранникам.

30.10.2017

Александр:
Охранником никому не советую устраиваться на работу в эту контору. На словах обещают одну зарплату,потом оказывается что 1 месяц испытательный срок и платят по другой ставке. Охранник виноват во всем, что бы не происходило. Штрафуют за все подряд, не затрудняясь даже объяснять, узнаешь при выдаче зарплаты. Самоуправство полное. Не видел ни одного довольного этой конторой человека. Выплата при расчете- особая статья. Получите расчет если повезет через 2 месяца, если вообще получите. КЗОТ отдыхает. Здесь свои законы.

09.05.2018

Сергей (Спб, 4 разряд ,охранник):
Согласен с отзывом Александра. Работал там (на Типанова 5). Уволился 19 февраля, уже 9 мая, за февраль так и нет зарплаты. Теперь в офис за ней приезжай типа. До этого зам. директора на карту (не они выдавали, а я им свою указывал. обещал перевести). Зарплата 1 раз в месяц с задержками .Форма своя. Сна официального нету, на стройке работал я, а с нового 2018 оклад вырос и стали по 1000 уменьшать в месяц, не 24.200, а 23.200. Типа налог подоходный, так-то 2.200 в сутки было. А летом штраф 3 тысячи сочинили. За что? Написал письмо куда следует, что мигранты на стройке живут и рейд профилактический попросил произвести. Теперь про задержку зарплаты писал и в Смольный и ещё кое-куда. А толку? Отсылают в инспекцию по - труду на Зои Космодемьянской. Там тишина. А ехать в этот офис-подвал нет пока времени. Да и сомневаюсь, что зарплата моя (6 суток всего-то) меня там ждет

06.07.2018

Игорь:
Не устраивайтесь в эту контору! Постоянно снимают деньги с зарплаты то за налог то за проверки. Даже когда всё хорошо! КЗОи Т здесь отдыхает! Нету трудового договора! Форма своя! Официальная зарплата по Питеру остальное в конверте! А если увольняешься ,то денег не получишь! Причин много!

12.04.2019
ООО Охранная организация АТЛАНТ секьюрити отзывы о работодателе

Сергей:
Работал в компании 2 года. До этого работал еще в трех охранных организациях. Эта не самая худшая уверяю. Да штрафуют... Но за прогулы и пьянки и больше ни за что штрафы не накладывали. А те, кто жалуются или запили или накосячили вот и пишут.

22.04.2019
ООО Охранная организация АТЛАНТ секьюрити отзывы сотрудников

Михаил:
Огромные штрафы и обман с самого начала. Будут обещать горы - а на деле получишь "шиш".За форму, чуть ли не пол зарплаты. На вахте, живёшь с клопами! Работать невозможно. Если есть варианты - идите в другие ЧОПы.

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО Охранная организация АТЛАНТ секьюрити отзывы

Максим:
Хотели приехать на собеседование. Нашли компанию в интернете. Назывались Атлант-Секьюрити. Сегодня, захожу на сайт. И там они уже называются ООО Звездочет! Вот так новость.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>