Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва) - Очень понравилось все!

Vileno4ka:

качество работы, цена

Доброго времени суток дорогие друзья и читатели сайта Отзовик! В данном отзыве хочу немного рассказать о бюро переводов "Perevod-kit" (Россия, Москва). Никогда бы не подумала, что когда-то мне придется столкнуться с такими бюро, но жизнь штука непредсказуемая. Немало времени потратили на поиски нормального бюро переводов, и не без огорчений вся история обошлась, но эта длинная история и не об этом бюро, так что пока опустим. Благодаря моему знакомому мы вышли на бюро переводов "Perevod-kit" и с небольшим опасением от предыдущего опыта, но мы пошли на контакт и начали с перевода текста, затем документов, затем ведение деловых переписок, и так же пользовались услугами устных переводчиков для переговоров с китайской стороной. Что касается ценовой политики, то данное бюро мне очень понравилось, касательно того, что какие цены были изначально оговорены, какие были указаны на ихнем сайте, такие и остались по итогам работы, ни копейки лишней не отдали, как это было у нас с иным печальным опытом. Что касается качества работы, то вообще никаких претензий и нареканий, все идеально и всегда все в оговоренные сроки. Мы очень довольны работой бюро переводов "Perevod-kit"!

пока не нашли

19.06.2019 | положительный отзыв
Новые партнеры

Не выявлено Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва) - Очень порадовало качество и небольшая цена

качественный и недорогой перевод с русского на китайский и обратно Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва) - Всё очень понравилось. Спасибо.

Всё очень понравилось. Спасибо. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва)

Vileno4ka Очень понравилось все! Достоинства: качество работы, цена Недостатки: пока не нашли Доброго времени суток дорогие друзья и читатели сайта Отзовик! В данном отзыве хочу немного рассказать о бюро переводов "Perevod-kit" (Россия, Подробнее>>