Бюро переводов "Адвент Транслэйшн" (Россия, Москва) - Наверное лучшие специалисты в области англо-русских переводов в Москве

marinadon:

Профессионализм, высокое качество, индивидуальный подход к клиенту, многолетний опыт, выполнение в оговоренный срок.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Мой отзыв о бюро переводов, с которым случайным образом однажды сработались — "Адвент Транслэйшн". Профессионалы с сфере услуг переводов англо-русско-английского. Их офис есть в Москве — Варварка 14. Неоднократно выручали. Опишу суть нашей встречи более подробно. Изначально мы работали с бюро "N" на постоянной основе. И как-бы все устраивало, но связь была односторонней: мы уточняем сроки, мы ищем прокат синхронного оборудования, мы контролируем наличие и связь с переводчиком. Цена устраивала, даже очень. Качество перевода было среднее, но это терпимо, нас устраивало. Со временем заметили следующее: постоянная смена синхронистов и однажды прислали человека, который не умеет работать с оборудованием. Пришлось экстренно менять программу конференции, и, по ходу искали замену. Участники порекомендовали обратиться в Адвент. Они в течении 1,5 часа были в конференц-зале и приняли работу. Первое, что вызвало доверие — наличие собственного оборудования и знание маркетинговых терминов. В дальнейшем работа завязалась на таких отношениях: мы звоним говорим дату и время, они перезванивают и уточняют: условия, предпочтения и конечные условия. Большую часть нашей работы они закрывают на себе - это очень удобно. Знания языка на уровне "native". Цены на услуги естественно выше, но они себя оправдывают. Рекомендую однозначно!

Уровень цен, но он обоснован.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Катарина о компании Адвент НПП

Суперский коллектив был собран. Отдел ОЭС просто офигенный. Пока не случилось, что случилось :(

11.09.2022
Адвент НПП

HR не компетентен, на собеседовании не присутствовала. До собеседования меня попросили подождать внизу 10 минут на диванчике. Напротив места где я сидел было производство за прозрачным стеклом: воняло грязью, пылью. Ощущение что я пришел на работу устраиваться на завод. В виду того что у меня хроническое заболевание пришлось использовать лекарственный препарат, т.к сидел в итоге больше 30 минут. После Подробнее>>

03.06.2020
НПП Адвент

Отправляясь на встречу в нпп Адвент приготовьтесь мерить температуру и к прочим мероприятиям плюс много бумаг к заполнению что якобы согласны на все это. Указание вахтеру на то что я не работник компании не действуют орет про закон и все. Чудом заставила себя выпустить на улицу! В нарушение постановления на двери обьявление о мерах не висит Подробнее>>

07.07.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Адвент НПП

Пришла на собеседование на должность секретаря, мне расписали какая чудесная у них компания, какие потрясающие умные люди кругом, как все замечательно, а вот по делу к сожалению ничего не сказали. Компания показалось мне слишком уж мутной, якобы куча работы, но при этом не увидела такой занятости, когда находилась там, уж не знаю, где там сие вундеркиндры сидят, но кроме работяг в цеху с комнату и двух девушек, которые проводили собеседование, одна их них вообще сидела с блокнотом и чихать ей была на это собеседование, вторая расхваливала компанию, будто чай

04.07.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Адвент НПП

1. Серьёзные заказчики из Министерства обороны Российской Федерации. 2. Нормальный коллектив (энергичное руководство, толковые линейные руководители, квалифицированные сотрудники). 3. Белая нормальная зарплата без задержек. 4. Режим работы, отдыха, соц. пакет - нормальные. 5. Фирма развивается, появляются новые необходимые службы, в планах - переезд на новую площадку (расширение).

08.07.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Адвент НПП

13.01.2017

Елена:
В нашей компании не было ни одного случая, что бы не заплатили. Я за последний год не помню ни одной сотрудницы — девушки, которая работала у нас и не прошла испытательный срок. И случаев невыплаты тоже нет, у нас официальное оформление даже на испытательный срок. Обратитесь лично ко мне для прояснения ситуации по тел. 067 четыре три четыре семь один три пять Подробнее>>

13.05.2017

Гость:
Украинская компания для неудачников, которые боятся нового и больших зп Подробнее>>

14.09.2017

Ольга:
Работала год, в целом достаточно неплохо, тем более учитывая, что «вітчизняний виробник». Что было хорошо: достаточно понимающие люди в отношении персонала, разрешили перевестись на пол ставки в связи с учебой, интересная в профессиональном плане для меня (разу после выпуска взяли), работают по кзоту, стараются улучшать что-то, как в плане условий труда, так и в производстевнном плане (соответствие ISO). Что было не очень: нет четкого инструктажа по существующим протоколам работы, все узнается методом проб и ошибок и это очень неприятно (хотя может только у меня так было, поскольку сразу 2 новых человек наняли), не совсем понятный алгоритм повышения зарплаты. Подробнее>>

05.02.2018

Гость:
HR : зачем вы пишите то, чего не было и быть не может. наша компания работает честно и у нас официальное оформление с первого дня. ненавижу, когда черные пиарщики компаний-конкурентов пишут такую чушь. на какую же вакансию вы проходили собеседование? и по какому адресу? кстати я и есть HR директор этой компании, спасибо за девушку))) вот по этому адресу я была на собеседовании- Марко Вовчок,14. собеседование со мной проводила девушка, а потом подошла женщина постарше. именно здесь мне предложили поработать бесплатно 2 недели. но это у вас называлось неоплачиваемой стажировкой. я ничего не вру, делать мне больше нечего, такое еще попробуй и придумать, у меня не такая богатая фантазия как у вас. Подробнее>>