«ЛОМ24» Прием, Вывоз, Демонтаж

Закупка лома черных металловЗакупка лома цветных металловДемонтаж металлоконструкцийЛомовозы на вывоз металлаСкупка Б/У баллоновУтилизация спецтехникиПокупка Б/У запчастей (тельферы, редукторы, подшипники, двигатели)

СергейЛапицкий
Ставлю большой плюс компании, за наличие услуги вывоза и  демонтажа, за профессиональный и оперативный подход к работе,  даже при таких нестандартных задач какие были у меня.

21.11.2019 | положительный отзыв

Иван:
Привозили лом кабеля недели 3 назад. Проверили весь лом на загрязнение. Взвешивают честно. Так что если будет еще необходимость, снова обратимся к Лом24.

11.03.2020

Кирюха:
Всегда приятно иметь дело с теми, кому можно доверять и не бояться оказаться обманутым. Мои отношения с "ЛОМ24" длятся не первый год. Уже и сам не помню, когда все началось, но скажу одно: до сих пор не вижу причин выбирать (лично мне) другую компанию. Персональный подход - причем, это проявляется не только в "чайкофепотанцуем", но и персональных тарифах на скупку. Я уже давно не беспокоюсь о том, как мне вывезти 10-15-20 тонн чермета со своей территории. Ребята приезжают сами и вывозят абсолютно бесплатно. В общем, за деньгами только сюда.

07.07.2020 | положительный отзыв

Боря:
Довольно часто занимаюсь сдачей металлолома и много приходилось сталкиваться с ужасным сервисом и маленькими ценами, но тут, на удивление, оказалось все в порядке, цены высокие, а сотрудники вполне адекватные

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ЛОМ24» - положительный отзыв

Гость Максим:
Лом24 - надежный и стабильный партнер по бизнесу. Сотрудничаем по договору уже около года. Сдаем металлоотход (чугун, сталь) раз в месяц и по необходимости заказываем демонтаж отработанного оборудования или металлоконструкций. Всегда выполняют работу вовремя и качественно, с соблюдением техники безопасности. Персонал – опытные демонтажники со всеми необходимыми допусками и сертификатами. металлолом принимают на индивидуальных условиях, по повышенным расценкам. Благодарим за ответственный подход к работе.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лом24

Сносили на даче детскую площадку. Мелкие уже выросли и не игрались там, а жена попросила беседку. Решил сдать металл, чтобы на эти деньги потом материалы для постройки купить. Спасибо ребятам из лом24, цены отличные. А постройка обошлась дешевле из-за вырученных со сдачи денег. Хоть и небольшие деньги, но все приятно

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лом24

В отличие от других, у них можно заказать демонтаж в подмосковье. другие не захотели далеко ехать, а эти с удовольствием. да и саму работу провели хорошо. приехали точно в срок работали чисто и оперативно

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лом24

ЛОМ-24 — это те люди, которым я бы доверил что угодно даже не присутствуя лично на объекте. За 5 лет тесного сотрудничества ребята выполнили порядка 10 проектов, касающихся демонтажных работ, по большей части. Стали нашей компании близкими товарищами по бизнесу. Кто ищет комфортные условия — бегом к ЛОМ-24.

15.02.2019 | положительный отзыв
ЛОМ24 отзыв сотрудника Руслан Трифонов

Была необходимость сдать большое количество металла в кратчайшие сроки (надо было склад предприятия очистить). Данная компания попалась первой в поиске, вот и решил позвонить им. Ответил менеджер Сергей, быстро обозначил сроки и цену, меня все устроила. В этот же день ломовоз с резчиками уже работали на объекте. После окончания работ, проехал с машиной на приемку, где после взвешивания получил деньги в кассе по паспорту. Подробнее>>

20.11.2016
Компания "ЛОМ24" Металлолом

Михаил:
Рекомендую данную фирму как единственную, способную быстро решить вопрос с демонтажом конструкций. Обращаемся уже второй раз, по звонку приезжает менеджер оценивает работу и через некоторое время уже приезжает бригада резчиков.

Москва, Путевой проезд, 15

02.12.2016
Компания "ЛОМ24" Металлолом

Антон:
Ставлю большой плюс компании, за наличие услуги вывоза и демонтажа, за профессиональный и оперативный подход к работе, даже при таких нестандартных задач какие были у меня.

Москва, Путевой проезд, 15