ЛОМ24 отзыв сотрудника Руслан Трифонов

Была необходимость сдать большое количество металла в кратчайшие сроки (надо было склад предприятия очистить). Данная компания попалась первой в поиске, вот и решил позвонить им. Ответил менеджер Сергей, быстро обозначил сроки и цену, меня все устроила. В этот же день ломовоз с резчиками уже работали на объекте. После окончания работ, проехал с машиной на приемку, где после взвешивания получил деньги в кассе по паспорту.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лом24

Сносили на даче детскую площадку. Мелкие уже выросли и не игрались там, а жена попросила беседку. Решил сдать металл, чтобы на эти деньги потом материалы для постройки купить. Спасибо ребятам из лом24, цены отличные. А постройка обошлась дешевле из-за вырученных со сдачи денег. Хоть и небольшие деньги, но все приятно

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лом24

В отличие от других, у них можно заказать демонтаж в подмосковье. другие не захотели далеко ехать, а эти с удовольствием. да и саму работу провели хорошо. приехали точно в срок работали чисто и оперативно

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лом24

ЛОМ-24 — это те люди, которым я бы доверил что угодно даже не присутствуя лично на объекте. За 5 лет тесного сотрудничества ребята выполнили порядка 10 проектов, касающихся демонтажных работ, по большей части. Стали нашей компании близкими товарищами по бизнесу. Кто ищет комфортные условия — бегом к ЛОМ-24.