СТС

peppita-chulok.d:

-Телевидение.   «СТС Медиа» является ведущей независимой медиа компанией в России. Она управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний» и ДТВ («Перец»), а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Израиле и Германии. Холдинг также владеет собственной компанией по производству телевизионного контента – «Story First Production».

peppita-chulok.d
Кому не нравится этот канал, может его не смотреть! А смотреть свои любимые молодежные каналы" ни о чем". Считаю этот канал вполне достойным, со своей зрительской аудиторией. Очень прикольные сериалы показывают, и смешные шоу. В сериалах задействованы замечательные актеры, смотреть одно удовольствие! Молодцы организаторы канала! Очень нравится. И очень смешно!
Юлечка
Канал создан явно для каких-то старперов! Молодежи на нем смотреть совсем нечего. Я ни разу не засмеялась, когда смотрела 2 (сразу две!!!) серии Ворониных! Кому это вообще интересно, мне не понятно. Уральские пельмени настолько енсмешные, что и Аншлаг покажется блажью. Какие-то Восьмидесятые… Я не жила в 80-х, мне это не интересно, ау, руководство СТС. Такое чувство, что зрительской группа канала являются мужики в трениках и майке с животом и банкой пива на диване и их жены домохозяйки в халатах и сковородкой с блинами в руках. Не удивлюсь, если скоро появятся сериалы Детство Ленина и отрочество Наполеона…
Lera
Канал СТС можно охаректеризовать как канал, который всеми силами пытается не скатиться в пошлость при этом оставаясь смешным, что удается ему далеко не всегда. Такое двойственное мнение, поскольку половина передач (да хотя бы те же “Уральские пельмени” почти скатились до уровня “Кривого зеркала”) рассчитана на тех, кому за 35 и молодому поколению кажутся совершенно не смешными, а второй половине удается совершить мини-революцию в отечественном продукте юмора (Кухня, Последний из Магикян, Светофор). Канал нравится прежде всего своим курсом на непошлый взрослый юмор. Несмотря на недостатки, он будет интересен зрителю разной возрастной группы.
ket
СТС – мой проверенный улучшатель настроения, столько юмора и позитива нет ни на одном ни российском ни за рубежном канале. Если у меня плохое настроение, я просто включаю СТС. Больше всего нравится передача 6 кадров, это короткие ситуации на злобу дня. Все смешные. Смотришь и невольно улыбаешься. Еще нравится Даешь молодеежь. Это точно все хоть раз видели. Моя мама очень любит смотреть Ворониных, такой сериальчик на СТС, но я к сериалам равнодушна. Еще на канале часто показывают выступления КВНщиков, это тоже очень радует. Вообщем СТС – отличный молодежный канал, хотя и многие люди в возрасте его смотрят.
ВадимРодионов
Ха ха прикольный канал много фильмом Воронины,Кухня ,светофор много ...Смешной...
akkludator
Один из удачных сериалов"Кухня". Огузки просто жару дают. Они думают что Халява обязательно придёт. Но не тут то было! По первой ссылке вы сможете пройти на сайт .
julija_ershova
Мне очен нравится этот канал. мн6ого передач идут каторые я жду с нетерпнием))) изо дня в день.. да  реклама интересная не переключаю в этот момент.. ведь она еще и короткая)) и продолжаю смотреть дальще.. рекомендую!!
Александр Бойко
Классный канал. Очень много интересных и хороших передач. Особенно выделю сериал "Кухня" всем советую.
good_elf
этот канал смотрим всей семьей.много развлекательных программ и фильмов.программа "галелео" очень познавательна и очень часто предлагаю старшей дочке посмотреть-ей нравится.
champion
мое мнение что сейчас стс канал неочень, потому что надоели повторы ворониных с 17:30 крутят 3-4 серии я не считал, надоели русские сериалы в это время когда идут повторы ворониных ничего поставить нельзя? против самого сериала я ничего против неимею но когда ты видел одну и туже серию раз пять надоедает. плюс раньше гдето до 3х шли мультики для детей там тутенштейн,скуби-ду,приключения джеки-чана и т.д щас же их убрали,дети пришли со школы и мультики им не посмотреть, помню когда я приходил со школы смотрел мультики и сериалы причем сериалы шли не только русские, а такие как например тайны смолвиля, чудеса науки, томми оборотень,з ачарованные,зена,удивительные странствия геракла и тд, и мне было очень интересно, а сейчас тайны смолвиля показывали но в четыре часа ночи, на этом же канале я где-то год назад смотрел замечательный сериал легенда об искателе но шел он в три часа ночи, нельзя разве было днем показать?
sergeev.pashok
СТС - мой самый любимый канал. Смотрю в основном только его. Много познавательных и развлекательных передач. Мне нравится.
АнтонМартовский
Люблю этот канал, каждый день смотрю как приду со школы, вся родня также любит смотреть этот канал. Особенно интересный сериал Воронины, уважение тем, кто создал этот канал!)
lena-mandarina
Обожаю этот телеканал!))каждый вечер смотрим все семьей)от мала до велика, как говорится))
Семён
Очень люблю данный телеканал, и его смотрю часто, даже, наверное, он основной. Очень радует тем, что реклама на нем быстрая.
Маша
Канал, на котором много интересных фильмов и сериалов
Абдулла
Я скажу что на стс я обычно смотрю 6 кадров, раньше смотрел Воронины все отлично. Но хотел бы оставить замечание на стс, ставьте пожалуйста по чаще новые фильмы, а то их ставят раз-два в неделю и это меня бесит.
Мария
Хороший канал! Уникальыный частотою появления классных фильмов,и новых сериалов. Один из самых любимых моих.Надеюсь мое мнение разделяют другие)
Назар!!!
мне сильно  нравятся фильмы на этом канале!особенно интерны!!!
Роман
СТС мой любимый канал.Я смотрю его каждый день больше всего мне нравится юмористическая программа 6 кадров.
Майк
 однин из любимых каналов! во первых он доступен всем и чсмотрят его от мала до велика много смешных и интересных програм и очень очень много мультиков!)
Елена_Skrillex
СТС мой самый любимый канал! На нем показывают не плохие мультики, а кино просто супер. Всегда смотрю этот замечательный канал, уж очень он мне нравится!
grubv12
Первый развлекательный, классный и самый интересный
liomidion
Бывает смотрю,когда делать нечего,стс отличный канал смотрю его очень давно,правла раньше там паказывали зарубежные сериалы а щас нет.
Регина
Всем привет!Обожаю СТС.Раньше помню в школе училась были Кадетство,Моя прекрасная.А сейчас  Ворониных и 80десятые смотрю с удовольствием!
Елена
СТС канал - канал для всех. Здесь информация и для млада и для стара. Выберите время и наслаждайтесь любимым каналом. Все доступно и полезно
braind
Отличный развлекательный канал с огромным опытом в своей области. Отдельное спасибо за "Уральских пельменей"!)
настя
Телеканал СТС очень интересный.Я смотрю его каждый день. Юмористические программы как например уральские пельмени или как 6 кадров я просто обожаю).
георгий
Отличный канал много интересных передач и фильмов, и моему брату он тоже очень нравится,  он любил смотреть там мультфильмы
Юлия
Один из любимых тлеканалов. очень много интрестных передач, мне очен нравится передача (Званый ужин). Посмартите, надеюсь что и вам понравится.
Ira23
Отличный молодежный телеканал. Много интересных передач,сериалов, а главное фильм почти каждый день. Почти его только и смотрю.
Платон Игневич
Хороший канал. Вечерами развлекает на ура,  всегда любил убить время за ним.
Командир Кобры
Отличный канал. Популярен среди молодежи, интересные передачи, большинство из которых - юмористические. Спасибо, за то, что Вы есть)
zero04
Канал, который, на мой взгляд, является не прямым, но косвенным конкурентом ТНТ. Тоже есть всякие смешные шоу, программы, молодежные сериалы, но он СТС более добрый что ли, чем ТНТ. Раньше бывало смотрел там всякие сериалы вроде папиных дочек, а еще раньше вместе со всей страной Мою Прекрасную няню, но сейчас как то интерес пропал. Из других жанров могу выделить кино в 21.00, показывают хорошие фильмы, правда повторяют их раза по 4 за год. Еще часто раздражает их постоянная реклама. Канал видимо в силу своей популярности пользуется спросом на эту услугу, которая появляется каждый минут 15, что раздражает.
Игорь
Обожаю этот телеканал. Его часто смотрят дети. Да и я смотрю интересны фильмы там показывают. Очень позитивный и яркий канал.
Василиса
СТС очень интересный канал! Очень интересные и познавательные передачи!
Ася
На этом канале мои любимые Дамик и Радик "Даёшь молодежь"отличный канал)) молодцы)))
Катя
Самый-самый лучший канал!!! Мне очень нравится! Хоть я и редко смотрю телевизор, но этот канал, по моему мнению, самый интересный)
avsava
Отличный канал. Хрошие ведущие, много качественного юмора. Смотрим часто.
Виктор
Отличный канал, хоть и изредка смотрю телек, все равно бывает, к примеру когда надоело сидеть за компом.На стс больше всего нравятся 6 кадров, юморная штучка!)
nokiakot
Канал самый лучший на русских экранах:)Позволяет отвлечься от повседневных проблем, рутины, радует новыми проектами и яркими персонажами.Советую смотреть всем))Один из любимых)))
Аноним
Супер. Классный канал! Кухня супер сериал.
Аноним
Классный канал. Очень много хороших и интересных программ. Особенно выделю сериал "Кухня" всем советую.
МаксимВладимирович
очень много появилось молодёжных сериалов, хороший канал!
черный
люблю стс особенно 80
игорь
очень интересный теле конал там показывают лутчие комедии
серега
самая юмористическая программа мне нравится
лаша
очень классный телеканал... и один из любимих .. для меня ))
Евгений
СТС мой любимий канал!!!смотреть всем и всегда!!=)
Олег
Класс. Всей семье нравиться
Саак
мне очень нравится телканал стс ! всигда там можно хорошие новости посматреть!
irinkasb
Хороший канал, только уж очень часто крутят передачу 6 кадров, это мой раздражитель!
alexander1307
СТС очень позитивный канал для всей семьи. Постоянно смотрим Галилео,Воронины,фильмы в 22:00.Всем советую.
ЯнаМатвеева
Включая иногда этот канал.Есть что посмотреть)Вооронины например))))

08.04.2023 | отрицательный отзыв
СТС

25.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СТС

Если вы идете работать на выпуск 1. обманывают на собеседовании что есть рост, проработав около 6 месяцев понимаешь, что пока кто-то не уйдет тебя не сдвинут 2. совершенно одноообразная работа, если попал на место где к эфиру готовят только мультики, то все время будешь сомтреть одни мультфильмы 3. попав на ул Правды, ты попадаешь в дом престарелых 4. абсолютно неадекатная начлаьница, если встала не с той ноги то может уволить за то что у тебя носки в полоску, (инцидент был), по ощущению начальник вообще не понимает что такое эффективная работа и не хочет менять процессы, 5. если вы заболели вы обязаны выйти на работу или вас уволят 6. есил у Вас дети, то это ваши проблемы куда девать их да же если они болеют, сказано работать значит работать 7. на местах с меньшей загрузкой почему то принято переложить работу на место с большей нагрузкой ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
СТС, МЕАЛИТ

«СТС – Холдинга» Вячеслав Запорожец на компанію працювали 3 місяці, поїхали бригадою сварщиків 16 чоловік, але за весь період лише раз тримав електродотримач в руках, сказали на місці що стільки сварщиків нетреба і послали вязати арматуру і кидати бетон лопатою.Перекидали нас з місця на місце, спочатку працювали на ЗЕЛЕНОМУ КВАРТАЛІ, через неділю перекинули на АВТОПАРК, потім перекинули нас На дорогу, Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
СТС - Обнаглели в конец

Канал СТС просто обнаглели в конец. Не возможно смотреть 2 минуты эпизод, потом порядка 5-7 роликов минуты на 2 рекламы. Сериалов своего канала и товара . Вы реально дебилы что ли . С удовольствием бы проголосовал что бы вас не было на российских экранах. Просто охренели. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
СТС - Тупые шутки от Уральских пельменей

Уважаемый канал СТС вот сколько можно показывать эти уральские пельмени, они уже реально бесят и в будни и в выходные, ни какого от них отдыху нет, шутки тупые, крутят из года в год одно и тоже, я вообще человек терпеливый, но тут уже они так достали, что даже решила зарегистрироваться на этом сайте чтоб можно было эту жалобу написать, я Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС - Реклама ужасов в течении дня

Телеканал СТС на протяжении всего дня рекламирует фильм ужасов "Проклятие Аннабель", причем с фрагментами из фильма! У моего сына 7 лет к вечеру случилась истерика от увиденного. Ролик не слабонервных и точно не для детей! Такую рекламу можно запускать после 22 часов, когда дети спят! Необходимо предпринять меры, а конкретно ограничить показ ролика с 8 утра до 22 вечера! Подробнее>>