Всё для тюнинга, автоспорта и картинга.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хотя Grand Cherokee отличный авто, появилось желание его усовершенствовать. Не хватало комфорта в управлении при движении по пересечённой местности. В поисках запасных частей для тюнинга попал на сайт тюнинга авто Сав энд Трак. Связался с менеджером по телефону горячей линии. Мне помогли подобрать комплект новых передних стоек с регулировкой высоты 0-2, который действительно улучшил управляемость авто, да и чувствительность управления стала гораздо качественнее. Брал стойки под заказ, доставили в Казань курьерской службой через 10 дней после оплаты. Оформление в личном кабинете на сайте заняло всего 5 минут после добавления товара в корзину, пришлось только указать адрес доставки и почту
Россия, Москва, Венёвская улица, 32, стр. 9
Подробнее>>Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю второй год, нравится работа, зарплата и нормальные, здоровые отношения в коллективе. Набрался хорошего опыта, для профессионального развития очень перспективно. Доволен на все сто.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился к ним месяц назад. Условия труда мне нравятся. Переработок нет, график удобный, да и все оформлено. К тому же коллектив оказался культурный, порядочный и приветливый.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший работодатель и приятный коллектив. Устраивался с опытом, тем не менее старшие коллеги-механики всегда найдут что еще показать. Ремонтные работы провожу ежедневно. По оплате за работу всё достойно и стабильно. За отличную работу можно и премию получить, главное стараться)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю несколько лет механиком. За время работы серьезно подтянул знание марок Лексус и Тойота. Жирнющий плюс. В этих марках стал разбираться глубже и серьезнее. японцы-все-таки японцы! Руководство лояльное, без необходимости не дергают. Коллектив хороший, график терпимый. Работодателем созданы комфортные условия для работы, есть всё необходимое оборудование и инструменты. Зарплату получаю своевременно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия по выплатам соблюдают. Платят стабильно без задержек. Очень важно, если платите кредит как я. Предоставляют фирменную форму и рабочий инструмент. Рабочее оборудование качественное. Коллектив хороший , дружный. Переработки в индивидуальном порядке согласовываются
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>