Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

CНC Авто Тюнинг

zhenya.lubnin:

Положительные стороны

Всё для тюнинга, автоспорта и картинга.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
zhenya.lubnin
В этом магазине покупал комплект обвеса АВТ для своей ауди Q7. Обыскался по другим магазинам, а здесь, наконец, нашел. Причем оригинальный, немецкий. Меня даже не испугало то, что нужно внести предоплату - сумма небольшая. Договорились с курьером возле какой станции метро встретимся. Когда подъехал - он меня уже ждал.Качеством покупки доволен - все подошло. 
Артём
Покупал сдесь фирменую клубную эмблему с лосем для Вольво. Вежливый персонал и служба доставки, а цены достаточно низкие для такого качества товаров.
Григорий
Постоянно заказываю различные тюнинг аксессуары, стоимость приемлемая и качество отлично.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тюнинг авто Сав энд Трак

Хотя Grand Cherokee отличный авто, появилось желание его усовершенствовать. Не хватало комфорта в управлении при движении по пересечённой местности. В поисках запасных частей для тюнинга попал на сайт тюнинга авто Сав энд Трак. Связался с менеджером по телефону горячей линии. Мне помогли подобрать комплект новых передних стоек с регулировкой высоты 0-2, который действительно улучшил управляемость авто, да и чувствительность управления стала гораздо качественнее. Брал стойки под заказ, доставили в Казань курьерской службой через 10 дней после оплаты. Оформление в личном кабинете на сайте заняло всего 5 минут после добавления товара в корзину, пришлось только указать адрес доставки и почту

Россия, Москва, Венёвская улица, 32, стр. 9

Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Работаю второй год, нравится работа, зарплата и нормальные, здоровые отношения в коллективе. Набрался хорошего опыта, для профессионального развития очень перспективно. Доволен на все сто.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Устроился к ним месяц назад. Условия труда мне нравятся. Переработок нет, график удобный, да и все оформлено. К тому же коллектив оказался культурный, порядочный и приветливый.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

03.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Хороший работодатель и приятный коллектив. Устраивался с опытом, тем не менее старшие коллеги-механики всегда найдут что еще показать. Ремонтные работы провожу ежедневно. По оплате за работу всё достойно и стабильно. За отличную работу можно и премию получить, главное стараться)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Работаю несколько лет механиком. За время работы серьезно подтянул знание марок Лексус и Тойота. Жирнющий плюс. В этих марках стал разбираться глубже и серьезнее. японцы-все-таки японцы! Руководство лояльное, без необходимости не дергают. Коллектив хороший, график терпимый. Работодателем созданы комфортные условия для работы, есть всё необходимое оборудование и инструменты. Зарплату получаю своевременно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!
Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Условия по выплатам соблюдают. Платят стабильно без задержек. Очень важно, если платите кредит как я. Предоставляют фирменную форму и рабочий инструмент. Рабочее оборудование качественное. Коллектив хороший , дружный. Переработки в индивидуальном порядке согласовываются
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>