Копи-центр "Page" (Украина, Запорожье) - Крайне негативное впечатление, после посещения одного из филиалов.

GT Product:

Персонал явно незаинтересованный в клиентах (в отдельных филиалах). Негативное отношение. Большие очереди.

Постоянно пользовался одним из филиалов этого центра (Запорожье, просп. Соборный, 179) Слаженная работа персонала. Проблем не возникало. Был доволен компанией. Но когда я посетил в другой филиал (Запорожье, ул. Добролюбова, 13) - был крайне разочарован. Персонал явно незаинтересованный в клиентах. В данном случае продавца канцелярии не оказалось на месте, а его сотрудники указали пальцем на дверь, сообщив что он находится на обеде и не располагают информацией когда обед заканчивается. И предложили воспользоваться соседними магазинами. Менеджер компании сказал звонить Копи-центр "Page" и (!) узнавать заранее наличие продавца на месте продажи. Хочу отметить что обеденный перерыв не указан в графике работ. Цель визита: Приобретение канцелярии для сотрудников. Дата посещения: 12/09/2016

Удобное расположение филиалов.