Издательство "Консалтинговая компания Юком" (Россия, Тамбов) - Вполне можно поучаствовать в конференции и опубликовать статью

Lilon:

конференции проводятся регулярно, не самая высокая стоимость, качество печати "на уровне"

Я пишу диссертацию, так как мечтаю стать кандидатом наук))) Для защиты диссертации требуется не только наличие самой диссертации, но и определённого количества публикаций. Все журналы делятся на "ВАК" (входящие в перечень изданий, рекомендованных ВАК) и "не ВАК". Журналы "ВАК" отличаются жёсткими требованиями и "весомой" репутацией. Но публиковаться нужно не только в них. Если журналов "ВАК" не так много, то для "обычных" публикаций существует огромное количество возможностей. Так как я опубликовала довольно много статей и могу сравнить издательства, выделив их преимущества и недостатки, напишу об издательствах, выпускающих журналы и / или сборники статей по материалам конференций. В 2013 году я приняла участие в заочной конференции, организованной ООО "Консалтинговая компания Юком". Плюсы: 1. Конференции проводятся регулярно. 2. Конференции имеют статус международных. 3. Не самая высокая стоимость публикации (минимальный оргвзнос + публикация одной дополнительной страницы стоит около 100-200 рублей (так как публиковала статью в 2013 году, не помню точно, сколько заплатила за публикацию статьи)). 4. Сборник материалов выглядит вполне "симпатично" (обложка "плотная"): Абсолютно "нормальная" белая плотная бумага: Небольшая "непонятка": конференцию проводит ООО "Консалтинговая компания Юком", которое является издательством, однако издательство указано почему-то другое (впрочем, мне всё равно, кто издаёт сборник; главное - качество): 5. Имеются все необходимые "реквизиты": УДК, ББК, авторский знак: 6. Качество печати (вполне приличное): 7. Статьи можно писать не только на русском языке: 8. Статьи публикуются на сайте научной электронной библиотеки (то есть являются "ринцовскими"), что помогает отследить цитируемость. 9. Можно (по-моему, за дополнительную плату) получить вот такой вот сертификат: Минусы: 1. Сборник получила с опозданием, так как сборник в 34 частях (!!!), поэтому получила я свои экземпляры (заказывала 2 штуки) позже минимум на месяц. 2. На сайте статьи появились только через несколько месяцев. Возможно, за два года ситуация изменилась в лучшую сторону. Так как в одном и том же издании публиковаться дважды нежелательно, то больше с данным издательством не сотрудничала. Однако в этом году поступила в магистратуру, так что планирую продолжить сотрудничество))) Аспиранты и преподаватели, от которых постоянно требуют публикации, могут выбрать как "бюджетный" вариант публикации (без сертификата, 2-3 страницы и т. д.), так и "полномасштабный" вариант (у меня статья была на 10-12 "вордовских" страниц). С данным издательством в процессе сотрудничества никаких проблем не возникло. Рекомендую!

возможны задержки

04.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЮКОМ

ОБьект на Кирова 25 растащили местные прорабы , начиная с инструмента и заканчивая материалом , работал охранником , не оформляли , платили наличкой без ведомости , расчетных не дали , просто выгнали на улицу , Борисыч ничего не сделал , да и на обьекте ничего не делал . Обманщики . Подробнее>>

01.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЮКОМ

Ужасная компания , спасибо здесь не дождешься , директор Николай орет и кроет матом , из за этого и уволилась нач. снабжения Настя , не выдержала оскорблений в ее адрес , в офисе очень не здоровая обстановка . Работать не кому , текучка кадров . Подробнее>>

07.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЮКОМ

Увольняет хозяин Николай очень легко , с работниками общается с помощью мата и крика , текучка кадров огромная , порядка нет ни в голове , ни в организации , обьектов нет - только красивые прожекты , один обьект в Подпорожье , на который ни кто не хочет идти . Работают не оформленные работяги и работники с Узбекистана . Проходите мимо ! Подробнее>>

23.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЮКОМ

Нарушения абсолютно во всем , хозяину Николаю абсолютно накакать на ТБ и О Т , лишь бы деньги . Странно на это глаза закрывает администрация Поволжья . Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЮКОМ

Крейдик С. С. просто пустышка , всем рулит хозяин Нюганен Н.А. , и не очень хорошим способом , столько кинутых работников , подрядчиков . Не связывайтесь , будите обмануты . Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Заданий немного, но все конкретные, анкеты не раздутые, только конкретика. Координаторы и проверящие - профессионалы. Очень нравится. И ,что немаловажно, ставки за проверку выше, чем в др проверках.

30.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

С компанией работаю давно. Дают интересные проверки. Платят во время. Удобный сайт для заполнения анкет. Смело рекомендую это сервис для работы

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Консалтинговая компания Руна

В компании работаю почти 2 года. Можно хорошо зарабатывать при условии окладной части + 50% от продажи. Такого на рынке больше нигде не найдёте. А если не получается продавать, то тебе в этом активно помогает руководство: ставит умение и навыки. Заоблачных планов продаж нет, определяешь для себя сам - сколько реально сможешь продать. Коллектив в основном адекватный и дружелюбный. Все стараются друг другу помогать. Часто говорят о том, что обучение сложное, да, не совсем лёгкое, но и не сложнее ядерной физики) Зато здесь вам реально дают хорошие знания для того, ...
Карьерного роста практически нет, можно вырасти до менеджера (руководитель группы), но вакансия освобождается крайне редко.

23.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Надежная, анкеты конкретные без воды, помощь координаторов. И ставки выше, чем в других компаниях. На высоком уровне. Выплаты вовремя
Не было ни одной за год. Ниаакого негативного отношения, даже когда форс мажор

22.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

интересные проекты, приятные менеджеры, выплаты ежемесячные и ровно в срок, ставки за проекты хорошие
не могу сказать ничего плохого