Копировальный центр "Таймер" (Россия, Екатеринбург) - Хотите интересный подарок - вам сюда!

масюня:

оригинальные сувениры

Мне очень нравится этот магазин в Екатеринбурге. Находится он на ул. Луначарского, прямо в центре. Мне нравится там фотокниги, выходят недорого и смотрятся отлично. Именно в этом магазине можно выбрать отличный подарок родным: любой сувенир с фотографией, футболки или рубашки поло с любой фотографией, бейсболки, пазлы, значки, свадебные замочки и т. д. Мне нравится персонал в этой компании, очень ориентированы на клиентов и всегда очень услужливы. В самом магазине приятно находиться, обстановка распологает только к положительным эмоциям. Кстати, здесь же можно сделать визитки, очень много разных видов, заказать сделать надпись на любом предмете.

23.04.2016
Копировальный центр "Таймер" (Россия, Екатеринбург) - Качество выполняемой работы не очень.

Много косяков, приходится просить работников, чтоб работа была выполнена качественно. Подробнее>>